Александра Ащеулова

Украина, Одесса, 31 год
Александра Ащеулова проживает в городе Одесса, Украина. Родной город - Odessa. В настоящий момент Александре 31 год, не замужем. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Александры: информация о высшем и среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (4).
Страна: Украина
Город: Одесса
Место рождения: Odessa
Возраст: 31 год
Дата рождения: 10 июня 1994
Знак зодиака: Близнецы
Семейное положение: не состоит в браке, не замужем

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Александры Ащеуловой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Hans Zimmer, James Horner, X-Ray Dog, Immediate Music, классика, house, электро, оркестровая и мн.др
Фильмы: Титаник, Начало, Остров Проклятых, Зеленая миля, Пила1-7, Бойцовский клуб, Черный Лебедь, 3 дня на побег, Марли и я, В погоне за счастьем, Эффект бабочки, Шестое чувство, Погребенный заживо, Король Лев, Флюк, Наркоз, Схватка, а так же ужасы, апокалиптические, триллеры, драмы, слэшер, сплэттер и др
ТВ передачи: "Секунды до катастрофы", "Моя ужасная история", "Я не должен был выжить". Люблю National Geographic и Discovery
Игры: Mortal Кombat
Книги: Энциклопедии
Интересы: КИНО, ТВ, режиссура, музыка, дайвинг, море, путешествия, люди, психиатрия, катастрофы, еда, животные, юмор, интернет, книги, фотография, медицина, история, фотоаппарат, видеокамера и все, что с ней связано
О себе: ...Она похожа на кошку. Позволяет себя кормить, но руку лизать не станет. В лучшем случае мурлыкнет, и то вряд ли. Я и есть мир. Но мир - это не я.
Деятельность: Трудо выебудни. Вхожу в десятку самых ленивых людей на Земле.
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение: …Если бы боги существовали, как бы вынес Я, что я не бог? Ф.Ницше
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению: негативное
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: ........ ....... ....... Пусть говорят мне что угодно, чтобы причинить мне боль. Слишком мало знают они меня, чтобы быть в курсе, что действительно делает мне больно. Ф.Ницше. Я не отступлюсь пока не добьюсь успеха. Я родился на свет не для поражения, и в венах моих не течет кровь неудачника. Я не овца, ждущая пастырского окрика. Я - лев, и негоже мне говорить, ходить и спать вместе с овцами. Я не отступлюсь пока не добьюсь успеха. (с) Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин. Не беспокойся о том, что тебя не знают. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы тебя знали. Конфуций. Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Марк Твен Семья заменяет всё. Поэтому прежде,чем её завести,стоит подумать,что тебе важнее:всё или семья. Ф.Раневская Юля - это женщина-катастрофа.(с) Выбрал свой путь — иди по нему до конца.(с) Клевета наносит удары обыкновенно достойным людям, так же,как и черви набрасываются предпочтительно на лучшие фрукты. Свифт Д. После нас хоть потоп. Маркиза Помпадур У собаки много друзей, потому что она машет хвостом,а не языком. Зачем мне быть душою общества,когда души в нём вовсе нет! Высоцкий. Всякая хитрость ничтожна по сравнению с хитростью женщины. Библия Я не буду счастливой до тех пор,пока не стану такой же знаменитой,как Бог. Мадонна. Одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе, чем ты. "Если тебе не с кем разделить успех, если ты приходишь домой и тебя некому обнять, если в жизни нет любви, то все слова о том, какая ты красивая, вся твоя слава и то, что твое изображение помещают на огромных плакатах, — все это не имеет смысла." (с) Я выйду замуж снова,если найду мужчину с 15млн.$,половину которых он перепишет на меня еще до женитьбы и гарантирует мне,что умрет в течение года. Бетт Девис. Я знаю,что есть вечера,когда я обладаю властью.Когда я могу надеть,что угодно,и пойти,куда угодно.И если там есть мужчина,который не смотрит на меня,значит он-гей.(с) «…Главная моя ошибка – та, что я усовершенствование смешивал с совершенством. Надо прежде понять хорошенько себя и свои недостатки и стараться исправлять их, а не давать себе задачей – совершенство, которого не только невозможно достигнуть с той низкой точки, на которой я стою, но при понимании которого пропадает даже надежда на возможность достижения». Лев Толстой Каждый думает,что он не каждый.
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Школа №105 Украина, Одесса

Высшее образование

ОНМУ (бывш. ОИИМФ), дата окончания: не указана
Факультет: Факультет транспортных технологий и систем
Кафедра: Организация перевозок и управление на транспорте
Статус: Студентка (бакалавр), Очное отделение
Украина, Одесса

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Коновалова Альбина, Украина, Одесса
Альбина Коновалова
Украина, Одесса
Котенко Андрей, Украина, Одесса
Андрей Котенко
Украина, Одесса
Мазуренко Максим, Украина, Одесса
Максим Мазуренко
Украина, Одесса
Чередниченко Анастасия, Украина, Одесса
Анастасия Чередниченко
Украина, Одесса

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Александра Ащеулова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Одесса

Есипова Виктория, Украина, Одесса
Виктория Есипова
Украина, Одесса, 38 лет
Чебан Татьяна, Украина, Одесса
Татьяна Чебан
Украина, Одесса, 46 лет
Штогрина Анна, Украина, Одесса
Анна Штогрина
Украина, Одесса, 37 лет
Погожева Ольга, Украина, Одесса
Ольга Погожева
Украина, Одесса
Гамарник Екатерина, Украина, Одесса
Екатерина Гамарник
Украина, Одесса, 39 лет
Геккель Анастасия, Украина, Одесса
Анастасия Геккель
Украина, Одесса, 33 года
Климентьева Оксана, Украина, Одесса
Оксана Климентьева
Украина, Одесса, 48 лет
Yamnizzki Marik, Украина, Одесса
Marik Yamnizzki
Украина, Одесса, 45 лет
Бурковская Наталия, Украина, Одесса
Наталия Бурковская
Украина, Одесса
Браславец Оля, Украина, Одесса
Оля Браславец
Украина, Одесса, 26 лет
Цветкова Вероника, Украина, Одесса
Вероника Цветкова
Украина, Одесса, 31 год
Коломичук Вероника, Украина, Одесса
Вероника Коломичук
Украина, Одесса, 35 лет

Однофамильцы Александры Ащеуловой

Ащеулова Nyaka, Беларусь, Барановичи
Nyaka Ащеулова
Беларусь, Барановичи, 36 лет
Ащеулова Александра, Россия, Санкт-Петербург
Александра Ащеулова
Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ащеулова Александра, Россия, Владивосток
Александра Ащеулова
Россия, Владивосток, 26 лет
Ащеулова Александра, Россия, Воронеж
Александра Ащеулова
Россия, Воронеж, 23 года
Ащеулова Александра, Россия, Краснодар
Александра Ащеулова
Россия, Краснодар, 36 лет
Ащеулова Александра, Россия, Москва
Александра Ащеулова
Россия, Москва, 38 лет
Ащеулова Алена, Россия, Вельск
Алена Ащеулова
Россия, Вельск, 24 года
Ащеулова Алена, Россия, Симферополь
Алена Ащеулова
Россия, Симферополь, 44 года
Ащеулова Алёна, Россия, Санкт-Петербург
Алёна Ащеулова
Россия, Санкт-Петербург
Ащеулова Алена, Россия, Иркутск
Алена Ащеулова
Россия, Иркутск, 46 лет