Рицка Аояги

Россия, Волгоград, 32 года
Рицка Аояги проживает в городе Волгоград, Россия. Родной город - Волгоград. В настоящий момент Рицке 32 года, женат. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Рицки: информация о высшем и среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (3).
Страна: Россия
Город: Волгоград
Место рождения: Волгоград
Возраст: 32 года
Дата рождения: 10 марта 1993
Знак зодиака: Рыбы
Семейное положение: состоит в браке

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Рицки Аояги, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Последнее время все чаще слушаю Animal Jazz...Благодоря Ню^-^
Фильмы: "сволочи"
ТВ передачи: Счастливы вместе...==
Игры: Эм....Постельные с Соби? Оо"
Книги: "я, мои друзья и героин"Кристиане Ф "империя ангелов"Бернард Вербер "Искусство любви"Эрих Фромм
Интересы: Музыка, аниме, ролевое общение!!!!!!!!
О себе: Если я вам не нравлюс­ь - обращай­тесь с жалобой­ к изготов­ителю...­ Я не странный...я особенный...как кошка...слишком дикий, чтобы жить...и слишком редкий, чтобы сдохнуть... Продам свое сердце.не дорого. Б/У, битое, никому нафиг не нужное. Функция (любить) сломана предыдущим пользователем!!! если я ещё когда-нибудь потеряю бдительность и привяжусь к человеку - пристрелите меня сразу. а то понимаешь, что произошло, когда уже стоишь посреди этой гребанной жизни в одиночестве с прихуевшими глазами и абсолютно не ебешь, что дальше делать.Нельзя привязываться к людям всем сердцем.Это непостоянное и сомнительное счастье.Еще хуже – отдать свое сердце одному – единственному человеку.Ибо что останется, если он уйдет?А он всегда уходит. - Почему мне плохо? - Потому что ты один - Ну и что? Мы все одиноки. - Да, но посмотри - даже у часов есть две стрелки Укроти меня. Сделай меня своим. Я независим, но очень хочу от тебя зависеть. Привяжи меня к себе. Не отпускай меня .. Люби меня искренне.. и ты победитель.. ДОЛБОЕБ - это когда просыпаешься сегодня с полной уверенностью что родители на работе, встаёшь потягиваешься и орёшь: "Ахаха! Пошли все нахуй! Я иду посрать!". Достаёшь из стола сигарету, пихаешь за ухо, идёшь по корридору и напеваешь во весь голос: " Я заебался так много учиться... Я заебался вставать бля так рано... Утром и вечером жрать макароны... А я хотел бы сожрать два банана... "И... Обнаруживаешь на кухне маму, тихо охуевающую с чашкой кофе в руке.)
Деятельность: Жертва недосыпа и недотраха.перекофе и переинтернет.хреново
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды: ультраконсервативные
Религия и мировоззрение: Упал с неба....Очнулсь - крыльев нет, а нимб треснул. Пришлось жить как человек. Обидно...)
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Никогда не бойся делать то,что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".(с.) - Чай будеш? -Да, пожалуй.. -Сахар? -Нет? -Ну и умница! Сахар- это яд! -Да? две ложки. -Что?? ты дура что ли?? -Ах да, четыре. Мы так любим врать. Почти никогда не думаем над вопросом «как дела», отвечая «лучше всех». Возможно, кто-то смог бы прочитать в этом ответе четкое «паршиво», но кому это надо? Мы уверены, что грусть можно утопить в дешевой водке, а тоску спрятать в дыме сигарет. Мы смеемся, когда хочется плакать. Молчим, когда хочется кричать. Мы стараемся стать лучше, понимая, что это фальшь - Вы, наверное, не совместимы. Кто он по гороскопу? - Он - мудак. По жизни ну,а теперь, детка, давай посмотрим, как ломается жизнь легким движением рук и тихим стуком пальцев по клавиатуре. а от тебя я даже если очень захочу не избавлюсь... люди мечтают об идеале, ждут его, ищут, стремятся к нему. ну удачи вам, люди. да пошел ты...-куда?-ко мне, я обниму... мы дети случая, у нас и желания фантастические, и любовь у нас непостижимая © давай будем плохими? нет, я не имею ввиду: употребление наркотиков/алкоголя. давай просто будем счастливыми. будем царапать пластинки на патефоне. и не будем готовить клубничный чизкейк - строго по рецепту. давай купим дорогих акриловых красок. и разольём их на пол. потопчемся и пойдём к соседям. давай будем рисовать психоделику. корчить друг другу гримасы. давай покрасимся в зеленый. тебе ведь нравится зеленый. давай сажать георгины возле подъезда, кидать пакеты с водой с балкона. давай не будем праздновать дни рожденья. но день железнодорожника/космонавта, будем считать святым праздником. будем рисовать друг другу усы перед сном. будем спать на полу под оранжевым пледом. мы будем абсолютно нелепыми. но такими счастливыми - Мочилась ли ты на ночь, Дездемона? - О да, мой господин! - Но ведь горшок твой пуст?! - Я писала в графин!!! - Умри, несчастная скотина, я пил из этого графина! «Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой!». Габриэль Гарсиа Маркес. « Любовь столь безнадежно мертва, что теперь принято говорить: «Как-то странно я себя чувствую», чтобы не дай бог не вырвалось «я тебя люблю».»
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Гимназия №8
начало обучения с 1999г.  -  выпуск 2011г.
Россия, Волгоград

