Диана Александрова

Россия, Набережные Челны, день рождения 2 сентября
Диана Александрова проживает в городе Набережные Челны, Россия. Знак зодиака Девы. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Дианы: информация о социальных сетях, контактах и друзьях (3).
Страна: Россия
Город: Набережные Челны
Место рождения: нет данных
Возраст: нет данных
Дата рождения: 2 сентября
Знак зодиака: Девы
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Дианы Александровой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка:
Фильмы:
ТВ передачи:
Игры:
Книги:
Интересы:
О себе: Любимые цитаты: Цитирую сама себя. О себе: ◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘ Я не феминистка – я просто умнее - Я не стерва – я просто так выгляжу - Я Вам не хамлю – я просто использую длинные слова. - Я не вру – я сочиняю - Я не рыжая – но почему-то всегда крайняя - Я не Венера – во мне нет ничего венерического. - Я не красива – я чертовски мила - Я не пьяница – просто могу много выпить - Нет, ведро не выпью – но отхлебну порядочно - Я Вас не умнее – просто Вы тупее - Я не высокомерная – я брезгливая - Я не кокетка – я так не умею - Я не фригидная – просто у Вас под носом сопля. - Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла - Я не принцесса – но для некоторых просто подарок. -Я не стрелочница – я переводчица, перевожу стрелки - Я не трусиха – я просто знаю, что дело кончится жопой - Я не зануда – я просто знаю, как правильно делать, чтобы не кончилось жопой - Я не высокомерна - просто я лучше многих - Я не язвительна - просто, говорю, что думаю - Я не не люблю гостей - у меня просто коробки, мусор и гантели в прихожей - У меня не всегда бардак - я иногда убираюсь - Я не девка - я девушка, которая дает... в лоб и скалкой - Я не разгильдяйка - я просто люблю поспать - Я не раззява - хотя нет, я раззява - Я не неряха - мне просто мало места в шкафах - Я не грязнуля - кто же знал, что шоколадная конфета в кармане растает - Я не начитанная - я читаю романтические комедии Я не вру - я просто хорошо сочиняю - Я не блядь - я просто одна спать боюсь - Я не пьяная - я задумчивая - Я не серьезная - мне скучно - Я не трезвая - я такая всегда - Я не туплю - я не в настроении - Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю - Я не использую дрянные аргументы - просто в моей коллекции дураков Вы не попали в десятку лучших - Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимый - Я всех не ненавижу - всех я люблю, но некоторых меньше - Я не напыщенная дура - просто сегодня с самого утра не мой день Да чего скрывать-КОНЕЧНО САМАЯ САМАЯ.......скромная!! ◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘ все 48 фотографий
Деятельность:
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты:
Источники вдохновения:

Место жительства

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Исламова Альфия, Россия, Саратов
Альфия Исламова
Россия, Саратов
Карчина Алёна, Россия, Набережные Челны
Алёна Карчина
Россия, Набережные Челны
Моисеенко Дарья, Россия, Набережные Челны
Дарья Моисеенко
Россия, Набережные Челны

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Диана Александрова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Набережные Челны

Багавиева-Растатурина Алёна, Россия, Набережные Челны
Алёна Багавиева-Растатури...
Россия, Набережные Челны
Аглямова Лейсан, Россия, Набережные Челны
Лейсан Аглямова
Россия, Набережные Челны, 36 лет
Некра Альбина, Россия, Набережные Челны
Альбина Некра
Россия, Набережные Челны
Изумрудная Катюшка, Россия, Набережные Челны
Катюшка Изумрудная
Россия, Набережные Челны
Ярыч Венера, Россия, Набережные Челны
Венера Ярыч
Россия, Набережные Челны
Рашитовна Айзиря, Россия, Набережные Челны
Айзиря Рашитовна
Россия, Набережные Челны, 35 лет
Рашитовна Айзиря, Россия, Набережные Челны
Айзиря Рашитовна
Россия, Набережные Челны, 35 лет
Храмцова Ксения, Россия, Набережные Челны
Ксения Храмцова
Россия, Набережные Челны, 41 год
Кочетова Наталья, Россия, Набережные Челны
Наталья Кочетова
Россия, Набережные Челны
Лаврикова Елена, Россия, Набережные Челны
Елена Лаврикова
Россия, Набережные Челны
Валиева Татьяна, Россия, Набережные Челны
Татьяна Валиева
Россия, Набережные Челны
Побужанская Ксения, Россия, Набережные Челны
Ксения Побужанская
Россия, Набережные Челны

Однофамильцы Дианы Александровой

Александрова Angelika, Россия, Санкт-Петербург
Angelika Александрова
Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Александрова Anna, Украина, Кременчуг
Anna Александрова
Украина, Кременчуг
Александрова Elizaveta, Россия, Москва
Elizaveta Александрова
Россия, Москва, 26 лет
Александрова Haley, Россия, Челябинск
Haley Александрова
Россия, Челябинск, 34 года
Александрова Iдюймовока, Россия, Калининград
Iдюймовока Александрова
Россия, Калининград
Александрова Marinochka, Россия, Москва
Marinochka Александрова
Россия, Москва
Александрова Mashylia, Россия, Красноярск
Mashylia Александрова
Россия, Красноярск, 36 лет
Александрова Nina, Россия, Химки
Nina Александрова
Россия, Химки, 48 лет
Александрова Rus, Россия, Рыбинск
Rus Александрова
Россия, Рыбинск
Александрова Vera, Россия, Санкт-Петербург
Vera Александрова
Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Александрова Августа, Россия, Бийск
Августа Александрова
Россия, Бийск
Александрова Августа, Россия, Якутск
Августа Александрова
Россия, Якутск, 29 лет