Сергей Бельков

Россия, Иркутск, 40 лет
Сергей Бельков проживает в городе Иркутск, Россия. Родной город - Иркутск. В настоящий момент Сергею 40 лет, женат. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Сергея: информация о высшем и среднем образовании, карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (4).
Страна: Россия
Город: Иркутск
Место рождения: Иркутск
Возраст: 40 лет
Дата рождения: 30 декабря 1985
Знак зодиака: Козерог
Семейное положение: состоит в браке
Супруга: Елена Белькова, родился/родилась 17 сентября

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Сергея Белькова, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Sympho, Gothic, Power, Dark и др.:, To/Die/For, Nightwish, Within temptatioN, Tarja Turunen, кой-чего из L'Ame Immortelle, из Otto Dix"a, Tiesto, Oтдельные "шедевры" российской и зарубежной попсы, электроники, поп-рока, да и мало ли чего ещё - в чем я найду хоть чуточку чего-нибудь прикольного. Шоб "за душу трогало". а лучше - шоб как взяло эту душу, да каак её... чтоб её потом по всей квартире искать и от стен отскребать:), ...Теперь - ещё и Морриконе - конкретно OST к фильму "Смерть среди айсбергов"
Фильмы: "Пришельцы": обожаю все фильмы про этих средневековых придурков:), французские комедии (советских времен и новые тоже рулят), немецкие комедии, нигерские комедии люблю ;), , ...ну и конкретно кой-чего:, Леон, Совершенный Мир, Другие, Профессионал, Терминатор (все части), Властелин Колец тоже ничего, Орка (Смерть среди айсбергов), да - чуть не забыл, Пила, конечно же - все части (жаль, что их так мало;))), фильмы про мистера Ганнибала Лектора;), Эффект бабочки, Знакомьтесь, Джо Блэк, Достучаться до Небес, Рождественская Песнь Скруджа (или как-то так называется:)), Знакомство с Факерами, Дочь моего босса...Вопщим, разошелся я что-то...кароче, много чего видал, много чего понравилось:) Это всё фильмы, которые оставили хорошее впечатление - некоторые я видел когда-то один раз и больше никогда не пересматривал, другие же есть на компе и дисках...вопщим, я зануда и не знаю, зачем вообще всё это пишу...вот.;)
ТВ передачи:
Игры:
Книги:
Интересы: ограниченные, стандартные: хлеба, зрелищ, пожрать, посмотреть кино;, мотоциклы, мопеды (мокики), мопеды "Верховина", ;)
О себе: Гороскоп про меня-Рогокоза: Ваще в тему!!! (за гороскоп пасиба Кеше Кульчицкому!;) Ежели кому надо свой гороскоп, у Кеши в заметках и про Вас, уважаемый, вся правда есть!!)))... ******* Итак, про меня: КОЗЕРОГ (Causy Rock) На первый взгляд - унылое говно (с). (на самом деле - так и есть=))) ) Девиз у козерога такой: как бы хуево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. маскируется, сука, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение ебала, но все равно огребает. (...если не за это - то за что-нить другое;))) ) Счастье козерог постигает только одним способом - въябывает как проклятый. бездельничающий козерог - это мертвый козерог. если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена козерогу не достигнуть, а козерог, не достишгий дзена - это рак. оно вам надо? сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы близнецы или лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. хитрожопый. скупой - но не всегда. лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. любит подъябывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам охуевает, когда выходит сухим из воды. в общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. в выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто. ...МИНЕ ОСОБЕННО ПРО ОБНИМКУ С ДЕНЕЖНЫМ МЕШКОМ ПОНРАВИЛОСЯ...;))) ******* ...есть древняя русская пословица обо мне: "Сила есть - ума не помешало бы..."
Деятельность: wasting time, chasing cars, (если бы...)
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: *** ...if a God of Love and Life ever did exist, he's long since dead. Someone... Something rules on his place. (Theatre Of Tragedy) *** Why are you wearing that stupid man suit? (Зачем ты носишь этот глупый костюм человека?) (из к/ф "Донни Дарко") *** ...большинство людей в нашем мире абсолютно не ценят жизнь... Но только не Вы. И не теперь. (из к/ф «Пила») *** ...большая сила накладывает большую ответственность. (из к/ф "Человек-паук") *** Матильда: - Жизнь всегда такое дерьмо, или только когда ты маленький? Леон: - Всегда так. (из к/ф Леон) *** Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать (Пьер Огюстен Карон де Бомарше) *** Беда тому, кто говорит все, что он может сказать (Вольтер) (это он как раз про меня сказал;))) ) *** Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги. (Джон Рокфеллер) ***
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Школа №8 им. А. С. Пушкина Россия, Черемхово
Школа №9
начало обучения с 1992г.  -  выпуск 1997г.
Россия, Усть-Кут
Лицей №47
начало обучения с 1997г.  -  выпуск 2003г.
Россия, Иркутск

Высшее образование

БГУЭП (бывш. ИГЭА), дата окончания: 2008
Факультет: Факультет экономики и менеджмента в сфере услуг
Кафедра: Экономики и менеджмента сервиса
Статус: Доктор наук, Очное отделение
Россия, Иркутск

Работа и карьера

Банк ВТБ
Банкир, ёптить;))
2008  -  2008 Россия, Иркутск
Салон "Ванны"
Тёмный Владыка Толчков, по совместительству - Повелитель Душевых кабинок;)
2009 Россия, Иркутск
На дядю
...да пират я обычный - обчищаю карманы людей, спекулируя святым - толчками!;)))
2010 Россия, Иркутск
На дядю
...да пират я обычный - обчищаю карманы людей, спекулируя святым - толчками!;)))
2010 Россия, Иркутск

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Μихеев Αлексей, Россия, Иркутск
Αлексей Μихеев
Россия, Иркутск
Олейников Андрей, Япония, Tokyo
Андрей Олейников
Япония, Tokyo
Кудинов Дмитрий, Россия, Иркутск
Дмитрий Кудинов
Россия, Иркутск
Vostrikov Евгений, Россия, Иркутск
Евгений Vostrikov
Россия, Иркутск

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Сергей Бельков или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Иркутск

Шиндяев Влад, Россия, Иркутск
Влад Шиндяев
Россия, Иркутск, 52 года
Вдовиченко Денис, Россия, Иркутск
Денис Вдовиченко
Россия, Иркутск, 42 года
Болотин Станислав, Россия, Иркутск
Станислав Болотин
Россия, Иркутск
Макухин Алексей, Россия, Иркутск
Алексей Макухин
Россия, Иркутск, 39 лет
Кузнецов Андрей, Россия, Иркутск
Андрей Кузнецов
Россия, Иркутск, 41 год
Трушляков Максим, Россия, Иркутск
Максим Трушляков
Россия, Иркутск, 39 лет
Глызин Андрей, Россия, Иркутск
Андрей Глызин
Россия, Иркутск, 33 года
Hegai Oleg, Россия, Иркутск
Oleg Hegai
Россия, Иркутск
Шультайс Эдуард, Россия, Иркутск
Эдуард Шультайс
Россия, Иркутск, 45 лет
Дергунов Леонид, Россия, Иркутск
Леонид Дергунов
Россия, Иркутск, 51 год
Краснов Александр, Россия, Иркутск
Александр Краснов
Россия, Иркутск
Нет Виктор, Россия, Иркутск
Виктор Нет
Россия, Иркутск, 55 лет

Однофамильцы Сергея Белькова

Бельков Александр, Россия, Тольятти
Александр Бельков
Россия, Тольятти
Бельков Александр, Россия, Новокузнецк
Александр Бельков
Россия, Новокузнецк, 37 лет
Бельков Александр, Россия, Екатеринбург
Александр Бельков
Россия, Екатеринбург, 38 лет
Бельков Александр, Россия, Ростов-на-Дону
Александр Бельков
Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Бельков Александр, Беларусь, Гродно
Александр Бельков
Беларусь, Гродно, 35 лет
Бельков Александр, Россия, Сочи
Александр Бельков
Россия, Сочи
Бельков Александр, Россия, Кемерово
Александр Бельков
Россия, Кемерово
Бельков Александр, Россия, Воронеж
Александр Бельков
Россия, Воронеж, 28 лет
Бельков Александр, Россия, Москва
Александр Бельков
Россия, Москва, 43 года
Бельков Александр, Россия, Архангельск
Александр Бельков
Россия, Архангельск
Бельков Александр, Россия, Симферополь
Александр Бельков
Россия, Симферополь, 22 года