Кэйа Альберих

Родной город - Мондштадт, Каэнри'ах. Семейное положение: не женат. Знак зодиака Стрелец. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Кэйы: информация о социальных сетях, контактах и друзьях (9).
Страна: нет данных
Город: нет данных
Место рождения: Мондштадт, Каэнри'ах
Возраст: нет данных
Дата рождения: 30 ноября
Знак зодиака: Стрелец
Семейное положение: не состоит в браке, не женат

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Кэйы Альберих, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка:
Фильмы:
ТВ передачи:
Игры:
Книги:
Интересы:
О себе: Кэйа Альберих — приёмный сын клана Рагнвиндр, известных в Мондштадте винодельных магнатов. Винодельческий бизнес на протяжении многих лет приносил богатства Мондштадту. Но процветание порождает жадность, а жадность привлекает бандитов и монстров. Защищая город от этих угроз, Кэйа берёт на вооружение не только меч, но и остроумный юмор. Прошло много времени с тех пор, как он в последний раз называл Дилюка Рагнвиндра «братом». С Дилюком, у него достаточно натянутые отношения. Но всё-таки у них довольно смешные и иногда даже спорные разговоры по всякой мелочи. С Кэйей легко разговаривать и приятно общаться. Единственное, на что он не проливает свет — это его прошлое. Даже когда магистр требовал информацию о его прошлом, Кэйа избегал прямых вопросов и давал ответы, в которые едва можно было поверить. В настоящее время Кэйа служит капитаном кавалерии Ордо Фавониус и является доверенным помощником действующего магистра Джинн. Если в Мондштадте или его окрестностях случается какая-то беда, зачастую с ней может разобраться только Кэйа.
Деятельность:
Владение языками: Русский, English, 汉语, 日本語, 한국어

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты:
Источники вдохновения:

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Скрябина Лена, Россия, Липецк
Лена Скрябина
Россия, Липецк
Шатунов Юрий, Германия
Юрий Шатунов
Германия
Горохина Белла, Россия, Москва
Белла Горохина
Россия, Москва
Kun Anikki, Беларусь, Брест
Anikki Kun
Беларусь, Брест
Shinonome Akito, Россия
Akito Shinonome
Россия
Закирова Диана, Россия, Санкт-Петербург
Диана Закирова
Россия, Санкт-Петербург
Lord Grim, Россия
Grim Lord
Россия

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Кэйа Альберих или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Однофамильцы Кэйы Альберих

Альберих Алёна, Россия, Абакан
Алёна Альберих
Россия, Абакан, 21 год
Альберих Кэйа, Китай, Shanghai
Кэйа Альберих
Китай, Shanghai