Музыка: |
playlist, radioFresh, Megapolis.fm |
Фильмы: |
|
ТВ передачи: |
|
Игры: |
жизнь - моя игра на "публику";) |
Книги: |
ELLE |
Интересы: |
music, people, good vibrations, , pleasure, smashing, dress conditions, , smiling, grooving, pushing, screaming, , everybody is just tricking, , fashion, party, bodies moving, , money, kisses, sex and grubby, , smoking, drinking, cocaine addict, , every night I feel so CRAZY |
О себе: |
страдаю
раздвоением ли4ности,
потому 4то я -
нес4астная жертва ваших стереотипов,
выходит, 4то не я играю себя,
а другие меня, видя во мне то ту, то ту.. а я не против: играть люблю, но не заигрываться, я такая, какая я есть и мне пох*й любите ли вы меня или ненавидете, я себя обожаю и никогда не делаю того, 4то противоре4ит моим моральным принципам)
Места, которые я обязательно должна посетить:
клуб "Es Paradis" (Ибица)
KaZanTip и GG (Украина)
клуб "Вернисаж" (Москва)
о4 хотела бы встретить нормального, наконец, нормального парня.. а попадаются одни извращенцы, ну 4тож с ними жизнь кажется яр4е; есть, 4то вспомнить))
ещё я хорошо танцую, перепробовала ку4у направлений уже и до сих пор совершенствуюсь и открываю для себя всё новые и новые горизонты, и слух музыкальный у меня хороший, я не оперная дива, но пою неплохо, вообщем, я готова сотрудни4ать XD
P. s. такое вот я МФУ)
__________________________________________
Добавляю всех, кроме 4ленов на авках и тех, кто припысывает грязные предложения в заявках. Никогда никого не удаляю сама, за4ем утруждать себя? Всем отве4аю, спам не рассылаю и всякие идиотские картинки и видео тем более. С лохами не встре4аюсь.
|
Деятельность: |
деятельность?!)) а к т и в н а я ))))))))))))), постоянно пребываю в поиске новых ощущений, 4его-то нового, интересного и непостигнутого ещё мною) |
Владение языками: |
|