Инди-группа, играем то, что слушатели определяют как "шаманизм-легкийрок-психодел-фолк", сами себя считаем уникальным порождением сибирской и мировой культуры.
Сами пишем свои песни (русский, английский).
Любим путешествовать.
Если хотите нас позвать поучаствовать в каком-то проекте, приехать на фестиваль или День города - звоните, пишите, будем рады знакомству и что-нибудь придумаем. :)
Ждем встреч!
Ваш, ZG
О нашей музыке:
"Блаженны слушающие музыкальную группу "Заповедник Гоблинов", ибо получают они удовольствие"
Василий Слонов, человек-турбина
"Эйфорииииияяяяааааа... до самых самых глубинных глубин... потанцуем под настоящим снегом и полетим птицами...
Улететь в космос... и оглянуться на землю... в надежде вернуться... обернуться вокруг луны и раствориться..."
Анна Осипова, художник
Сумерки спускались на городок благостной дымкой, смягчая очертания зданий , мы бежим счастливые на концерт! "Э, стоп" (голос охранника) Кто вы такие? Куда? Мы туда ! Прорываясь сквозь толпу атмосферы и крутящихся тел галактики. Да! И поднес рюмку к губам и радость жизни разлилась по телу.
Звуки любимой музыки, слова любимой песни " My paradaise…." Было темно и чадно. Мерцали огоньки зал был заполнен разноголосым гулом, точно все посетители говорили разом, перебивая друг друга, но хотелось прорватся и сказать , а лучше увидеть глаза друзей, искры счастья, Встретили друзей ?спросил N. Ну так следуйте за мной, - сказал и мы стали пробираться сквозь столики Алле-Оп выскочили навстречу, бурно заключили в объятия радостной встречи!!! Зима была долгая и суровая, снег был очень глубокий, что не говорите а эта ваша цивилизация приятней чем их прогнивший запад )))!
Кто то подхватил слова музыки и зал словно взорвался "Давай займемся пркатической генетикой давай , давай !!!"
Это удивительный век!
по мотивам "Заповедник Гоблинов"
Елена Лихацкая, художник, Красноярск-Нью-Йорк
Если найдены слова,
Если музыка сложилась,
Запоёт вокруг листва
Всеми струнками прожилок.
Словно даже небеса
Вдруг опустятся пониже,
Чтобы глянуть нам в глаза,
Чтобы лучше нас услышать.
20.02.14
Рустам Карапетьян
поэт, детский писатель
"Музыкальный стиль группы «Заповедник Гоблинов» многим близок и понятен. Это как родной язык, в который вмешали немного сленга, чтобы в полученном коктейле было достаточно пикантности и экспрессии. Это практически классика, как та самая косуха, которую снимают и не вешают, а ставят на пол. Давайте присмотримся к этой косухе (ох, конечно же к музыкальному стилю, но вы меня понимаете, да?:)) В обычном вроде бы крое и классическом изделии мы обнаружим множество интересных деталей. Вот, например, застежка не на замок, а на десять разных пуговиц. Множество разных карманов с разным декором, шнурки и цепочки, которые переплетаются в непредсказуемые конструкции и узлы. Если приглядываться еще пристальнее, можно увидеть бантик и разноцветные нитки, которыми прошита грубая кожа. Каждая деталь этой косухи говорит нам об индивидуальности, о чем-то таком, чего мы больше нигде никогда не встретим, о том, что группа говорит на понятном нам языке, но сленг у нее свой собственный – особенный, яркий, выразительный."
Вера Горбань, Бохо-Мастер, поэт, игротехник http://vk.com/vera.veroyatno
"Хиппня реликтовая!" - А. Бондарев, журналист.
| Страна: |
Россия |
| Город: |
Красноярск |
| Тип группы: |
Открытая группа |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
607 |
| Ссылка на соц.сеть: |
zzzgg |
| Статус: |
Пролюбовь и процветы |
У сообщества «Zapovednik Goblinov» также имеются еще 9 участников и подписчиков в социальных сетях.
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «Zapovednik Goblinov» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу