Нафис Асадуллин

Нафис Асадуллин проживает в городе Черемшан, Россия. Родной город - Черемшан (принять|отклонить). Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Нафиса: информация о среднем образовании, карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (2).
Страна: Россия
Город: Черемшан
Место рождения: Черемшан (принять|отклонить)
Возраст: нет данных
Дата рождения: нет данных
Знак зодиака: нет данных
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Нафиса Асадуллина, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка:
Фильмы: а хуй знает!!!
ТВ передачи: ))))
Игры: почти не играю))
Книги: ни читаю
Интересы: Клубы, Машины, Татарская Борьба, Девушки
О себе: СПОРТСМЕН борец!!!
Деятельность: я занимаюсь Национальной борьбой "Керэш"
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение: Наше сердце в Исламе, Наша мудрость в Коране,Наша сила в Имане, АльхамдулиЛлях - мы Мусульмане ويحافظ أنت يسكت
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: *когда она злая и уходит - иди за ней. *когда она внимательно смотрит на твои губы - поцелуй её. *когда она тебя отталкивает - держи её и не отпускай. *когда обзывает тебя - целуй её и говори что любишь. *Когда она злая - скажи , что она очень милая. *когда она тихая - спроси что не так. *когда она тебя игнорирует - привлеки её внимание. *когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая. *когда видишь что она начинает плакать - обними и не оставляй одну на этой планете. *когда она кладёт свою голову на твоё плечо - опустись и поцелуи её. *когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет сказать больше чем ты сможешь понять. *когда она расскажет тебе секрет - храни его. *когда она смотрит тебе в глаза - не отпускай их пока это не сделает она. *когда она скучает по тебе - ей больно. *когда ты "ломаешь" её сердце - боль и обида никогда не проходит. *когда она говорит что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе))))) 1. Скромность-сестра таланта. 2. Дураки учатся на своих ошибках, а умные стоят в стороне и учатся на ошибках дураков. 3. Если руки золотые, то неважно, откуда они растут. 4. Советую вам не следовать моим советам. 5. Третий не лишний, он запасной. 6. У тебя еще лапша на ушах не обсохла. 7. В наше ненормальное время, любой нормальный 7. В наше ненормальное время, любой нормальный 7. В наше ненормальное время, любой нормальный 7. В наше ненормальное время, любой нормальный 7. В наше ненормальное время, любой нормальный 7. В наше ненормальное время, любой нормальный 7. В наше ненормальное время, любой нормальный 7. В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален! 8. Предсказамус настрадал нам будущее 9. Если от судьбы удалось уйти, значит, не судьба… 10. Одна голова хорошо – но иногда бесполезно. Не пугайся проклятий и не стремись к восхвалениям - ничего нового они тебе не принесут!
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Школа №2
начало обучения с 2006г.  -  выпуск 2017г.
Россия, Черемшан

Работа и карьера

учусь не работаю пока
Ученик
2006  -  2011 Россия, Черемшан

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Миннебаев Нафис, Россия, Высокая Гора
Нафис Миннебаев
Россия, Высокая Гора
Фатхутдинов Салават, Россия, Казань
Салават Фатхутдинов
Россия, Казань

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Нафис Асадуллин или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Черемшан

Kabanov Anton, Россия, Черемшан
Anton Kabanov
Россия, Черемшан, 28 лет
Насибуллин Артур, Россия, Черемшан
Артур Насибуллин
Россия, Черемшан, 32 года
Галимов Рамиль, Россия, Черемшан
Рамиль Галимов
Россия, Черемшан
Серов Павел, Россия, Черемшан
Павел Серов
Россия, Черемшан
Рахматуллин Арслан, Россия, Черемшан
Арслан Рахматуллин
Россия, Черемшан
Закиров Зариф, Россия, Черемшан
Зариф Закиров
Россия, Черемшан, 20 лет
Гиниятуллин Рустем, Россия, Черемшан
Рустем Гиниятуллин
Россия, Черемшан, 43 года
Прохоров Василий, Россия, Черемшан
Василий Прохоров
Россия, Черемшан
Плотников Александр, Россия, Черемшан
Александр Плотников
Россия, Черемшан
Салихов Нияз, Россия, Черемшан
Нияз Салихов
Россия, Черемшан, 29 лет
Петровичев Дима, Россия, Черемшан
Дима Петровичев
Россия, Черемшан
Шиповалов Дмитрий, Россия, Черемшан
Дмитрий Шиповалов
Россия, Черемшан, 40 лет

Однофамильцы Нафиса Асадуллина

Асадуллин Агзам, Россия, Москва
Агзам Асадуллин
Россия, Москва
Асадуллин Адэль, Россия, Казань
Адэль Асадуллин
Россия, Казань, 32 года
Асадуллин Азамат, Россия, Уфа
Азамат Асадуллин
Россия, Уфа, 39 лет
Асадуллин Азамат, Россия, Стерлитамак
Азамат Асадуллин
Россия, Стерлитамак, 42 года
Асадуллин Азамат, Россия, Аскарово
Азамат Асадуллин
Россия, Аскарово, 48 лет
Асадуллин Азамат, Россия, Чишмы
Азамат Асадуллин
Россия, Чишмы, 55 лет
Асадуллин Азат, Россия, Ишимбай
Азат Асадуллин
Россия, Ишимбай, 48 лет
Асадуллин Азат, Россия, Казань
Азат Асадуллин
Россия, Казань, 29 лет
Асадуллин Азат, Россия, Уфа
Азат Асадуллин
Россия, Уфа, 45 лет
Асадуллин Азат, Россия, Уфа
Азат Асадуллин
Россия, Уфа, 31 год
Асадуллин Азат, Россия, Уфа
Азат Асадуллин
Россия, Уфа, 39 лет
Асадуллин Азат, Россия
Азат Асадуллин
Россия, 34 года