Ночь. Авто. За окном мелькает город.
Город полон тайн, загадок и приключений, преодолеть которые сможет только самая умная, смелая и находчивая команда. Команда, которая не побоится бросить вызов живым соперникам в борьбе за лидерские места.
И когда прихотливый сюжет ночных приключений приведет тебя к очередной городской точке, ты сможешь задаться вопросом... Куда же меня Zaneslo???
Общее описание игры
В игре принимает участие несколько команд. Каждая команда состоит из одного экипажа (автомобиля с полевыми игроками) и штаба. Функции полевого и штабного игрока можно совмещать.
Игра проходит следующим образом. Штаб каждой команды получает от организаторов некое задание и пытается отгадать, что с ним делать. В конце концов после решения этой загадки получается местоположение некоего объекта, и в это место штаб направляет экипаж. Экипаж, прибыв на место («на локацию»), ищет в окрестности подходящий объект, находит метку-указатель на код, и ищет сам код, расположенный организаторами как можно более незаметно. Найдя код, полевые игроки сообщают его в штаб, а штаб, соответственно, организаторам. После подтверждения верности кода выдается новое задание и всё повторяется.
Надо отметить, что команды не получают все задания сразу, а по одному, не зная последующих. Всего в игре несколько заданий (обычно около 7), которые выдаются командам либо в заданном для всех порядке, либо вразнобой, что позволяет минимизировать пересечения разных команд на локациях.
Если команда долго не может разгадать задание, то ей выдаются подсказки. Обычно подсказки две, небольшая и существенная, соответственно, по прошествии трети и двух третей времени, отведённого на одно задание.
Также в играх могут присутствовать «агентские» задания, в которых необходимо найти человека, с которым связано спецзадание либо который даст часть кода.
Зона игры обычно задается заранее, и у команд есть возможность оптимизировать маршрут экипажа с целью наиболее быстрого подъезда игроков в любое место этой зоне.
В игре могут быть дополнительные (бонусные) задания, как обычные, так и специализированные — чисто полевые или чисто штабные. Такие дополнительные задания повышают разнообразие игр, не давая скучать игрокам. Например, разгадав задание и отправив экипаж на локацию, штаб имеет возможность обратить свои усилия на сквозное штабное — аналогично и с полевыми игроками.
Результат команды обычно определяется по суммарному времени выполнения всех заданий, часто результат определяется по более сложной формуле, учитывающей, например, штрафы и бонусы.
| Страна: |
Россия |
| Город: |
Подольск |
| Тип группы: |
Открытая группа |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
1 102 |
| Ссылка на соц.сеть: |
zanesloquest |
| Статус: |
Игры в карантине |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «Zaneslo Quest Подольск» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу