Денис Баукаев

Россия, Пермь, 51 год
Денис Баукаев проживает в городе Пермь, Россия. Родной город - Пермь. В настоящий момент Денису 51 год, не женат. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Дениса: информация о среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (120).
Страна: Россия
Город: Пермь
Место рождения: Пермь
Возраст: 51 год
Дата рождения: 21 декабря 1975
Знак зодиака: Стрелец
Семейное положение: не состоит в браке, не женат

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Дениса Баукаева, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка:
Фильмы:
ТВ передачи:
Игры:
Книги:
Интересы:
О себе:
Деятельность: Строительство из ДЕРЕВА "ДОМОВОЙ" г.Пермь
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение: разное
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: "Выбор — это рабство. Отсутствие выбора — это свобода. В тот момент, когда вы что-то выбираете, вы попадаете в ловушку мира". (Тилопа) «Кто подлинно ищет, подлинно желает найти, тот не может принять никакого учения. Тот же, кто нашел, может одобрить любое, да-да, любое учение, любой путь, любую цель.» Герман Гессе Посеявший ветер пожнёт бурю..... Созидая поистине великое, вы переродитесь. Оно не станет служить вам, оно заставит вас служить себе, и вам придется вырасти. Счастье - это сейчас . а не потом Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. "Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит." - из фильма - "Сталкер" "Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье" - Вячеслав Рузов Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил. Счастлив не тот, кто имеет все лучшее, а тот, кто извлекает все лучшее из того, что имеет - Конфуций Знающие не говорят , говорящие не знают Находясь на смертном ложе, учитель дзен позвал к себе ближайшего ученика и достал из-под подушки книгу. Каждому было интересно, что это за книга, поскольку он никому и никогда не позволял заглядывать в неё. Иногда ученики по ночам подсматривали в замочную скважину, как он её читал. Учитель никогда не оставлял свою комнату незакрытой и никому не позволял входить в комнату без него. Так что никто не видел, что содержится в этой книге. И вот он позвал своего ближайшего ученика и сказал: — Храни эту книгу. В этой книге есть всё, чему я учил. Береги её так, как, ты видел, хранил её я. Эту книгу дал мне мой Учитель. Теперь я передаю её тебе. Эта книга — наследие. Ученик взял книгу и бросил её в огонь. Все остальные не могли поверить этому. Они были поражены ужасом. Но Учитель положил руку на голову ученика и благословил его. Он сказал: «Ты понял. Если бы ты сохранил книгу, ты вовсе не был бы моим учеником. На самом деле в этой книге ничего не было. Она была пуста. Ты выбросил её — хорошо. Ты понял моё учение: никто не должен следовать ни за кем. Каждый должен идти в глубь своей собственной души».
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Школа №136
начало обучения с 1984г.  -  выпуск 1991г.
Россия, Пермь

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Головкина Наталья, Россия, Кунгур
Наталья Головкина
Россия, Кунгур
Багдасарян Давид, Армения, Ереван
Давид Багдасарян
Армения, Ереван
Ka Коля, Россия, Пермь
Коля Ka
Россия, Пермь
Малышева Анна, Россия, Уфа
Анна Малышева
Россия, Уфа
Кадникова Мария, Россия, Пермь
Мария Кадникова
Россия, Пермь
Кузнецов Александр, Россия, Пермь
Александр Кузнецов
Россия, Пермь
Носова Лиза, Россия, Пермь
Лиза Носова
Россия, Пермь
Долганова Ольга, Россия, Пермь
Ольга Долганова
Россия, Пермь
Булычев Павел, Россия, Пермь
Павел Булычев
Россия, Пермь
Суворов Александр, Россия, Москва
Александр Суворов
Россия, Москва
Баринов Николай, Россия, Пермь
Николай Баринов
Россия, Пермь
Кузьминых Наташа, Россия, Пермь
Наташа Кузьминых
Россия, Пермь
Агапов Валентин, Россия, Новосибирск
Валентин Агапов
Россия, Новосибирск
Шульц Клаус, Россия, Пермь
Клаус Шульц
Россия, Пермь
Анащенко Оксана, Россия, Москва
Оксана Анащенко
Россия, Москва
Бо Борис, Россия, Москва
Борис Бо
Россия, Москва
Каменев Дмитрий, Россия, Пермь
Дмитрий Каменев
Россия, Пермь
У Дениса Баукаева также имеются еще 100 других контактов в социальных сетях.

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Денис Баукаев или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Пермь

Байков Александр, Россия, Пермь
Александр Байков
Россия, Пермь, 46 лет
Чернышов Михаил, Россия, Пермь
Михаил Чернышов
Россия, Пермь, 39 лет
Аверин Роман, Россия, Пермь
Роман Аверин
Россия, Пермь, 38 лет
Мокрушин Диса, Россия, Пермь
Диса Мокрушин
Россия, Пермь, 30 лет
Гилимшин Ришат, Россия, Пермь
Ришат Гилимшин
Россия, Пермь
Щукин Михаил, Россия, Пермь
Михаил Щукин
Россия, Пермь
Кухтинский Денис, Россия, Пермь
Денис Кухтинский
Россия, Пермь
Назаров Максим, Россия, Пермь
Максим Назаров
Россия, Пермь, 36 лет
Гордеев Алексей, Россия, Пермь
Алексей Гордеев
Россия, Пермь
Ташкинов Валерий, Россия, Пермь
Валерий Ташкинов
Россия, Пермь
Кельманович Александр, Россия, Пермь
Александр Кельманович
Россия, Пермь, 47 лет
Абузов Артур, Россия, Пермь
Артур Абузов
Россия, Пермь