Алиначка Ася

Украина, Киев, 32 года
Алиначка Ася проживает в городе Киев, Украина. В настоящий момент Алиначке 32 года. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Алиначки: информация о среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (3).
Страна: Украина
Город: Киев
Место рождения: нет данных
Возраст: 32 года
Дата рождения: 15 марта 1993
Знак зодиака: Рыбы
Семейное положение: в отношениях

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Алиначки Аси, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка:
Фильмы:
ТВ передачи:
Игры: да, я быстро напиваюсь да, я курю до того, пока лёгкие не лезут наружу да, я думаю, что существует только 3 идеальных мужчины и 1 женщина да, я сделаю всё, для того, чтобы ничего не делать да, я люблю рэп да, я не люблю слезливые песенки да, я танцую под всякую херню да, я улыбаюсь прохожим да, я люблю улыбаться да, я громко, оочень громко смеюсь да, я люблю откидываться и лежать на траве да, я люблю в одиночестве сидеть на лавочке и слушать музыку да, я люблю смотреть на людей да, я вспыльчива да, я люблю людей, которые меня окружают да, я верю во всякую хуетень да, я задрачиваю тут да, я люблю сп да, я пересматриваю фильмы и перечитываю книги по нескольку раз да, я люблю красить ногти ярким лаком, а стирая лак материться, что все пальцы в этом гамне да, я верю, что когда я буду сидеть одна на траве сзади подойдёт он и обнимет да, я люблю читать через несколько страниц умные книжки, а потом пантоваться, что прочла всё да, я постоянно мечусь между возвышенным и желанием сделать кому-нибудь падлу да, это я. да, я люблю
Книги:
Интересы: Любовь - зто когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь…. "Очень легко жить без любви, когда не знаешь, что это такое и уже не возможно, когда узнал" "Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви" "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой."
О себе: *** Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, а завтра льстящая и Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, а завтра льстящая и Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, а завтра льстящая и Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, а завтра льстящая и Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, а завтра льстящая и Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, а завтра льстящая и Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, а завтра льстящая и Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая... *** Теперь я решила, я буду куклой. Немного загадочной, чуточку глупой. Забуду что значит любовь и разлука. Буду как Барби - КРАСИВАЯ СУКА.. *** ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ «ЖЕНЩИНА» ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР: 115 НАЗВАНИЕ: Женщина СИМВОЛ: Fm ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам АТОМНАЯ МАССА: 50 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250кг. РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен. ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: • Тает при определенном воздействии. • Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. • Коэффициент расширения увеличивается с годами. • Мнется при сдавливании в определенных местах. ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: • Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами. • Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. • Может неожиданно взорваться. • Быстро насыщается этиловым спиртом. • Активность варьируется в зависимости от времени суток. ПРИМЕНЕНИЕ: • Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях. • Является очень эффективным чистящим и моющим средством. • Помогает расслабиться и снять стресс. КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ: • Приобретает зеленую окраску, если рядом • Приобретает зеленую окраску, если рядом • Приобретает зеленую окраску, если рядом • Приобретает зеленую окраску, если рядом • Приобретает зеленую окраску, если рядом • Приобретает зеленую окраску, если рядом • Приобретает зеленую окраску, если рядом • Приобретает зеленую окраску, если рядом • Приобретает зеленую окраску, если рядом • Приобретает зеленую окраску, если рядом • Приобретает зеленую окраску, если рядом • Приобретает зеленую окраску, если рядом • Приобретает зеленую окраску, если рядом • Приобретает зеленую окраску, если рядом • Приобретает зеленую окраску, если рядом • Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества. МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: • При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность. • Запрещается иметь более одного образца. • Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом чтобы они не взаимодействовали между собой........))))))))))))
Деятельность: Люблю...ради одного этого слова я живу
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: ''Девчонкой можно увлекаться, Девчонку можна полюбить, Но над ней нельзя смеяться, Девчонка может отомстить!'' Мы очень поздно понимаем,что любим тех,кого теряем...=( Почему мужчины с ума сходят, когда у девушки большая грудь?? Достали со своим: "Девушка, а они настоящие?.." Я же в штаны не лезу и не спрашиваю: "И это все??? Мне бы железные нервы,Сердце - покрепче гранита,Душу - законченной стервы,Ярость собаки побитой.Буду жестокой и грубой.Циничной и самодовольной.Может таких и не любят,Но жить тогда станет не больно. Иди ты к черту! Я уже остыла! Переболела и перелюбила. Нашла себя, дышу уже другими, моим губам не быть с твоими... Озноб по коже. Шепот в Иди ты к черту! Я уже остыла! Переболела и перелюбила. Нашла себя, дышу уже другими, моим губам не быть с твоими... Озноб по коже. Шепот в Иди ты к черту! Я уже остыла! Переболела и перелюбила. Нашла себя, дышу уже другими, моим губам не быть с твоими... Озноб по коже. Шепот в Иди ты к черту! Я уже остыла! Переболела и перелюбила. Нашла себя, дышу уже другими, моим губам не быть с твоими... Озноб по коже. Шепот в полусне. Я ВРУ!!! Я всё еще хочу к тебе!.. Ничто так сильно не выводит из себя как слово "успокойся",особенно когда ты действительно спокоен... даже если мы разойдёмся..я буду счастлива...счастлива...почему?да потому что ты подарил мне незабываемые дни в моей жизни.я научилась любить Если ты сегодня не позвонишь,звонить буду я. Причем не тебе... Я не плачу, я бухая!) Ставишь статус душераздирающий... и ВСЕ кроме ТОГО КОМУ ОН ПРЕДНАЗНАЧЕН спросят, что у тебя случилось...( Как надоело сидеть сутками в он-лайне и писать как всё офигенно, ну а на самом деле сидишь, слушаешь грусную музыку и плачешь! Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. Люблю людей,которым я нравлюсь...у них хороший вкус Если нет повода чтобы выпить - это не повод чтобы не пить!!! "Настоящей любви не бывает без боли", сказала зайка и крепко-крепко обняла ёжика. Я не море-меня не волнует! Девушки сначала не думают,а потом думают почему они не думали когда надо было думать... Мы часто говорим, что никому не нужны.. Когда на самом деле не нужны только одному конкретному человеку.
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

