Anfisa Avendes

Россия, Новосибирск, день рождения 7 июля
Anfisa Avendes проживает в городе Новосибирск, Россия. Родной город - Алматы. Знак зодиака Рак. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Anfisa: информация о социальных сетях, контактах и друзьях (29).
Страна: Россия
Город: Новосибирск
Место рождения: Алматы
Возраст: нет данных
Дата рождения: 7 июля
Знак зодиака: Рак
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Anfisa Avendes, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка:
Фильмы:
ТВ передачи:
Игры:
Книги:
Интересы:
О себе: Испорчу настроение, доведу до слёз, бешенства, самоубийства-на Ваш выбор. Быстро. Профессионально. Больно. Обращайтесь! Откуда вам знать, КАКАЯ Я? Если Я сама порой не могу объяснить своих поступков. Портить себе настроение самой своими тупыми мыслями? МОГУ УМЕЮ ПРАКТИКУЮ. У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать... ;) Я одинока, но любима, Смеюсь, когда так хочеться рыдать. Я сильная, но так легко ранима, Я забываю, чтобы не прощать. Я ненавижу ложных обещаний И от реальности скрываюсь я в мечте. Я говорю, хотя боюсь признаний, Ловлю улыбки, зная, что не те. Я говорю люблю, когда теряю, Но так боюсь мгновенье упустить, Чужих людей всегда легко прощаю, Но самых близких не могу простить. Когда мне больно - просто улыбаюсь, Я забываю часто имена... И навсегда я ухожу, но не прощаюсь. Всегда среди друзей, но я одна. Я слабая, чтобы принять решенье, Но сильная, чтобы сама решить. Я разбиваю сердце за мгновенье И заставляю с этим себя жить. Когда легко - я сложность выбираю И опрометчивость почти моя сестра. Я не хочу, но часто отпускаю. Не говорю я важные слова. Я не умею врать, но и не верю Ярким улыбкам и чужим люблю. Переживаю каждую потерю И поздно слишком о прощении молю. Меня понять легко, но слишком сложно Заставить меня ближе подпустить. Я гордая, где это невозможно, Но я умею искренне любить!
Деятельность: "Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна - записано в Налоговом Кодексе, все, что не должна - в Уголовном Кодексе. Остальное на мое усмотрение! ;)
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению: негативное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Любимые цитаты: У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов - кошмары. ______________________________________________ Пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо тебе было сегодня. ______________________________________________ Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу". ______________________________________________ В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… _____________________________________________ Не тот силён, кто не упал, а тот кто падал...Но вставал! ____________________________________________ Пока человек чувствует боль – он жив. Пока человек чувствует чужую боль – он Человек. ___________________________________________
Источники вдохновения: Горы

Место жительства

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Мутовкин Иван, Россия, Новосибирск
Иван Мутовкин
Россия, Новосибирск
Хорошов Даниил, Россия, Москва
Даниил Хорошов
Россия, Москва
Хажий Анна, Россия, Новосибирск
Анна Хажий
Россия, Новосибирск
Вторушина Елена, Россия, Сыктывкар
Елена Вторушина
Россия, Сыктывкар
Орлова Наталья, Россия, Бердск
Наталья Орлова
Россия, Бердск
Маслов Максим, Россия, Новосибирск
Максим Маслов
Россия, Новосибирск
Сурнина Татьяна, Россия, Искитим
Татьяна Сурнина
Россия, Искитим
Орлова Евгения, Россия, Новосибирск
Евгения Орлова
Россия, Новосибирск
Дейкова Наталья, Россия, Новосибирск
Наталья Дейкова
Россия, Новосибирск
Евстифеева Инна, Россия, Новосибирск
Инна Евстифеева
Россия, Новосибирск
Урманова Юлия, Россия, Новосибирск
Юлия Урманова
Россия, Новосибирск
Майорова Милана, Беларусь, Минск
Милана Майорова
Беларусь, Минск
Пастушенко Татьяна, Россия, Искитим
Татьяна Пастушенко
Россия, Искитим
Балашова Елена, Россия, Бердск
Елена Балашова
Россия, Бердск
Гладышева Олеся, Россия, Бердск
Олеся Гладышева
Россия, Бердск
Мирошникова Наталия, Россия, Искитим
Наталия Мирошникова
Россия, Искитим
У Anfisa Avendes также имеются еще 9 других контактов в социальных сетях.

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Anfisa Avendes или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Новосибирск

Герасименко Дарья, Россия, Новосибирск
Дарья Герасименко
Россия, Новосибирск, 29 лет
Μартынова Κсения, Россия, Новосибирск
Κсения Μартынова
Россия, Новосибирск, 36 лет
Miller Anastasiya, Россия, Новосибирск
Anastasiya Miller
Россия, Новосибирск, 27 лет
Babikov Gleb, Россия, Новосибирск
Gleb Babikov
Россия, Новосибирск, 29 лет
Михайловна Анастасия, Россия, Новосибирск
Анастасия Михайловна
Россия, Новосибирск, 31 год
Беляева Ирина, Россия, Новосибирск
Ирина Беляева
Россия, Новосибирск, 28 лет
Янькова Галина, Россия, Новосибирск
Галина Янькова
Россия, Новосибирск
Кавунникова Елизавета, Россия, Новосибирск
Елизавета Кавунникова
Россия, Новосибирск, 29 лет
Цой Татьяна, Россия, Новосибирск
Татьяна Цой
Россия, Новосибирск, 30 лет
Бабинцева Ирина, Россия, Новосибирск
Ирина Бабинцева
Россия, Новосибирск, 37 лет
Ермола Жанна, Россия, Новосибирск
Жанна Ермола
Россия, Новосибирск, 58 лет
Авсиевич Юлия, Россия, Новосибирск
Юлия Авсиевич
Россия, Новосибирск, 41 год