| О себе: |
( 有あり馬ま, Арима Кана?) Кана Арима - главный персонаж второго плана в серии аниме/манги Oshi no Ko. Она вундеркинд и актриса, друг Аквы и Руби Хосино, а также центр обновленной группы B-Komachi. До этого она была популярной детской актрисой в индустрии развлечений, той, кто всегда покоряла шоу своим талантом. Из-за ее небрежного отношения к чувствам других людей, а также из-за того, что с ней было трудно работать, она получила меньше заданий. Это заставило ее изменить свой актерский стиль, чтобы быть более адаптируемой для выживания в индустрии.
Первоначально представленная как дерзкая детская актриса с острым язычком, она была тронута до слез, став свидетелем выступления Аквы. Однако с тех пор она повзрослела и превратилась в гораздо более доброго человека, хотя ее грубоватая манера говорить все еще проявляется, когда она испытывает сильные эмоции. Она постоянно стремилась стать лучшей версией себя. Хотя Кана остыла к славе, быть великой актрисой по-прежнему является ее главной целью.
Кана описывается как прилежная, трудолюбивая девушка, чуткая, веселая и уверенная в себе, с впечатляющим чувством ответственности. Она также может быть грубой и острой на язык время от времени из-за своего прошлого. Она продолжала оттачивать свое актерское мастерство, даже когда не могла найти работу, как упоминалось выше. Она также ставит качество продукта превыше всего остального, даже готова снизить свой актерский уровень и рискнуть своей репутацией как актрисы.
Когда Кана была ребенком, люди часто хвалили ее за таланты. Ее способность плакать от неожиданности, наряду с ее естественной склонностью сиять так же ярко, как солнце, и привлекать внимание аудитории, привели к тому, что ее назвали гениальной актрисой. Однако это вышло у нее из-под контроля и повлияло на ее личность, в результате чего она стала напыщенной, властной, и с ней было чрезвычайно трудно работать.
Из-за того, что она пренебрегала другими людьми и с ней было трудно работать, она начала терять работу, поскольку ее популярность начала снижаться. Ее мать начала давить на нее и вымещать на ней свое разочарование. Кана впал в отчаяние и усердно работал, пробуя разные способы получить больше работы, погружаясь в разные области, отличные от актерского мастерства, включая пение. Был относительный успех, но он длился недолго. После осознания она начала исправляться, и с ней стало очень легко работать. Ее актерская игра, которая раньше привлекала к себе все внимание, превратилась в человека, который действует для других. |