№17
начало обучения с 2000г.  -  выпуск 2013г.
Украина, Константиновка

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Faleev Sаня, Россия
Sаня Faleev
Россия
Колобов Денис, Россия, Москва
Денис Колобов
Россия, Москва

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Алиначка Ася или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Киев

Лукьяненко Анна, Украина, Киев
Анна Лукьяненко
Украина, Киев
Брагина Ольга, Украина, Киев
Ольга Брагина
Украина, Киев, 43 года
Григорчук Катерина, Украина, Киев
Катерина Григорчук
Украина, Киев
Ламбарди Мария, Украина, Киев
Мария Ламбарди
Украина, Киев
Николаевна Наталья, Украина, Киев
Наталья Николаевна
Украина, Киев
Vogel Katya, Украина, Киев
Katya Vogel
Украина, Киев, 33 года
Качура Татьяна, Украина, Киев
Татьяна Качура
Украина, Киев
Чирешкина Ирина, Украина, Киев
Ирина Чирешкина
Украина, Киев
Уткина Таня, Украина, Киев
Таня Уткина
Украина, Киев, 32 года
Шабан Ірина, Украина, Киев
Ірина Шабан
Украина, Киев
Косякова Мария, Украина, Киев
Мария Косякова
Украина, Киев
Каллен Роуз, Украина, Киев
Роуз Каллен
Украина, Киев

Однофамильцы Алиначки Аси

Ася Аветисян, Россия, Казань
Аветисян Ася
Россия, Казань, 33 года
Ася Александровича, Россия, Екатеринбург
Александровича Ася
Россия, Екатеринбург
Ася Алиева, Казахстан, Алматы
Алиева Ася
Казахстан, Алматы, 20 лет
Ася Анастасия, Россия, Красноярск
Анастасия Ася
Россия, Красноярск
Ася Анастасия, Россия, Санкт-Петербург
Анастасия Ася
Россия, Санкт-Петербург
Ася Анастасия, Россия, Омск
Анастасия Ася
Россия, Омск, 50 лет
Ася Анастасия, Россия, Балаково
Анастасия Ася
Россия, Балаково, 42 года
Ася Анастасия, Россия, Москва
Анастасия Ася
Россия, Москва, 28 лет
Ася Анастасия, Россия, Оренбург
Анастасия Ася
Россия, Оренбург, 38 лет
Ася Анастасия, Россия, Уфа
Анастасия Ася
Россия, Уфа, 31 год
Ася Анастасія, Украина, Львов
Анастасія Ася
Украина, Львов