Александр Акиньшин

Россия, Воронеж, 37 лет
Александр Акиньшин проживает в городе Воронеж, Россия. Родной город - Воронеж. В настоящий момент Александру 37 лет, женат. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Александра: информация о высшем и среднем образовании, карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (13).
Страна: Россия
Город: Воронеж
Место рождения: Воронеж
Возраст: 37 лет
Дата рождения: 20 октября 1988
Знак зодиака: Весы
Семейное положение: состоит в браке
Супруга: Мария Маркина

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Александра Акиньшина, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Rob. Miles, Paul Oakenfold, Al Di Meola, Cliff Richard, LP, Pink, Roxette, Savage Garden, Shop Boyz, Дидюля, К.Никольский, Наутилус, Saving Albel GUF, Центр, И многое другое!
Фильмы: Жизненные, Боевики, Комедии, Фантастика, Ужасы. Сёстры, Брат, Брат2, Бригада, Стритрейсер, Гладиатор, Марш Бросок, Зелёная Миля, Принц Перрсии, Плохие парни 1, 2, Смертельная битва, Перевоздчики, Такси, 13 Район и многое другое
ТВ передачи: Тачку на прокачку, Южное Бутово, Даёшь молодёжь!, Большая разница, Шоу Ньюs, Убойной ночи, Маски-шоу, КВН, Comedy Club, Галилео, Наша Russia, 6 кадров.
Игры: Counter-Strike Source, FIFA, LineageII, Pro Evolution Soccer, Need for Speed, Grand Theft Auto, FlatOut, Русская Рыбалка, NHL, Nba, BATTLEFIELD, Quake, S.T.A.L.K.E.R., Resident Evil, Call of Duty, Far Cry 2, Heroes, Петька, World of WarCraft, Sacred 2, Gothic
Книги: Артур Хейли: Отель/Аэропорт/Колеса., Дж.Р.Р.Толкиен: Властелин колец., Бр. Стругацкие - Сталкер, Л.Н.Толстой: Война и Мир
Интересы: Гулять, отдыхать на природе, ездить на речку, тусить, ходить в кино, играть в бильярд, боулинг и музыка, да у меня много интересов
О себе: Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, слово, возможность. Три вещи не следует терять: Спокойствие, надежду, честь. Три вещи в жизни наиболее ценны: Любовь, убеждения, дружба. Три вещи в жизни никогда не надежны: Власть, удача, состояние. Три вещи определяют человека: Труд, честность, достижения. Три вещи разрушают человека: Вино, гордыня, злость . P.S. но иногда пока все поймешь, пройдет целая жизнь Раз. Давай людям больше, чем они ожидают, и делай это с радостью. ДВА. Возьми себе в супруги того, с кем тебе всегда есть о чём поговорить. Когда ты станешь старше, его/её способность к Когда ты станешь старше, его/её способность к общению будет так же важна, как и всё остальное. ТРИ. Верь не всему, что слышишь, отдавай всё, что имеешь и спи столько, сколько хочешь. ЧЕТЫРЕ. Если ты говоришь 'Я люблю тебя', имей ввиду именно это! ПЯТЬ. Если ты говоришь, 'Мне очень жаль', смотри человеку в глаза. ШЕСТЬ. Будь помолвлен/а как минимум полгода, прежде чем вступать в брак. СЕМЬ. Верь в любовь с первого взгляда. ВОСЕМЬ. Никогда не смейся над мечтами других. Люди, которые не имеют мечты, имеют не много. ДЕВЯТЬ. Люби глубоко и страстно. Возможно, твоё сердце будет разбито, но это единственный путь испытать жизнь полностью. ДЕСЯТЬ. При разногласиях спорь справедливо. Не допускай оскорблений. ОДИННАДЦАТЬ. Не суди о людях по их родственникам. ДВЕНАДЦАТЬ. Говори медленно, а думай быстро. ТРИНАДЦАТЬ. Если тебе задали вопрос, на который ты не хочешь отвечать, улыбнись и спроси, 'Почему ты хочешь это знать?' ЧЕТЫРНАДЦАТЬ. Помни о том, что большая любовь и большие успехи несут в себе большой риск. ПЯТНАДЦАТЬ. Говори «Будь здоров!», если слышишь, что кто-то чихает. ШЕСТНАДЦАТЬ. Если ты проиграл, извлеки из этого урок. СЕМНАДЦАТЬ. Помни три важные вещи: Собственное достоинство; Уважение к другим; Ответственность за все свои действия. ВОСЕМНАДЦАТЬ. Никогда не позволяй маленькой ссоре испортить большую дружбу. ДЕВЯТНАДЦАТЬ. Если ты обнаружил/а, что совершил/а ошибку, тут же исправь её. ДВАДЦАТЬ. Улыбайся, когда отвечаешь на телефонный звонок. Позвонивший заметит это по твоему голосу. ДВАДЦАТЬ ОДИН. Проводи время сам с собой.
Деятельность: Студент, работа, развлечения!
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение: Христианство
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Пусть нам живется классно, Чтоб не хотелось жизнь менять! Влюбленность повод для соблазна, Давай друг друга соблазнять! Если ты ее любишь - отпусти ее. Если она вернется - Если ты ее любишь - отпусти ее. Если она вернется - она твоя. Если нет - она никогда не была твоей. "Лучше жалеть о том, что ты сделал, чем о том, что ты не сделал" НУ понял:
Источники вдохновения:

