Лена Аборнева

Россия, Краснодар, 35 лет
Лена Аборнева проживает в городе Краснодар, Россия. Родной город - Калининская. В настоящий момент Лене 35 лет. Из публичных источников получены следующие сведения о биографии Лены: информация о высшем и среднем образовании, родственниках, социальных сетях, контактах и друзьях (3).
Страна: Россия
Город: Краснодар
Место рождения: Калининская
Возраст: 35 лет
Дата рождения: 16 июня 1990
Знак зодиака: Близнецы
Семейное положение: в отношениях

Обновление данных

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Лены Аборневой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить профиль

Интересы и увлечения

Музыка: Linkin Park, Fall Out Boy, Akcent, Evanescence, Звери, , Баста, Guf, Бумбокс, FEDDE LE GRAND, [AMATORY], The Rasmus, Dj Sexton, Dj Klim, TIESTO, Muse, Paramore, David Usher, 30 Seconds To Mars, PITBULL, HOLLYWOOD UNDЕАD, QUEEN, CHRIS DАUGHTRY, INNА, Аrmin van Buuren, Medina, Ради славы, Dj Bobina?Chemical Brothers, Триада, Deppcentral, Градусы
Фильмы: Сумерки, Тарас Бульба, Костолом, Ворон-3, Смертельная гонка, Перевозчик - все части, старые фильмы, мы из будущего, Служанка трёх господ, Доярка из Хацапетовки, Смертельная гонка, 3 икса, Адвокат дьявола, Исотрия одного вампира, Каникулы строгого режима, Любовь-морковь 1, 2, стиляги, Райское озеро. Вообщем всего по-немногу..))
ТВ передачи: COMEDI CLUB, КВН, Большая разница, Кривое зеркало
Игры: Мадагаскар
Книги:
Интересы: художественная самодеятельность в институте, компьютеры, спортивные игры, футбол (любитель), и конечно, какой же студент не любит ПОСПАТЬ!!!!!!
О себе: Люблю поцелуи под дождём,сиамских кошек,воздушные шары и прогулки по ночному городу.А ЕЩЁ УЖАСНО ЛЮБЛЮ МУЛЬТИК 'Том и Джери'!!!
Деятельность: СТУДЕНТКА:)
Владение языками:

Жизненная позиция

Политические взгляды: умеренные
Религия и мировоззрение: Православие
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Поцелуй как вода...Чем больше пьёшь-тем больше хочется.... Уметь любить-это исскуство...А им владеет не каждый.... **** Если девушка отдала вам ключ от своего сердца-не радуйтесь,завтра она сменит замок... **** Бывает,что любовь пройдёт сама Ни сердца не затронув,ни ума. То не любовь,а юности забава, Нет у любви бесследно сгинуть права: Она приходит,чтобы жить навек, Пока не сгинет в землю человек. Низами **** Знай,у того,кто неправдив в любви, Притворство с лицемерием в крови. Захари Самарканди **** Начало и конец любви имеют одинаковый признак: любящим неловко оставаться наедине... Ж.Лабрюйер **** Любить пылко - это ещё не всё,надо ещё хорошо любить.Любить пылко, это конечно,прекрасно,но любить самоотверженно - ещё лучше....Истинно любят только тех,кого любят даже в их слабостях и в их несчастьях... А.Франс **** Неверность как смерть - она не знает нюансов Дельфина Жирарден **** Говорят,что ложь убивает любовь.Но откровенность убивает её ещё быстрее... Абель Эрман **** Любовь как ртуть:можно удержать в открытой ладони,но не в сжатой руке... Дороти Паркер **** Правда - самое ценное,из того,что у нас есть;будем же расходовать её бережно. Марк Твен **** Женщина не права до тех пор,пока не заплачет. **** Ничто не трогает мужчину так,как слёзы любимой женщины, и ничто его так не раздражает,как слёзы женщины,которую он перестаёт любить... Марыля Вольская **** Любовь переносит и прощает всё,но ничего не пропускает.Она радуется малости, но требует всего... **** Любят не за что-то,а вопреки....
Источники вдохновения:

Родственники

ИмяСтепень родстваДата рождения
Аборнев Сергей брат/сестра нет данных
Аборнева Людмила отец/мать нет данных

Место жительства

Среднее образование

Школа №1
начало обучения с 1996г.  -  выпуск 2007г.
Россия, Калининская

Высшее образование

ККИ РУК, дата окончания: не указана
Факультет: Факультет управления и права
Кафедра: Менеджмент организации
Статус: Студентка (специалист), Очное отделение
Россия, Москва

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Тимашков Роберт, Россия, Москва
Роберт Тимашков
Россия, Москва
Бижов Виталий, Россия, Краснодар
Виталий Бижов
Россия, Краснодар
Гарькуша Константин, Россия, Краснодар
Константин Гарькуша
Россия, Краснодар

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы Лена Аборнева или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу

Другие девушки и женщины из города Краснодар

Стручина Юлия, Россия, Краснодар
Юлия Стручина
Россия, Краснодар, 35 лет
Серенко Людмила, Россия, Краснодар
Людмила Серенко
Россия, Краснодар, 38 лет
Попова Анастасия, Россия, Краснодар
Анастасия Попова
Россия, Краснодар
Иванова Даша, Россия, Краснодар
Даша Иванова
Россия, Краснодар, 35 лет
Петренко Светлана, Россия, Краснодар
Светлана Петренко
Россия, Краснодар, 36 лет
Курзаева Светлана, Россия, Краснодар
Светлана Курзаева
Россия, Краснодар
Диваева Марьяна, Россия, Краснодар
Марьяна Диваева
Россия, Краснодар, 48 лет
Ласенко Валерия, Россия, Краснодар
Валерия Ласенко
Россия, Краснодар, 31 год
Оганезова Разия, Россия, Краснодар
Разия Оганезова
Россия, Краснодар, 38 лет
Александрова Оксана, Россия, Краснодар
Оксана Александрова
Россия, Краснодар, 56 лет
Дашулька Кухтина
Россия, Краснодар
Юсупова Заира, Россия, Краснодар
Заира Юсупова
Россия, Краснодар, 42 года

Однофамильцы Лены Аборневой

Аборнева Алёна, Россия, Воронеж
Алёна Аборнева
Россия, Воронеж, 33 года
Аборнева Анастасия, Россия, Благовещенск
Анастасия Аборнева
Россия, Благовещенск
Аборнева Анна, Казахстан, Алматы
Анна Аборнева
Казахстан, Алматы
Аборнева Варвара, Россия, Москва
Варвара Аборнева
Россия, Москва, 37 лет
Аборнева Вера, Россия, Самара
Вера Аборнева
Россия, Самара, 59 лет
Аборнева Виктория, Россия, Иркутск
Виктория Аборнева
Россия, Иркутск
Аборнева Екатерина, Молдова, Дубоссары
Екатерина Аборнева
Молдова, Дубоссары, 21 год
Аборнева Екатерина, Молдова, Дубоссары
Екатерина Аборнева
Молдова, Дубоссары, 21 год
Аборнева Елена, Россия, Усолье-Сибирское
Елена Аборнева
Россия, Усолье-Сибирское
Аборнева Ирина, Россия, Новосибирск
Ирина Аборнева
Россия, Новосибирск, 39 лет