Саша Амелин

Саша Амелин проживает в городе Нижний Новгород, Россия. Родной город - ОТРИЦАЮ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ. Семейное положение: женат. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Саши: информация о родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (122).
Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Место рождения: ОТРИЦАЮ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ
Возраст: нет данных
Дата рождения: нет данных
Знак зодиака: нет данных
Семейное положение: состоит в браке

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Саши Амелина, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Milene Farmer
Фильмы: Револьвер, Господин никто, Начало, Табу, Рик и Морти, Бойцовский клуб
ТВ передачи: И просила женщина, державшая ребенка на руках: «Скажи - нам о Детях». И он сказал: «Ваши дети — не дети вам. Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе. Они приходят благодаря вам, но не от вас, И хотя они с вами, они не принадлежат вам. Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли, Ибо у них есть свои мысли. Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам, Ибо их души обитают в доме завтрашнего дня, где вы не можете побывать даже в мечтах. Вы можете стараться походить на них, но не стремитесь сделать их похожими на себя. Ибо жизнь не идет вспять и не задерживается на вчерашнем дне. Вы — луки, из которых ваши дети, как живые стрелы, посланы вперед. Стрелок видит цель на пути бесконечности и сгибает вас Своей силой, чтобы стрелы летели быстро и далеко. Пусть ваш изгиб в руке стрелка станет вам радостью; Ибо как любит Он летящую стрелу, так любит Он и лук, остающийся на месте». Халиль Джебран
Игры: Где женщины почитаемы, там довольны боги; но где они не почитаются – там нет никаких плодов ритуала. Где к женщине обращаются, принося ей печаль, в этой семье все погибает; но где женщины счастливы – там все процветает. (Ману Смрити 3.56-58)  «О Богиня, все Видйи (творения) – Твои части, а в мире Ты явлена в женщинах» (Маркандея-пурана Деви-махатмья 11.6)  «В форме женщины Богиня пребывает посреди Творения. Из женщины возникает Творение, в ней же вновь растворяется. Поэтому женщина – Высшая Основа, её следует всячески почитать» (Каулавали-нирная 10.76-77)
Книги: Ирина Мартынова "Родится по собственному желанию" / Борис Акунин "Алмазная колесница" / "Йога Васиштха"
Интересы: Все говорят, что для тебя хорошо и что тебе делать, они не хотят что бы ты сам искал ответы на свои вопросы, они хотят что бы ты поверил их ответам
О себе: ॐ Единый. Живой живорождённый мужчина, наследник и хозяин земли, недр и вод Руси по праву рождения в роду. Исполнитель Дхармы. Между мной и Богом нет посредников.
Деятельность: Жизнь дана человеку для всестороннего изучения себя, как неотъемлемой части Вселенной, и для познания Вселенной, как неотъемлемой части себя
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни: саморазвитие
Любимые цитаты: *** Мир содержится в нас, а не мы в мире. *** На пути развития не может быть компромиссов или двойных стандартов. Чтобы изменится придется говорить "нет" тому, к чему привык, и говорить "да" тому чего не делал раньше. *** Что человек осознал, от того он освободился? Человек может восторжествовать над тем, что он познает. В наших неудачах и поражениях виновно лишь невежество. Поражение вызвано бездействием; когда совершается осознанное действие, неудача невозможна – действие свободное от страха приводит к победе! *** Для мужчин!!! Купите себе винтовку! Это - недорого. Дешевле модного телефона. Армейский карабин можно купить за 200...300 долларов. Ещё за 50 купите сейф, ещё за 100 - сотню патронов. Купите винтовку на последние деньги. Если их нет, продайте какую-нибудь ненужную хрень, и купите винтовку. Это - легально. Найдите время (немного), соберите справки (всего 2 и в одном месте), пройдите курсы, сдайте экзамен и получите разрешение. Узнайте в интернете, как это сделать правильно. И купите винтовку. И раз в полгода ходите стрелять на полигон, чтобы не забыть, как это - стрелять. Чтобы не забыть, как это - быть мужчиной. Это - необходимо. Вам не придётся думать, чем встретить врага или бандита. Вам не придётся думать, сброситься вам с крыши или повеситься, после того, как на ваших глазах твари изнасиловали вашу женщину или ребёнка. Вам не придётся думать, как жить дальше под вражеским сапогом вы успеете убить пятерых. Или двоих. Или хотя бы одного. Но их станет меньше. И, если нас будет много, их ВООБЩЕ не станет. Потому что за каждым углом их будет ждать пуля. Это - гарантия жизни. Жизни страны, жизни ваших близких, жизни ваших детей и внуков. Хотя бы один ствол на 2 мужчин - это 2, 5, 10 000 000 стволов. Это, как минимум, 10 миллионов убитых солдат противника. Это, как минимум, 10 миллионов мёртвых насильников и убийц. Хотя бы один ствол на 2 мужчин - и страну не победить. НИКАК. Вы скажете, что защита страны - прерогатива государства. Неправда. Как богатство страны начинается с богатства её народа, так и защита страны начинается с защиты самих себя. Вы скажете, что государство должно дать вам оружие, когда понадобится. Не даст. Не везде можно легально купить и носить боевой пистолет. Но винтовку, карабин или ружьё - можно. Нет, НУЖНО. Страна - это вы. Так сделайте же так, чтобы любой враг боялся к вам сунуться, зная, что каждый дом вооружён. Купите винтовку. И научитесь ей пользоваться, если ещё не умеете. Чтобы однажды не пожалеть о том, что её у вас нет. Будьте мужчиной. Купите винтовку.
Источники вдохновения: только одно я - Единый

