Анастасия Альхимёнок (Кмито)

Беларусь, Зябки, 35 лет
Анастасия Альхимёнок проживает в городе Зябки, Беларусь. Родной город - Глубокое. Девичья фамилия (фамилия до вступления в брак) - Кмито. В настоящий момент Анастасии 35 лет, замужем. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Анастасии: информация о среднем образовании, родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (4).
Страна: Беларусь
Город: Зябки
Место рождения: Глубокое
Девичья фамилия: Кмито
Возраст: 35 лет
Дата рождения: 22 сентября 1990
Знак зодиака: Девы
Семейное положение: состоит в браке
Супруг: Сергей Альхимёнок, возраст 36 лет, родился/родилась 19 марта 1989 года

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Анастасии Альхимёнок, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: разное
Фильмы: боевики, сериалы
ТВ передачи:
Игры:
Книги:
Интересы: дискотеки, парни и т.д
О себе: самая хорошая
Деятельность: в поисках любви
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению: нейтральное
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: развлечения и отдых
Любимые цитаты: Если человек отправляется от точки, в которой знание не помогает, он идет в направлении смысла. Воля к смыслу - наиболее человеческий феномен, так как только животное не бывает озабочен смыслом своего существования Франкл В. Человек нуждается не в разрядке напряжения любой ценой, но в возбуждении потенциального смысла, который он должен реализовать Франкл В. Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл Диоген Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе, стать тем, чем он является потенциально. Самый важный плод его усилий - его собственная личность Фромм Э. Нет такой ситуации, в которой нам не была бы предоставлена жизнью возможность найти смысл, и нет такого человека, для которого жизнь не держала бы наготове какое-нибудь дело. Возможность осуществить смысл всегда уникальна, и человек, который может ее реализовать, всегда неповторим Франкл В. если полагать смысл жизни в жизни, а не вне ее, то только в осуществлении той самой цели, которая составила бы цель деятельности, предписываемой нам нравственным долгом. Другими словами: если можно отыскать смысл жизни в самой жизни, то не иначе, как только в исполнении цели, указываемой нравственным законом Введенский А.И.
Источники вдохновения:

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Варенька сын/дочь нет данных
Олег Кмито брат/сестра нет данных

Среднее образование

Профессионально-техническое училище №66
начало обучения с 2008г.  -  выпуск 2009г.
Беларусь, Полоцк

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Савельева Каролина, Россия, Санкт-Петербург
Каролина Савельева
Россия, Санкт-Петербург
Кривушев Андрей, Беларусь, Глубокое
Андрей Кривушев
Беларусь, Глубокое

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Анастасия Альхимёнок или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Однофамильцы Анастасии Альхимёнок

Альхимёнок Александр, Россия, Сыктывкар
Александр Альхимёнок
Россия, Сыктывкар, 42 года
Альхимёнок Александр, Беларусь, Минск
Александр Альхимёнок
Беларусь, Минск, 35 лет
Альхимёнок Александр, Беларусь, Минск
Александр Альхимёнок
Беларусь, Минск
Альхимёнок Александр, Беларусь, Витебск
Александр Альхимёнок
Беларусь, Витебск, 24 года
Альхимёнок Александр, Беларусь, Минск
Александр Альхимёнок
Беларусь, Минск, 18 лет
Альхимёнок Алексей, Беларусь, Минск
Алексей Альхимёнок
Беларусь, Минск, 35 лет
Альхименок Алеся, Беларусь, Полоцк
Алеся Альхименок
Беларусь, Полоцк, 31 год
Альхимёнок Алиса, Беларусь, Минск
Алиса Альхимёнок
Беларусь, Минск, 34 года
Альхимёнок Анастасия, Беларусь, Глубокое
Анастасия Альхимёнок
Беларусь, Глубокое, 33 года
Альхимёнок Анастасия, Беларусь, Глубокое
Анастасия Альхимёнок
Беларусь, Глубокое, 37 лет
Альхименок Андрей, Беларусь, Докшицы
Андрей Альхименок
Беларусь, Докшицы, 35 лет