Лилия Баева (Цветкова)

Россия, Тверь, 68 лет
Лилия Баева проживает в городе Тверь, Россия. Родной город - Россия. Девичья фамилия (фамилия до вступления в брак) - Цветкова. В настоящий момент Лилии 68 лет, замужем. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Лилии: информация о среднем образовании, карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (12).
Страна: Россия
Город: Тверь
Место рождения: Россия
Девичья фамилия: Цветкова
Возраст: 68 лет
Дата рождения: 27 апреля 1958
Знак зодиака: Телец
Семейное положение: состоит в браке

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Лилии Баевой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Блюз и ретро. Оперетта
Фильмы: "Мастер и Маргарита", "Джотха и Акбар. История великой любви", "Махабхарата", "Сита и Рама", "Вечный зов", "Адмирал", "Судьба", "Морозко", "Лунтик"))))))) и т п
ТВ передачи: телевизора нет с 2005 года
Игры: нарды, футбол, вышивание)))))))))
Книги: Есенин, Евтушенко, Пришвин, Булгаков, Пушкин, Чехов, мн др
Интересы: Музыка, театр, творчество, обьемная вышивка, книги Занимаюсь практикой психолога, целителя, ясновидящей, предсказателя, таролога, поиском пропавший людей и животных, помогаю в решении семейных проблем. В течение тридцати двух лет веду индивидуальный прием, используя как академические знания, так и огромный психологический опыт, и опыт своих предков.Я тридцать лет проживала в городе Тихвин Ленинградской области. Здесь получала образование, делала первые профессиональные шаги и создавала свою репутацию. Пожалуй, нет ни одного жителя в Тихвине, который не знал бы меня. В последние годы живу и работаю в Твери. Благодаря своим психологическим знаниям, получила известность как ясновидящая и поисковик на территории России. Помощь разобраться в сложных ситуациях и служение людям — я считаю, главной задачей своей жизни.
О себе: "Начинайте утро с улыбки. Не жалейте для окружающих добрых слов. Верьте в себя. И в то, что вы можете влиять на свою судьбу, на окружающий мир. Любите! И постарайтесь быть любимыми... Добра и счастья всем!" Здесь вы можете получить советы и рекомендации для перемены своей жизни в нужном направлении. А ведь в жизни нет ничего более постоянного, чем перемены, верно? Кто ещё не готов к переменам, тот может хотя бы начать думать о них, как о мечте. Но однажды придётся сделать первый шаг к новой жизни — и это будет началом перемен. Здесь в сообществе, мы все – и Учителя и ученики. Наше желание заглянуть в тайны нашего бытия – есть основа духовного поиска смысла нашей жизни. А кто ищет, то всегда найдёт! Будем внимательны друг к другу и вместе, сообща, мы найдём ответы на все вопросы. .......................................... ... Занимаюсь с 1981 года практикой психолога, целителя, ясновидящей, предсказателя, таролога, поиском пропавший людей и животных, помогаю в решении семейных проблем. В течение тридцати двух лет веду индивидуальный прием, используя как академические знания, так и огромный психологический опыт, и опыт своих предков.Я тридцать лет проживала в городе Тихвин Ленинградской области. Здесь получала образование, делала первые профессиональные шаги и создавала свою репутацию. Пожалуй, нет ни одного жителя в Тихвине, который не знал бы меня. В последние годы живу и работаю в Твери. Благодаря своим психологическим знаниям, получила известность как ясновидящая и поисковик на территории России. Помощь разобраться в сложных ситуациях и служение людям — я считаю, главной задачей своей жизни.
Деятельность: Психолог, парапсихолог, ТАРОлог, философ, педагог, бабушка))) Занимаюсь с 1981 года практикой психолога, целителя, ясновидящей, предсказателя, таролога, поиском пропавший людей и животных, помогаю в решении семейных проблем. В течение тридцати двух лет веду индивидуальный прием, используя как академические знания, так и огромный психологический опыт, и опыт своих предков.Я тридцать лет проживала в городе Тихвин Ленинградской области. Здесь получала образование, делала первые профессиональные шаги и создавала свою репутацию. Пожалуй, нет ни одного жителя в Тихвине, который не знал бы меня. В последние годы живу и работаю в Твери. Благодаря своим психологическим знаниям, получила известность как ясновидящая и поисковик на территории России. Помощь разобраться в сложных ситуациях и служение людям — я считаю, главной задачей своей жизни.
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение: другое
Отношение к алкоголю: компромиссное
Отношение к курению: негативное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: совершенствование мира
Любимые цитаты: не торопись жить
Источники вдохновения: счастье других

