Иван Баракин

Россия, Мурманск, 33 года
Иван Баракин проживает в городе Мурманск, Россия. Родной город - Мурманск, Сураж. В настоящий момент Ивану 33 года, не женат. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Ивана: информация о высшем и среднем образовании, карьере, родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (10).
Страна: Россия
Город: Мурманск
Место рождения: Мурманск, Сураж
Возраст: 33 года
Дата рождения: 25 мая 1992
Знак зодиака: Близнецы
Семейное положение: не состоит в браке, не женат

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Ивана Баракина, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Слушаю всё!!!
Фильмы: Я легенда, Форсаж - 1, 2, 3, 4, 5 Гладиатор, Подводная лодка U - 571, Перевозчик, Адреналин, Смертельная гонка, Адский бункер, 72 метра, Пираты Карибского моря 1-3, Обитель зла, Плохие парни 1-2, Мы из будущего, Крутящий момент, Угнать за 60 секунд, Трансформеры, Biker Boys, Стритрейсеры, Флаги наших отцов и т.д
ТВ передачи: Наша Раша, Comedy club, Даёшь Молодёшь, 6 кадров, главная дорога
Игры: Стрелялки, ГОНКИ, некоторые стратегии
Книги: Последняя прочитанная, а точнее пролистанная книга в поисках картинок, это была книга о технической эксплуатации моего авто.
Интересы: автомобили, мотоциклы, люблю гонять на них(в пределах разумного, но с экстримом и с головой) и т.п Cкорость - это самый лучший и быстрый способ получить заряд адреналина!!!!!!!!!!!! ```````````````````_``````___```_`````_````````````````````````` ````````````````ooo_oooooooooooo`ooooo_oooooooooo``````````````` ````````````````ooooooooooooooooooooooooooooooooo``````````````` ````````````_```oo_o`ooo``o`ooo_o`_oo`o__oo___`oo_``_``````````` ````````````````oo```_oo````ooo```ooo```_oo````oo`````__```````` ``````````_`oooooo```_oo````ooo```_oo`_`_oo_```ooooo```````````` ````````````ooooo_```_oo``_`ooo```ooo```_oo_```oo`_oo_`````````` `````_`_``ooo`__ooooooooooooooooooooooooooooooooo_``oo_````````` `````````ooo````_````````````````````````````````````ooo```````` ````````oo`_```ooooooooooooooooooooooooooooooooooo````oooo`_```` ``````oooo````oooooooooooooooooooo__o_ooooooooooooo``_`_oo`````` `````ooo````_oooooooooooooooo```oooooooooooooooooooo`````ooo```` `````ooo`_``ooooooooooooooooo_`ooooooooooooooooooooo``_``ooo```` ``````ooo````oooooooooooooo`_`ooooooooooooooooooooo_````oo_````` ```````ooo``_`oooooooooooo```_````````_oooooooooooo```_ooo`````` ````````ooo_```oooooooooo_`````````_```_oooooooooo````oo```_```` ```````_`ooo```ooooooo_`oo`````____`_```ooooooooo````ooo```````` ``````````oo``_`_oooooooo`_ooooooooo_ooo``oooooo_```oo_````````` ``````````ooo_```oooooooooooooooooo`oooooooooooo````oo`````````` ```````````oo````ooooo_oooooooooo_ooooooooo`ooo````oo_`````````` ````````````oo```_ooo_oooooooooo_oooooooooooooo````oo``````````` ````````````ooo`_`ooooooooooooooooooooooooooooo````o_``````````` ````````````ooo`___ooooooooooooooooooooooooooo__``_o```````````` ```````````_`oo````ooo_____`_oo`___oo_______oo````oo```````````` `````````````oo````oo_``ooooooo_````oo_```oooo```_oo```````````` `````````````oo_``_oo_``oo```o`_``_`_````_oooo`_`_oo`_`````````` `````````````ooo`_`ooooooooooooooooooooooooooo```ooo```````````` `````````````ooo_````_oooooooooooooooooooooo```_`oo_```````````` `````````````_oo_```_```ooooooooooooooooo`````_``oo_`_`````````` ```````````````ooooo``````_`ooooooooo```__```oooooo````````````` ``````````````_``_oooo``_``````oooo_`_````_oooo_`__````````````` ````````````__```_```_oooo_`_```_``__`_ooooo```````````````````` ````````````````````````ooooo```````ooooo``````````````````````` ```````````````````````___``ooooooooo_`````````````````````````` ```````````````````````````````oooo````````````````````````````` ```````````````````````````````````````````````````````````````` ````````````````````````````````ГАЗ`````````` автомобили, мотоциклы, люблю гонять на них(в пределах разумного, но с экстримом и с головой) и т.п Cкорость - это самый лучший и быстрый способ получить заряд адреналина!!!!!!!!!!!!
