Сяргей Ахрамовіч

Родной город - миинск, мать его. В настоящий момент Сяргею 31 год. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Сяргея: информация о высшем и среднем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (45).
Страна: нет данных
Город: нет данных
Место рождения: миинск, мать его
Возраст: 31 год
Дата рождения: 7 июня 1994
Знак зодиака: Близнецы
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Сяргея Ахрамовіча, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: System Of a Down, Distemper, ленинград, dethklok, big business, БГ, marilyn manson, Black Sabbath периода с Оззи Осборном, собственно Ozzy Osbourne, Grand Funk Railroads, Tuatara, Vanilla Fudge, Led Zeppelin, Kyuss, Wolfmother, Chickenfoot, Them Croocked Vultures, YellowBrickRoad, Steve Vai, B.B. King, Dream Theater, Vitaly Borushko, Metallica, Primus, Найджел Кеннеди, Троица, Soundgarden, Intervals, Tesseract, Plini, Sithu Aye, Porcupine Tree, Opeth, Ghost B.C., Haken Deadly Circus Fire, Lamb of God, Flying Colours, Liquid Tension Experiment, Mastodon, Rise in Rage.
Фильмы:
ТВ передачи: Года два назад у ящика сгорела антенна. Так что Ютуб и вперёд на что попадёшь.
Игры: Квадрат.
Книги: фантастика, фентези, МИФический цикл асприна, А. Пехов, Джон Рональд Руэлл Толкиен, "Фауст" Гёте, "Собачье Сердце" Булгаковаю
Интересы:
О себе: Поговорим?
Деятельность: OrangeSide, Sweider, League of Legends, акты саморазрушения.
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды: монархические
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю: резко негативное
Отношение к курению: компромиссное
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: ave caesar! morituri te salutant! даже если у вас паранойя, то это вовсе не означает что за вами не следят.(Нат Пинкертон) при полной безнадёге побег-лучшая стратагема!! (сыматянь); нельзя ничем сесть на трон, кроме задницы(сунь зяо бин); расстрелять!!(тов. Ленин); а иди на(беран); у нас нет пленных, есть предатели.(И. Сталин) пьянству-бой, так выпьем перед боем(спёр наглым образом у друга) не все люди любят металл... В ЖОПУ УРОДОВ!!!!!! там парам пам злые вы(бдыщ)!!!!! как хочу дать вам пизды(бдыщ)!!! не понятно почему(бдыщ) я лечулечулечуЁБЛЯДЬ!!!!!!!!! (Чих-Пых) если тебе нечего терять-то твоя жизнь-чистый лист. И только ты можеш написать на нём что нибудь. однако для етого ты должен будеш одолжить у кого нибудь чернил. -ты пьяный? -нет я трезвый вговно...!!!!! Да какая там у Металики музыка! То что они играют это бред для малолеток! Они известные только потому что американцы! Там никто играть не умеет и вокалист как-то натужно поёт!! А Ранеточки играют настоящую музыку, понятную и красивую!! И очень технично играют, так что американским музыкантам даже не снилось! Надо им диск Ранеток отправить по почте, пусть послушают как играть надо! (сайт ранеток))) -слушай, Влад, ты ноты знаеш??? -не, я ж басист, нафига???(влад, мой друг) четверг, идём по улице в 8 часов, Карену звонит мама, после нескольких минут разговора слышу фразу: -как я тебе завтра в школу пойду, ты что, совсем уже??? можно бесконечно смотреть на 3 вещи:огонь, воду и как кто-то работает. а пожарник-идеал!!! - Удачи с той медсестрой…Я думаю она в вас влюблена. - С чего вы взяли? - Да она вас проклинала на чем свет стоит. (Красный Барон, википедия) Красивая девушка ищет работу. Интим не предлагать!!! Соглашусь ведь .. Парадокс вещевого рынка: можно за американские деньги купить у лиц кавказской национальности итальянские товары китайского производства, а потом чисто по-русски возмущаться, мол, довели евреи страну. Тауматауакатангиангакоауауотаматеатурипукакапикимаунгахоронукупокануэнуакитанатаху-а что-обычный холм в новой зеландии) -Вы неотразимы!! -Что, действительно прекрасен? -Да нет, зеркало не выдерживает... -Тебе нравятся мои глаза?? -Да. -Зачем? -Обычно за чёлкой.(Юля) -Вот не надо тут! -А где надо? Там?? Так я и отойти могу! Вчера моя жена забыла свой мобильный дома, и я открыл его, чтобы посмотреть ее СМС. Она отправила одно и то же сообщение 9 (ДЕВЯТИ) парням! Его текст был "Расслабься, я не беременна, ура!". Вчера у нее начались месячные. Убейте меня, пожалуйста Сессия, она как ММОРПГ: рулят либо задроты, либо донаторы..
Источники вдохновения: азьмъ есьмъ

Среднее образование

Гимназия № 29 (бывш. школа № 51)
начало обучения с 2000г.  -  выпуск 2011г.
Беларусь, Минск

Высшее образование

ИСЗ им. Широкова, дата окончания: 2019
Факультет: Факультет искусств
Кафедра: Художественного творчества и продюсерства
Беларусь, Минск

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Лучик Тала, Беларусь, Минск
Тала Лучик
Беларусь, Минск
Доманова Танюша, Швейцария, Zürich
Танюша Доманова
Швейцария, Zürich
Maltese Corto, Россия, Санкт-Петербург
Corto Maltese
Россия, Санкт-Петербург
Волков Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург
Дмитрий Волков
Россия, Санкт-Петербург
Маковец Евгений, Беларусь, Минск
Евгений Маковец
Беларусь, Минск
Манкевич Екатерина, Беларусь, Минск
Екатерина Манкевич
Беларусь, Минск
Заяц Павел, Беларусь
Павел Заяц
Беларусь
Гулько Александр, Беларусь, Минск
Александр Гулько
Беларусь, Минск
Кондрашова Екатерина, Беларусь, Минск
Екатерина Кондрашова
Беларусь, Минск
Мордас Тимур, Беларусь, Минск
Тимур Мордас
Беларусь, Минск
Чернов Жан, Беларусь, Минск
Жан Чернов
Беларусь, Минск
Востриков Александр, Беларусь, Минск
Александр Востриков
Беларусь, Минск
Попов Михаил, Беларусь, Минск
Михаил Попов
Беларусь, Минск
Ажогін Аляксей, Беларусь, Минск
Аляксей Ажогін
Беларусь, Минск
Чирицо Никита, Беларусь, Минск
Никита Чирицо
Беларусь, Минск
Касьянова Екатерина, Польша, Warszawa
Екатерина Касьянова
Польша, Warszawa
Дайри Доктор, Беларусь, Минск
Доктор Дайри
Беларусь, Минск
Мороз Женя, Беларусь, Минск
Женя Мороз
Беларусь, Минск
У Сяргея Ахрамовіча также имеются еще 25 других контактов в социальных сетях.

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Сяргей Ахрамовіч или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Однофамильцы Сяргея Ахрамовіча

Ахрамовіч Аліса, Беларусь, Минск
Аліса Ахрамовіч
Беларусь, Минск
Ахрамовіч Ірэна, Беларусь, Нарочь
Ірэна Ахрамовіч
Беларусь, Нарочь, 25 лет