Алиса Ашен

Семейное положение: не замужем. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Алисы: информация о высшем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (1).
Страна: нет данных
Город: нет данных
Место рождения: нет данных
Возраст: нет данных
Дата рождения: нет данных
Знак зодиака: нет данных
Семейное положение: не состоит в браке, не замужем

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Алисы Ашен, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Клубная музыка!Душевные песни
Фильмы: Герои, Сверхъестественное, Теория большого взрыва, Пираты карибского моря, Властелин колец, Иллюзионист, Зеленая миля, Матрица
ТВ передачи: Выключенный ящик
Игры: Баскетбол, волейбол, и, конечно же, покер!
Книги: Камасутра, Война и мир, Уарда, Айвенго, Квентин Дорвард, Наследник из Калькутты
Интересы: Спорт, танцы, автомобили, позитивная музыка, копить деньги, общаться с друзьями, проводить время с любимым человеком, знакомиться с новыми интересными людьми, путешествовать, ходить в кинотеатры и рестораны, модная одежда, дарить подарки и получать их, домашние животные, отмечать праздники!!!
О себе: Я - бесконечно добрая, феноменально умная, чертовски привлекательная, божественно красивая, необычайно обаятельная, исключительно порядочная, кристально честная, беспрецедентно талантливая, экстраординарная, гиперсексуальная, невероятно перспективная, идеально сложенная, крайне интеллигентная, неописуемо чувственная, бесспорно положительная, ФАНТАСТИЧЕСКИ СКРОМНАЯ девушка!!!)))
Деятельность: Отдыхаю, люблю и радуюсь жизни!!!!!
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение: Православие
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: я не считаю себя красивой, но знаю, что с лёгкостью могу влюбить в себя любого. я всегда говорю правду, которая звучит глупее лжи. я всегда смотрю в глаза, но не все понимают меня. я верю людям, часто жалея об этом. я люблю смеяться и веселиться, но очень часто плачу. я убегаю от прошлого, но всегда о нём думаю и мечтаю вернуть. я не верю в чудеса, но загадываю желание на праздники. я столько раз хлопала дверью, но всё равно возвращалась.
Источники вдохновения:

Высшее образование

КИФБА (бывш. АБД, ВШБД), дата окончания: не указана Казахстан, Алматы

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Харламов Евгений, Казахстан, Алматы
Евгений Харламов
Казахстан, Алматы

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Алиса Ашен или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Однофамильцы Алисы Ашен

Ашен Айсана, Казахстан, Жетысай
Айсана Ашен
Казахстан, Жетысай
Ашен Арсен, Казахстан, Алматы
Арсен Ашен
Казахстан, Алматы, 20 лет
Ашен Аскар, Казахстан, Павлодар
Аскар Ашен
Казахстан, Павлодар
Ашен Рухия, Казахстан, Шымкент
Рухия Ашен
Казахстан, Шымкент, 27 лет