О себе: "Всё новое - это хорошо забытое старое" ; "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей"(друг - это твоё третье плечо) ИЖАТНИКИ на столько суровы что ... ...оплачивают штрафы пиздюлями. ...зимой ездят 140 без шлема. ...ломаю гаечные ключи при откручивании гайкине не в ту сторону. ...пьют пиво на ходу и на ходу же меняются местами чтобы не останавливаться. ...откручивают гайки голыми руками. ...могут ездить с такой скоростью то даже японцы курят нервно в сторонке. ... при езде плавятся тросики газа и сцепления. ...тросик газа вправой руке,тросик сцепления зубах,при этом куря и смотря одним глазом на дорогу. ...японцы боятся ездить за ними потому что опасаются встретить в полете глушитель, или самого ИЖатника. ...могут на ходу поменять коленвал и поршневую. ...сдирают старую краску ногтями. ...жгут под 120 пьяные в говно,ночью с неработающей фарой по проселочной дороге. ... ездят без поршневых и стопорных колец,уверяя что их Ижак разгоняется до 150км/ч. ...могут прикрепить всё на проволку,включаю колёса,двигатель и руль. ...выставляют зажигание с помощью молотка и кувалды. ...могут 40 минут дрыгать кик, и только потом сообразить, что какой-то вредитель ОПЯТЬ поменял свечные колпачки местами. ...когда хотят остановиться суют палку в колесо. ...умудряются при ремонте мота положить за ухо не только сигарету, но и бутылку пива. ... разбавляют бензин отработкой. ...что не мотоцикл их везёт, а они везут мотоцикл. ...качают колеса ртом. ...при зборке цилиндра могут забыть пачку сигарет и бутылку пива в нём. ...тормозят ногами на скорости 120км\ч. ...проверяют мощность искры языком. ...после ремонта всегда остаются детали. ...могут ехать без сцепления со сломаной рукой кушая при этом мороженое хлопая зазевавшихся девок по задницам. ... если поршень не лезет в цилиндр забивают кувалдой. ...что могут регулировать зажигание на ходу. ... когда их мотоцикл не заводится пинают его по заднему колесу и всё сразу начинает работать. ...мот заводится сам, от сурового взгляда. ...и движку собирают на левой стороне картера...
Деятельность: раздолбай=) орбайтен и обучайтен
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: коммунистические
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению: компромиссное
Главное в людях: юмор и жизнелюбие
Главное в жизни: семья и дети
Любимые цитаты: "Всё новое - это хорошо забытое старое" ; "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей"(друг - это твоё третье плечо) "Насильно мил не будешь"... "Техника не девушка, ухаживать будешь не подведёт!!!!"
Источники вдохновения:

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Марина Баракина отец/мать нет данных
Павел Баракин отец/мать нет данных
Пока Нету сын/дочь нет данных

Место жительства

Среднее образование

Школа №43
выпуск 1999г.
Россия, Мурманск
Школа №56
начало обучения с 1999г.  -  выпуск 2007г.
Россия, Мурманск
Морской рыбопромышленный колледж им. И. И. Месяцева
начало обучения с 2007г.  -  выпуск 2011г.
Россия, Мурманск

