Юридическая помощь.

Компания "Эскалат" уже несколько лет работает в сфере финансовой защиты граждан. За это время в "Эскалат" пришло большое количество положительных отзывов от клиентов и скопилось множество успешных дел, потому что мы заботимся о наших клиентах и всегда доводим дело до результата. Мы не только юридически контролируем Ваше кредитное дело и представляем Вас в суде и ФССП, но и принимаем за Вас звонки разъярённых кредиторов. Забудьте о бессонных ночах, постоянных звонках и угрозах. "Эскалат" встанет на Вашу защиту! История компании ESKALAT берет начало в 2010 году, когда основатель компании Доронин Кирилл Леонидович, использовав псевдоним "Кир Юрин", написал книгу под названием "Проблемы с кредитами? Избавьтесь от них за 7 шагов!", включающую в себя 20 глав поэтапного избавления от кредитной "кабалы". В то время в мире было нестабильное финансовое положение, поэтому книга сразу стала популярна в широких слоях населения. Но отсутствие у людей юридической практики и финансовой грамотности повлекло массу вопросов к автору данной книги. "Вроде все понятно, но как это сделать? Помогите нам!" - говорил читатель. После многочисленных обращений Кирилл Леонидович принял решение встать на защиту граждан. И вот, спустя 4 года, мы с уверенностью можем говорить о том, что мы - лидирующая компания на Российском рынке в сфере защиты интересов граждан перед банками и микрофинансовыми организациями. На данный момент штат компании насчитывает более 160 человек. CALL-центр компании ежедневно обрабатывает более 9000 звонков от банков. Интересы клиентов компании представляются в любом уголке Российской Федерации. Обрабатываются дела любой сложности, связанные с ипотекой и автокредитованием. Законные методы работы позволяют представлять реальную угрозу для "банковского беспредела". Лучшие кредитные юристы!
Юридическая помощь.
Страна: нет данных
Город: нет данных
Тип группы: Открытая группа
Членство в группе: Доступно всем
Возрастные ограничения: нет
Количество подписчиков: 75
Ссылка на соц.сеть: eskalat164
Статус: Банки и коллекторы наседают на Вас, а также беспокоят родственников, знакомых и коллег по работе, требуя погашения долга? "КАК ИЗБАВИТЬСЯ?!"

Участники и подписчики

Халиков Шамиль, Россия, Саратов
Шамиль Халиков
Россия, