Leyli Abysheva

Родной город - Беларусь. Знак зодиака Водолей. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Leyli: информация о высшем образовании, социальных сетях, контактах и друзьях (6).
Страна: нет данных
Город: нет данных
Место рождения: Беларусь
Возраст: нет данных
Дата рождения: 26 января
Знак зодиака: Водолей
Семейное положение: неизвестно

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Leyli Abysheva, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: инструментальная
Фильмы: Солнце ацтеков/I`m Juli Достучаться до небес Век Адалин Шоколад Влюбись в меня, если осмелишься Три метра над небом / Tres metros sobre el cielo(2010) Искупление/Atonement (2007) Босиком по мостовой Бандит Головой об стену Любовь с препятствиями Французский поцелуй Дом у озера Бриджит Джонс Английский пациент Любовь с риском для жизни (2011) Знакомьтесь Джо Блэк Легенды осени Сибирский цирюльник
ТВ передачи: любимый ТВ канал - Моя планета и Наука 2.0
Игры: Уно, нарды, эрудит, дурак
Книги: Эльчин Сафарли "Я вернусь", "Нет воспоминаний без тебя" и другие; Халед Хосейни "Бегущий за ветром", "тысяча сияющих солнц", "Эхо летит по горам"; Габриэль Гарсиа Маркес "Сто лет одиночества"; Дэн Браун "Код да Винчи", "Ангелы и демоны" и другие; Эрих Мария Ремарк "Три товарища", "Жизнь взаймы", "Время жить и время умирать"; Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"; Борис Акунин "Пелагея и красный петух", "Черный город" и другие; Патрик Зюскинд "Парфюмер"; Вишневский "Постель"; Виталий Гиберт "Моделирование будущего"; Пауло Коэльо "Алхимик", "Вероника решает умереть", "Одиннадцать минут" и другие; Набоков "Раковый корпус"
Интересы: путешествия, туризм, искусство, книги, кино, финансы, жизнь во всех ее проявлениях
О себе: Я отличная!!! Я не ленивая!!! Я энергосберегающая!!!)))
Деятельность: финансы, туризм, кино
Владение языками: Русский

Жизненная позиция

Политические взгляды:
Религия и мировоззрение:
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами Свобода - это огромная ценность, глупо дарить ее первому встречному Невозможно полюбить другого, не полюбив себя Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово "завтра". © Роберт Кийосаки Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь. © Омар Хайям Дарить себя - не значит продавать. И рядом спать - не значит переспать. Не отомстить - не значит все простить. Не рядом быть - не значит не любить! Если вы уходите и вас никто не зовёт обратно – вы идете в верном направлении. Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее. «Многие жалуются на свою внешность, и никто на интеллект и на мозги». Фаина Раневская Мы часто слышим слово «секс». Так люди от него хмелеют. Да только разница тут есть, когда нас любят, а когда «имеют» Оптимист - это человек, который даже упав лицом в грязь уверен, что она лечебная! Ошибочно думать, что любовь вырастает из длительной дружбы и настойчивого ухаживания. Любовь — это плод духовной близости, и, если близость не возникает через секунду, она не возникнет ни через года, ни через поколения. © Джебран Халиль Джебран Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других - непрерывно искать, у третьих - повсюду находить. Эльчин Сафарли У счастья нет размера, объема, срока годности. Счастья никогда не бывает мало или много. Но одно я знаю точно: счастье есть. В нас, вокруг нас. Просто мы его не всегда замечаем - вот в чем причина наших внутренних спадов. Эльчин Сафарли "Рецепты счастья" Я не знаю, кто пишет сценарии моей жизни, но вижу, что чувство юмора у него есть :) .. у любви нет фиксированного времени прибытия. Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца…. Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей — по морю. Харуки Мураками Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя быть. (Алиса в стране чудес) Если не знаешь, как поступить, то старайся поступать так, чтобы количества добра в мире хотя бы не стало меньше. "Страх совершения ошибки является дверью, которая запирает нас в замок посредственности. Если мы преодолеем этот страх, то сделаем важный шаг по направлению к нашей свободе." Пауло Коэльо
Источники вдохновения:

Высшее образование

БГУФК, дата окончания: не указана
Факультет: Факультет туризма и гостеприимства
Беларусь, Минск
БГЭУ (бывш. БГИНХ), дата окончания: не указана
Факультет: Факультет финансов и банковского дела
Кафедра: Финансы и кредит
Беларусь, Минск

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Коробов Юрий, Беларусь, Минск
Юрий Коробов
Беларусь, Минск
Бенкевич Татьяна, Беларусь, Минск
Татьяна Бенкевич
Беларусь, Минск
Kulikovsky Vitaly, Беларусь, Минск
Vitaly Kulikovsky
Беларусь, Минск
Панин Вячеслав, Беларусь, Минск
Вячеслав Панин
Беларусь, Минск
Мархонова Анастасия, Беларусь, Минск
Анастасия Мархонова
Беларусь, Минск
Куликовский Виталий, Беларусь, Минск
Виталий Куликовский
Беларусь, Минск

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Leyli Abysheva или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Однофамильцы Leyli Abysheva

Abysheva Aigera, Казахстан
Aigera Abysheva
Казахстан
Abysheva Anari, Россия, Якутск
Anari Abysheva
Россия, Якутск, 27 лет
Abysheva Ayana, Кыргызстан, Бишкек
Ayana Abysheva
Кыргызстан, Бишкек, 33 года
Abysheva Tatiana, Россия, Ижевск
Tatiana Abysheva
Россия, Ижевск