Высшее образование

МЭСИ (ВФ), дата окончания: 2013
Статус: Студент (специалист), Очно-заочное отделение
Россия, Волгоград

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Лайт Дима, Россия, Москва
Дима Лайт
Россия, Москва
Никитин Даниил, Россия, Москва
Даниил Никитин
Россия, Москва
Макаров Димка, Россия, Волгоград
Димка Макаров
Россия, Волгоград

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Рицка Аояги или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Волгоград

Братишка Михаил, Россия, Волгоград
Михаил Братишка
Россия, Волгоград
Кириленко Михаил, Россия, Волгоград
Михаил Кириленко
Россия, Волгоград, 38 лет
Hardnheavy Владимир, Россия, Волгоград
Владимир Hardnheavy
Россия, Волгоград, 38 лет
Фролов Артём, Россия, Волгоград
Артём Фролов
Россия, Волгоград
Дьяченко Александр, Россия, Волгоград
Александр Дьяченко
Россия, Волгоград
Егоров Сергей, Россия, Волгоград
Сергей Егоров
Россия, Волгоград
Лопатин Игорь, Россия, Волгоград
Игорь Лопатин
Россия, Волгоград, 35 лет
Снадкин Павел, Россия, Волгоград
Павел Снадкин
Россия, Волгоград, 40 лет
Пак Сергей, Россия, Волгоград
Сергей Пак
Россия, Волгоград
Деев Егор, Россия, Волгоград
Егор Деев
Россия, Волгоград, 29 лет
Новиков Игорь, Россия, Волгоград
Игорь Новиков
Россия, Волгоград, 39 лет
Гайворонский Влад, Россия, Волгоград
Влад Гайворонский
Россия, Волгоград

Однофамильцы Рицки Аояги

Аояги Вероника, Россия, Пенза
Вероника Аояги
Россия, Пенза
Аояги Дима, Россия, Краснодар
Дима Аояги
Россия, Краснодар, 30 лет
Аояги Евгения, Россия, Краснотурьинск
Евгения Аояги
Россия, Краснотурьинск, 19 лет
Аояги Коки, Япония
Коки Аояги
Япония, 28 лет
Аояги Рицка, Россия, Санкт-Петербург
Рицка Аояги
Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Аояги Рицка, Япония, Tokyo
Рицка Аояги
Япония, Tokyo
Аояги Рицка, Россия, Санкт-Петербург
Рицка Аояги
Россия, Санкт-Петербург, 31 год
Аояги Рицка, Россия, Москва
Рицка Аояги
Россия, Москва
Аояги Рицка, Россия, Москва
Рицка Аояги
Россия, Москва
Аояги Рицка, Россия, Сургут (поселок)
Рицка Аояги
Россия, Сургут (поселок), 34 года
Аояги Рицка, Россия, Подольск
Рицка Аояги
Россия, Подольск, 29 лет