Каролина Агрест

Родной город - Париж. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Каролины: информация о социальных сетях, контактах и друзьях (105).
Страна: нет данных
Город: нет данных
Место рождения: Париж
Возраст: нет данных
Дата рождения: нет данных
Знак зодиака: нет данных
Семейное положение: влюблёна

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Каролины Агрест, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка:
Фильмы:
ТВ передачи:
Игры:
Книги:
Интересы:
О себе: Быть дочерью Габриэля Агреста - это... Иметь отличные художественные навыки. Ещё с детства мне нравилось наблюдать за тем, как мой отец делал эскизы для своей модной коллекции. Меня так завлекала его работа, что я стала рисовать свои "эскизы", по-правде говоря, получалось не очень, ведь я, толком и рисовать то не умела. Но заметив мою увлечённость творчеством, Габриэль нашёл для меня учителя по рисованию. И спустя некоторое время я смогла воплотить все свои модные задумки на бумаге. Мой отец был рад, что в семье появился ещё один дизайнер, но увы, со временем меня это наскучило и я заявила отцу, что не хочу создавать модные коллекции, как он, а хочу погрузиться в искусство . Быть "ответственной" старшей сестрой. Так как я на три года страше Эдриана, отец постоянно твердит мне об ответственности за брата и тому подобное. Я, конечно же, не слушаю его длинные речи на тему "Береги брата, как хрустальную туфельку, иначе мир ему навредит", но от этого не являюсь худшей сестрой в мире. Я часто прикрываешь младшего брата перед отцом, отчего сама нередко получаю, но что не сделаешь ради брата. После смерти нашей матери, над нами повисла большая угроза именуемая, как "Постоянный контроль", и если мне удается его избежать(большая девочка уже, как ни как), то вот Эдриан полностью под этим самым контролем. И я пытаюсь помочь ему из-под него выбраться, но пока все наши попытки тщетны. Быть точной копией моего папочки. О да, речь зашла о моей внешности и тут есть про что поговорить. Моя внешность полностью копирует отца: те же острые черты лица, холодные серо-голубые глаза и блондинистые волосы. Многие считают, что у меня слишком холодный и серьёзный взгляд, отчего люди порой боятся с мной заговорить, наверняка я пошлю куда подальше. Ну, в чём- то они правы, я не особо дружелюбна со всеми, кроме своего брата и пары друзей. Чёткий распорядок дня. Теперь пришло время поговорить о том, как я провожу свой день. Специально для меня Натали сделала особый график занятий, я нахожусь на домашнем обучении и этот график порой спасает мои дни. Я поступаю в художественный университет в следующем году и тщательно к этому готовлюсь, именно поэтому стараюсь не отходит от планов на день, что готовит мне Натали. Что ж, а теперь перейдём к самому графику занятий: в девять - рисование, между прочим, с лучшими художниками всего Парижа, в обед - балет, отец хочет, чтобы я занималась чем-то изящным, в три часа дня - итальянский, очень красивы язык, по моему мнению, в семь вечера - подготовительные курсы, те самые, для университета. Конечно, так проходят не все мои дни, но и тех достаточно, чтобы устать. Личная жизнь. Многого на эту тему не скажешь, потому что у меня её толком и нет. С парнями у меня не складывается и это не от того, что мой отец против того, чтобы я приводила мальчиков в дом и вообще встречалась с ними. Нет, дело в том, что я достаточно закрытая и предпочитаю большую часть времени проводить за холстом. Рост: 165, 17 лет, Д/Р: 1 июля. Вот так как то
Деятельность:
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты:
Источники вдохновения:

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Буранбаев Фидан, США, Hollywood
Фидан Буранбаев
США, Hollywood
Ньёрн Фрея, Россия
Фрея Ньёрн
Россия
Галыгин Илья, Россия, Новокузнецк
Илья Галыгин
Россия, Новокузнецк
Косуха Дима, Россия, Макеевка
Дима Косуха
Россия, Макеевка
Максимова Вероника, Россия, Ростов-на-Дону
Вероника Максимова
Россия, Ростов-на-Дону
Любимова Наталья, Россия, Москва
Наталья Любимова
Россия, Москва
Durts Dark, Гаити, Port-au-Prince
Dark Durts
Гаити, Port-au-Prince
Молчанова Вероника, Россия, Москва
Вероника Молчанова
Россия, Москва
Валера Валера, Россия, Сургут
Валера Валера
Россия, Сургут
Шипицына Мария, Россия, Москва
Мария Шипицына
Россия, Москва
Юрич Миша, Россия
Миша Юрич
Россия
Поляков Юрий, Россия, Москва
Юрий Поляков
Россия, Москва
Лысов Александр, Россия, Красноярск
Александр Лысов
Россия, Красноярск
Астомин Евгений, Россия, Санкт-Петербург
Евгений Астомин
Россия, Санкт-Петербург
Барболин Александр, Россия, Барнаул
Александр Барболин
Россия, Барнаул
У Каролины Агрест также имеются еще 85 других контактов в социальных сетях.

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Каролина Агрест или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Однофамильцы Каролины Агрест

Агрест Ава, Россия, Москва
Ава Агрест
Россия, Москва, 22 года
Агрест Август, Германия, Köln
Август Агрест
Германия, Köln
Агрест Аделина, Россия, Санкт-Петербург
Аделина Агрест
Россия, Санкт-Петербург, 26 лет
Агрест Адель, Франция, Paris
Адель Агрест
Франция, Paris, 28 лет
Агрест Адриан, Россия, Париж
Адриан Агрест
Россия, Париж
Агрест Адриан, Казахстан, Алматы
Адриан Агрест
Казахстан, Алматы, 24 года
Агрест Адриан, Монголия, Erdenet
Адриан Агрест
Монголия, Erdenet, 24 года
Агрест Адриан, Франция, Paris
Адриан Агрест
Франция, Paris, 23 года
Агрест Адриан, Россия, Екатеринбург
Адриан Агрест
Россия, Екатеринбург, 19 лет
Агрест Адриан, Франция, Paris
Адриан Агрест
Франция, Paris
Агрест Адриан, Франция, Paris
Адриан Агрест
Франция, Paris, 23 года