Место жительства

Среднее образование

Школа № 8
начало обучения с 1995г.  -  выпуск 2004г.
Россия, Воронеж

Высшее образование

ВГТУ (бывш. ВПИ), дата окончания: 2013
Факультет: Факультет заочного обучения
Кафедра: Промышленная теплоэнергетика
Статус: Студент (специалист), Заочное отделение
Россия, Воронеж

Работа и карьера

Меткон
Радиомонтажник
2008  -  2009 Россия, Воронеж
Теплосбыт
Инженер КИПиА
2009 Россия, Воронеж
ТЦ Твой Дом
Продавец консультант
2009  -  2009 Россия, Воронеж
ОАО Домостроительный комбинат
Инженер КИПиА
2009  -  2012 Россия, Воронеж
ОАО "Газпром газораспределение Воронеж"
Мастер службы
2012 Россия, Воронеж

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Tarruella Christian, Россия, Воронеж
Christian Tarruella
Россия, Воронеж
Иванова Елена, Россия, Воронеж
Елена Иванова
Россия, Воронеж
История Наша, Россия, Воронеж
Наша История
Россия, Воронеж
Казацкер Дмитрий, Россия, Воронеж
Дмитрий Казацкер
Россия, Воронеж
Черенкова Маргарита, Россия, Воронеж
Маргарита Черенкова
Россия, Воронеж
Смирнов Василий, Россия, Воронеж
Василий Смирнов
Россия, Воронеж
Куприянова Ника, Россия, Чита
Ника Куприянова
Россия, Чита
Праслова Виктория, Россия, Воронеж
Виктория Праслова
Россия, Воронеж
Бокова Татьяна, Россия, Воронеж
Татьяна Бокова
Россия, Воронеж
Дудкин Максим, Россия, Воронеж
Максим Дудкин
Россия, Воронеж

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Александр Акиньшин или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие парни и мужчины из города Воронеж

Галушко Сергей, Россия, Воронеж
Сергей Галушко
Россия, Воронеж
Смольянинов Стас, Россия, Воронеж
Стас Смольянинов
Россия, Воронеж
Gigandet Jenia, Россия, Воронеж
Jenia Gigandet
Россия, Воронеж, 35 лет
Голубев Матвей, Россия, Воронеж
Матвей Голубев
Россия, Воронеж, 33 года
Крюков Михаил, Россия, Воронеж
Михаил Крюков
Россия, Воронеж, 43 года
Щеблыкин Виктор, Россия, Воронеж
Виктор Щеблыкин
Россия, Воронеж
Коломенский Борис, Россия, Воронеж
Борис Коломенский
Россия, Воронеж
Пономарев Павел, Россия, Воронеж
Павел Пономарев
Россия, Воронеж
Коза Алексей, Россия, Воронеж
Алексей Коза
Россия, Воронеж
Яньшин Сергей, Россия, Воронеж
Сергей Яньшин
Россия, Воронеж, 49 лет
Ли Олег, Россия, Воронеж
Олег Ли
Россия, Воронеж
Стриженов Илья, Россия, Воронеж
Илья Стриженов
Россия, Воронеж

Однофамильцы Александра Акиньшина

Акиньшин Алеksandr, Россия, Белгород
Алеksandr Акиньшин
Россия, Белгород
Акиньшин Александр, Россия, Москва
Александр Акиньшин
Россия, Москва
Акиньшин Александр, Россия, Челябинск
Александр Акиньшин
Россия, Челябинск, 38 лет
Акиньшин Александр, Россия, Ростов-на-Дону
Александр Акиньшин
Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Акиньшин Александр, Россия, Москва
Александр Акиньшин
Россия, Москва, 32 года
Акиньшин Александр, Россия, Воронеж
Александр Акиньшин
Россия, Воронеж, 70 лет
Акиньшин Александр, Беларусь, Минск
Александр Акиньшин
Беларусь, Минск, 35 лет
Акиньшин Александр, Россия, Санкт-Петербург
Александр Акиньшин
Россия, Санкт-Петербург, 71 год
Акиньшин Александр, Россия, Москва
Александр Акиньшин
Россия, Москва, 44 года
Акиньшин Александр, Россия, Самара
Александр Акиньшин
Россия, Самара, 43 года
Акиньшин Александр, Россия, Липецк
Александр Акиньшин
Россия, Липецк, 37 лет
Акиньшин Александр, Россия, Липецк
Александр Акиньшин
Россия, Липецк, 38 лет