Место жительства

Среднее образование

Литейный и механический техникум
начало обучения с 1983г.  -  выпуск 1989г.
Россия, Тихвин
1. Slovanské Gymnázium
начало обучения с 1995г.  -  выпуск 1998г.
Чехия, Praha

Работа и карьера

парапсихология и астрология
парапсихолог
1983  -  2019 Россия, Тихвин
Центр парапсихологии и традиционной медицины
парапсихолог
2000  -  2019 Россия, Тверь

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Красс Елена, Россия, Санкт-Петербург
Елена Красс
Россия, Санкт-Петербург
Зобнина Анна, Россия, Санкт-Петербург
Анна Зобнина
Россия, Санкт-Петербург
Sevenstones Jane, Россия, Тверь
Jane Sevenstones
Россия, Тверь
Дмитриев Михаил, Россия, Отрадное
Михаил Дмитриев
Россия, Отрадное
Гранская Алёна, Беларусь, Могилёв
Алёна Гранская
Беларусь, Могилёв
Санышев Альберт, Россия, Санкт-Петербург
Альберт Санышев
Россия, Санкт-Петербург
Кумари Враджа, Россия, Тверь
Враджа Кумари
Россия, Тверь
Голубева Маргарита, Россия, Москва
Маргарита Голубева
Россия, Москва
Верейская-Дагмар Анастасия, Россия, Санкт-Петербург
Анастасия Верейская-Дагма...
Россия, Санкт-Петербург
Савичев Евгений, Россия, Санкт-Петербург
Евгений Савичев
Россия, Санкт-Петербург
Уланова Татьяна, Россия, Самара
Татьяна Уланова
Россия, Самара

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Лилия Баева или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Тверь

Шевченко Екатерина, Россия, Тверь
Екатерина Шевченко
Россия, Тверь, 35 лет
Голикова Анна, Россия, Тверь
Анна Голикова
Россия, Тверь, 32 года
Румянцева Валерия, Россия, Тверь
Валерия Румянцева
Россия, Тверь, 30 лет
Голубева Настя, Россия, Тверь
Настя Голубева
Россия, Тверь, 39 лет
Кострова Елизавета, Россия, Тверь
Елизавета Кострова
Россия, Тверь, 40 лет
Ильина Рита, Россия, Тверь
Рита Ильина
Россия, Тверь, 36 лет
Кузенкова Галина, Россия, Тверь
Галина Кузенкова
Россия, Тверь, 37 лет
Ланцова Елена, Россия, Тверь
Елена Ланцова
Россия, Тверь, 35 лет
Полунина Мария, Россия, Тверь
Мария Полунина
Россия, Тверь, 36 лет
Богданова Инна, Россия, Тверь
Инна Богданова
Россия, Тверь, 61 год
Можайко-Торжинская Дарья, Россия, Тверь
Дарья Можайко-Торжинская
Россия, Тверь, 38 лет
Герасимова Анастасия, Россия, Тверь
Анастасия Герасимова
Россия, Тверь, 44 года

Однофамильцы Лилии Баевой

Баева Asyok, Россия, Апатиты
Asyok Баева
Россия, Апатиты
Баева Madam, Россия, Симферополь
Madam Баева
Россия, Симферополь, 35 лет
Баева Агата, Россия, Москва
Агата Баева
Россия, Москва, 25 лет
Баева Адель, Россия, Уфа
Адель Баева
Россия, Уфа
Баева Адрина, Россия, Краснодар
Адрина Баева
Россия, Краснодар, 43 года
Баева Азалия, Россия, Уфа
Азалия Баева
Россия, Уфа, 29 лет
Баева Аида, Россия, Владикавказ
Аида Баева
Россия, Владикавказ
Баева Айгуль, Россия, Набережные Челны
Айгуль Баева
Россия, Набережные Челны
Баева Айгуль, Россия, Казань
Айгуль Баева
Россия, Казань
Баева Айгуль, Россия, Нижневартовск
Айгуль Баева
Россия, Нижневартовск