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Помню дедушка/бабушка нет данных

Место жительства

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Андросова Екатерина, Россия, Одинцово
Екатерина Андросова
Россия, Одинцово
Иванинская Лия, Украина, Кропивницкий / Кировоград
Лия Иванинская
Украина, Кропивницкий / Кировоград
Куланов Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург
Вячеслав Куланов
Россия, Санкт-Петербург
Кочергин Андрей, Россия, Санкт-Петербург
Андрей Кочергин
Россия, Санкт-Петербург
Бочков Алексей, Россия, Коктебель
Алексей Бочков
Россия, Коктебель
Солнцев Андрей, Россия, Ялта
Андрей Солнцев
Россия, Ялта
Psp Ирочка, Россия
Ирочка Psp
Россия
Васильева Светлана, Россия, Нижний Новгород
Светлана Васильева
Россия, Нижний Новгород
Мельников Андрей, Россия, Нижний Новгород
Андрей Мельников
Россия, Нижний Новгород
Муравьёв Александр, Россия, Москва
Александр Муравьёв
Россия, Москва
Старых Анастасия, Россия, Нижний Новгород
Анастасия Старых
Россия, Нижний Новгород
Комаров Юрий, Россия, Москва
Юрий Комаров
Россия, Москва
Пацёра Артём, Украина, Киев
Артём Пацёра
Украина, Киев
Верба Андрей, Россия, Москва
Андрей Верба
Россия, Москва
Cunt Silver, Россия
Silver Cunt
Россия
У Саши Амелина также имеются еще 100 других контактов в социальных сетях.

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Саша Амелин или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Нижний Новгород

Илья Шадривов
Россия, Нижний Новгород
Игнатов Иван, Россия, Нижний Новгород
Иван Игнатов
Россия, Нижний Новгород
Механцев Александр, Россия, Нижний Новгород
Александр Механцев
Россия, Нижний Новгород
Бурмаков Макс, Россия, Нижний Новгород
Макс Бурмаков
Россия, Нижний Новгород
Абрамов Александр, Россия, Нижний Новгород
Александр Абрамов
Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Иванов Димыч, Россия, Нижний Новгород
Димыч Иванов
Россия, Нижний Новгород
Малышев Роман, Россия, Нижний Новгород
Роман Малышев
Россия, Нижний Новгород
Романюк Георгий, Россия, Нижний Новгород
Георгий Романюк
Россия, Нижний Новгород
Молчин Александр, Россия, Нижний Новгород
Александр Молчин
Россия, Нижний Новгород, 43 года
Рунов Сергей, Россия, Нижний Новгород
Сергей Рунов
Россия, Нижний Новгород, 33 года
Иванов Дмитрий, Россия, Нижний Новгород
Дмитрий Иванов
Россия, Нижний Новгород, 34 года
Харчев Михаил, Россия, Нижний Новгород
Михаил Харчев
Россия, Нижний Новгород, 34 года

Однофамильцы Саши Амелина

Амелин Dimon, Украина, Желтые Воды
Dimon Амелин
Украина, Желтые Воды
Амелин Zahar, Россия, Самара
Zahar Амелин
Россия, Самара, 100 лет
Амелин Адам, Россия, Кропоткин
Адам Амелин
Россия, Кропоткин, 41 год
Амелин Александр, Россия
Александр Амелин
Россия, 32 года
Амелин Александр, Россия, Москва
Александр Амелин
Россия, Москва, 36 лет
Амелин Александр, Россия, Москва
Александр Амелин
Россия, Москва, 36 лет
Амелин Александр, Россия, Москва
Александр Амелин
Россия, Москва, 36 лет
Амелин Александр, Россия, Донецк
Александр Амелин
Россия, Донецк, 41 год
Амелин Александр, Россия, Москва
Александр Амелин
Россия, Москва, 37 лет