"Спасай взятых на смерть,и неужели откажешься от обреченных на убиение?"
(Библия, Притчи 24:11)
Убийство человека является грехом в глазах Бога, Создателя жизни. Нерожденный ребенок с момента зачатия является человеком, и его убийство является грехом и отца и матери в равной степени. Не все об этом знают, и поэтому идут на это преступление. Наша страница дает информацию. Каждый человек вправе делать свой выбор, но он должен знать, что стоит за его выбором и каковы последствия.
============================
Ключевые слова для поиска: врач, младенец, мать, отец, семья, многодетный, матка, яичники, ребенок, плод, эмбрион, кулинария, рукоделие, сумочка, часы, косметика, парфюмерия, духи, маникюр, ресницы, тушь, шампунь, мыло, косметичка, здоровье, красота, одежда, бельё, пальто, гламур, зависимость, православие, помощь, Avon, Garnier, MARY KAY, Nivea, Vichy, Орифлейм, Москва, Санкт Петербург, Киев, Минск, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Уфа, Казань, Ростов-на-дону, Челябинск, Иркутск, Владивосток, Минск, Воронеж, Тюмень, материнство, детство, антиаборт, против абортов, абортивный, детоубийство, грех, синдром, материнский капитал, кровь, аборт, прерывание беременности, мода, стилист, визажист, наращивание ногтей, любовь, верность
| Страна: |
Россия |
| Город: |
Санкт-Петербург |
| Тип группы: |
Открытая группа |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
6 679 |
| Ссылка на соц.сеть: |
savechild_ru |
| Статус: |
нет данных |
У сообщества «===================== →→→˙·٠•● За Жизнь! ●•٠·˙» также имеются еще 3 участника и подписчика в социальных сетях.
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «===================== →→→˙·٠•● За Жизнь! ●•٠·˙» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу