Александр Апрятин

Россия, Самара, 37 лет
Александр Апрятин проживает в городе Самара, Россия. Родной город - Самара. В настоящий момент Александру 37 лет, женат. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Александра: информация о среднем образовании, карьере, родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (2).
Страна: Россия
Город: Самара
Место рождения: Самара
Возраст: 37 лет
Дата рождения: 30 января 1989
Знак зодиака: Водолей
Семейное положение: состоит в браке

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Александра Апрятина, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: По настроению
Фильмы: Обитель зла, Достучатся до небес, Бойцовский клуб, Американский пирог, Аватар, Остаться в живых, Сверхъестественное, О чём говорят мужчины, Друзья, Жена путешественника во времени, Дневник памяти, 50 первых поцелуев, Клиника, Чёрный лебедь, Сатисфакция, Грибы, Угнать за 60 секунд, Реквием по мечте, Игра, Книга Илая, Паранормальное явление, 500 дней лета, Фантомная боль, Красавчик, Господин никто, Шрек, Перевозчик, Форсаж, Звёздные войны, Матрица, Ты и я, Астрал, Меняющие реальность, Форсаж, Марли и я
ТВ передачи:
Игры: Жизнь
Книги: Метро 2033, 2034, Северное сияние, Чудесный нож, Волшебный компас
Интересы:
О себе:
Деятельность:
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Время часто убивает тех, кто старается убить его. Соврать раз — легко, но трудно соврать только раз. Если любишь - люби без обмана. Если веришь - то верь до конца. Ненавидишь - скажи это прямо, а смеёшься, так смейся в глаза. В истинно любящем сердце или ревность убивает любовь, или любовь убивает ревность. Люди слишком многого ждут от жизни; им неинтересно просто жить. Как так получается, что те, кому есть что сказать, говорить не умеют; а те, кому сказать нечего, — болтают без умолку? Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак; она же обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное и из несчастья делает счастье. Человек, решивший растратить хотя бы один час своего времени, еще не дорос до того, чтобы понимать всю ценность жизни. Никогда не стоит хвастаться будущим. Много людей живет не живя, а только собираясь жить. Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги. Нет ничего реального или нереального — есть только наше мнение о каждой отдельно взятой ситуации. Поколение Мы Покалеченное время, покалеченные мы С синяками на запястьях, от ударов от стены С недокуренною пачкой, с чудесами в голове Каждый знает что как лучше, Каждый мерит по себе Поколенье интернета, поколение весны Не читаем мы газеты и не любим тишины Каждый в меру параноик, каждый в меру анархист Каждый третий алкоголик, каждый пятый – гитарист Мы не верим в перемены и не думаем о том, Что забытые проблемы остаются на потом. Каждый первый самый лучший, не похожий на других Делим всех вокруг мы быстро на чужих и на своих Поколения тусовок, поколения друзей Поколенье эгоизма, Поколения детей Каждый думает что любит, каждый верит, что любим но боится каждый в мыслях, что останется один. Если вы делаете то, что делали всегда, вы и получите то, что всегда получали. Большинство битв вы проигрываете в собственной голове.
Источники вдохновения:

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Антон сын/дочь нет данных

Место жительства

Среднее образование

Школа №90
начало обучения с 1996г.  -  выпуск 2004г.
Россия, Самара
Автошкола РОСТО (ДОСААФ)
начало обучения с 2008г.  -  выпуск 2009г.
Россия, Самара

Работа и карьера

НК "РОСНЕФТЬ"
Экспортёр нефтепродуктов
2011  -  2013 Россия, Самара
ЗАО "Чистая вода"
Экспедитор
2013 Россия, Самара

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Якубсон Пётр, Россия, Самара
Пётр Якубсон
Россия, Самара
Мухин Александр, Россия, Самара
Александр Мухин
Россия, Самара

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Александр Апрятин или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Самара

Сёмин Антон, Россия, Самара
Антон Сёмин
Россия, Самара
Латунов Андрей, Россия, Самара
Андрей Латунов
Россия, Самара, 44 года
Герасимов Петр, Россия, Самара
Петр Герасимов
Россия, Самара, 38 лет
Ибрагимов Марат, Россия, Самара
Марат Ибрагимов
Россия, Самара, 38 лет
Лисенков Александр, Россия, Самара
Александр Лисенков
Россия, Самара
Антонов Антон, Россия, Самара
Антон Антонов
Россия, Самара, 46 лет
Аполинаров Алексей, Россия, Самара
Алексей Аполинаров
Россия, Самара
Манюков Лев, Россия, Самара
Лев Манюков
Россия, Самара, 34 года
Шамыгин Антон, Россия, Самара
Антон Шамыгин
Россия, Самара
Харитонов Александр, Россия, Самара
Александр Харитонов
Россия, Самара
Сафаров Виталий, Россия, Самара
Виталий Сафаров
Россия, Самара
Руденко Евгений, Россия, Самара
Евгений Руденко
Россия, Самара, 50 лет

Однофамильцы Александра Апрятина

Апрятин Алексей, Россия, Нижний Новгород
Алексей Апрятин
Россия, Нижний Новгород
Апрятин Алексей, Россия, Москва
Алексей Апрятин
Россия, Москва, 32 года
Апрятин Алексей, Россия, Москва
Алексей Апрятин
Россия, Москва, 33 года
Апрятин Виктор, Россия, Москва
Виктор Апрятин
Россия, Москва, 58 лет
Апрятин Владислав, Беларусь, Минск
Владислав Апрятин
Беларусь, Минск, 36 лет
Апрятин Коля, Россия, Екатеринбург
Коля Апрятин
Россия, Екатеринбург, 34 года
Апрятин Макс, Россия, Астрахань
Макс Апрятин
Россия, Астрахань, 36 лет
Апрятин Максим, Россия, Москва
Максим Апрятин
Россия, Москва
Апрятин Николай, Россия, Выкса
Николай Апрятин
Россия, Выкса
Апрятин Сергей, Россия, Москва
Сергей Апрятин
Россия, Москва, 49 лет
Апрятин Тимофей, Россия, Пермь
Тимофей Апрятин
Россия, Пермь, 31 год