Высшее образование

МГТУ , дата окончания: 2014
Факультет: Морской институт (бывш. Судоводительский, Судомеханический, Морская академия)
Кафедра: Эксплуатация судовых энергетических установок
Статус: Студент (специалист)
Россия, Североморск

Работа и карьера

ООО "Экосоюз" Россия, Мурманск
МТФ-2
моторист 1кл (бля, уволили))
2010  -  2010 Россия, Мурманск
ООО "Андромеда"
матрос 1кл
2011  -  2011 Россия, Мурманск

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Позитивный Андрей, Россия, Дзержинск
Андрей Позитивный
Россия, Дзержинск
Lennon Леонид, Россия, Мурманск
Леонид Lennon
Россия, Мурманск
Назаров Алексей, Россия, Москва
Алексей Назаров
Россия, Москва
Липницкий Алексей, Россия, Мурманск
Алексей Липницкий
Россия, Мурманск
Степанов Николай, Беларусь, Минск
Николай Степанов
Беларусь, Минск
Носов Сергей, Россия, Мурманск
Сергей Носов
Россия, Мурманск
Калиновская Мария, Россия, Мурманск
Мария Калиновская
Россия, Мурманск
Загайнов Олег, Россия, Уфа
Олег Загайнов
Россия, Уфа
Максутов Игорь, Россия, Санкт-Петербург
Игорь Максутов
Россия, Санкт-Петербург
Гапоненко Алексей, Беларусь, Витебск
Алексей Гапоненко
Беларусь, Витебск

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Иван Баракин или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Мурманск

Горбунов Геннадий, Россия, Мурманск
Геннадий Горбунов
Россия, Мурманск, 52 года
Кожевин Максим, Россия, Мурманск
Максим Кожевин
Россия, Мурманск, 42 года
Рудич Валентин, Россия, Мурманск
Валентин Рудич
Россия, Мурманск, 44 года
Боровицкий Василий, Россия, Мурманск
Василий Боровицкий
Россия, Мурманск, 36 лет
Omega Verner, Россия, Мурманск
Verner Omega
Россия, Мурманск, 25 лет
Федоров Роман, Россия, Мурманск
Роман Федоров
Россия, Мурманск, 40 лет
Менделюк Юрий, Россия, Мурманск
Юрий Менделюк
Россия, Мурманск, 56 лет
Николаев Дмитрий, Россия, Мурманск
Дмитрий Николаев
Россия, Мурманск
Куринов Александр, Россия, Мурманск
Александр Куринов
Россия, Мурманск, 68 лет
Mik Micado, Россия, Мурманск
Micado Mik
Россия, Мурманск, 69 лет
Турков Александр, Россия, Мурманск
Александр Турков
Россия, Мурманск
Сировец Виктор, Россия, Мурманск
Виктор Сировец
Россия, Мурманск, 39 лет

Однофамильцы Ивана Баракина

Баракин Александр, Россия, Раменское
Александр Баракин
Россия, Раменское, 37 лет
Баракин Александр, Россия, Тюмень
Александр Баракин
Россия, Тюмень
Баракин Александр, Россия, Старая Купавна
Александр Баракин
Россия, Старая Купавна, 33 года
Баракин Александр, Россия, Одинцово
Александр Баракин
Россия, Одинцово, 24 года
Баракин Александр, Россия, Рыбинск
Александр Баракин
Россия, Рыбинск, 62 года
Баракин Александр, Россия, Рыбинск
Александр Баракин
Россия, Рыбинск, 123 года
Баракин Александр, Россия, Рузаевка
Александр Баракин
Россия, Рузаевка
Баракин Александр, Россия, Раменское
Александр Баракин
Россия, Раменское, 34 года
Баракин Александр, Россия, Рыбинск
Александр Баракин
Россия, Рыбинск, 123 года
Баракин Александр, Россия, Тюмень
Александр Баракин
Россия, Тюмень, 40 лет