Артём Белоусов

Россия, Москва, 39 лет
Артём Белоусов проживает в городе Москва, Россия. Родной город - Кимры. В настоящий момент Артёму 39 лет, женат. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Артёма: информация о высшем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (6).
Страна: Россия
Город: Москва
Место рождения: Кимры
Возраст: 39 лет
Дата рождения: 4 ноября 1986
Знак зодиака: Скорпион
Семейное положение: состоит в браке

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Артёма Белоусова, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: меняется
Фильмы: Девушка моего лучшего друга, жестокие игры, про Адама, Секрет, В погоне за счастьем, Мирный воин
ТВ передачи: Новости
Игры: Жизнь
Книги: Д.Ф.Купера, Майн Рида, Э.Берроуза, Олди
Интересы: самосовершенствование, инвестирование, футбол, web-разработки
О себе: Люблю себя за то, что: • никогда не теряю надежду; • стараюсь не терять своё время впустую; • стараюсь быть предельно честным по отношению к себе; • стараюсь делать то, что мне приносит удовольствие; • стараюсь всё время узнавать что-то новое, пробовать; • во мне живёт добро; • у меня есть заветные цели в жизни, которые я стремлюсь осуществить.
Деятельность: Развожу рыбок в консервных банках в холодильнике
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению: негативное
Главное в людях:
Главное в жизни: семья и дети
Любимые цитаты: Свет — это все. В случае сомнений поступай так, как делает подсолнечник. Ищи источник света и поворачивайся в его сторону. "Дорога в тысячу миль начинается с первого шага" К.п. Когда ты любишь человека ты ему даешь такое счастье, которое будет счастьем для него, а не для тебя... Если нет - значит это изначально не было твоим. Мудрец ищет всего в себе, безумец - в другом Конфуций Хочешь, чтобы тебя полюбили - полюби себя сам Литвак Михаил Ефимович Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой Умные тоже наступают на грабли, но только для того, чтобы поднять их с земли, не нагибаясь Нет ничего обиднее, чем когда тебя не приглашают на вечеринку, на которую ты ни за что не пошел бы Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна. Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползает, тот не падает (Плиний) Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье. Бенджамин Франклин Многие боятся сделать ошибки, хотя можно получать удовольствие уже от попытки. Белоусов А. «Человек начинает жить лишь тогда, когда ему удается превзойти самого себя.» Альберт Эйнштейн "И пара слов насчет лучшей девушки: Парни не ищите себе принцЭссу. Все принцЭссы стареют. А старуха со склочным характером - это еще та перспектива... Ищите девушку, которая вас любит и уважает. Которая вам и детей родит, и обед приготовит, и выслушает. И не гонитесь за крутизной. Крутизна и понты - это все мусор. Дырка у всех одинаковая. Хоть будь она самой Оксаной Федоровой... А любовь и уважение - оно через годы проносится..." * * *
Источники вдохновения: Мои поступки

Место жительства

Высшее образование

АГЗ МЧС России, дата окончания: 2009
Факультет: Командно-инженерный факультет №2
Статус: Выпускник (специалист), Очное отделение
Россия, Москва

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Карсо Александра, Россия, Москва
Александра Карсо
Россия, Москва
Кузнецова Алина, Россия, Москва
Алина Кузнецова
Россия, Москва
Стасевич Павел, Россия, Москва
Павел Стасевич
Россия, Москва
Тескер Артем, Россия, Москва
Артем Тескер
Россия, Москва
Балагурин Дмитрий, Россия, Воронеж
Дмитрий Балагурин
Россия, Воронеж

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Артём Белоусов или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Москва

Баландин Олег, Россия, Москва
Олег Баландин
Россия, Москва
Art Free, Россия, Москва
Free Art
Россия, Москва
Гундарев Арсений, Россия, Москва
Арсений Гундарев
Россия, Москва, 39 лет
Черкашин Николай, Россия, Москва
Николай Черкашин
Россия, Москва, 40 лет
Щербаков Макс, Россия, Москва
Макс Щербаков
Россия, Москва, 38 лет
Буслаев Павел, Россия, Москва
Павел Буслаев
Россия, Москва, 34 года
Гусин Дмитрий, Россия, Москва
Дмитрий Гусин
Россия, Москва, 39 лет
Рогуб Бугор, Россия, Москва
Бугор Рогуб
Россия, Москва, 39 лет
Глухов Игорь, Россия, Москва
Игорь Глухов
Россия, Москва
Миловзоров Дмитрий, Россия, Москва
Дмитрий Миловзоров
Россия, Москва, 36 лет
Молчанов Арсений, Россия, Москва
Арсений Молчанов
Россия, Москва, 37 лет
Карташев Владимир, Россия, Москва
Владимир Карташев
Россия, Москва, 37 лет

Однофамильцы Артёма Белоусова

Белоусов Alex, Россия, Ростов-на-Дону
Alex Белоусов
Россия, Ростов-на-Дону
Белоусов Artemka, Россия, Уфа
Artemka Белоусов
Россия, Уфа, 40 лет
Белоусов Ben, Россия, Хабаровск
Ben Белоусов
Россия, Хабаровск, 41 год
Белоусов Butch, Россия, Сургут
Butch Белоусов
Россия, Сургут, 42 года
Белоусов Den, Россия, Иркутск
Den Белоусов
Россия, Иркутск, 41 год
Белоусов Jeka, Россия, Челябинск
Jeka Белоусов
Россия, Челябинск, 38 лет
Белоусов Pavlito, Россия, Новороссийск
Pavlito Белоусов
Россия, Новороссийск, 45 лет
Белоусов Sergey, Россия, Ангарск
Sergey Белоусов
Россия, Ангарск, 42 года
Белоусов Wasilek, Россия, Нижний Новгород
Wasilek Белоусов
Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Белоусов Абай, Казахстан, Алматы
Абай Белоусов
Казахстан, Алматы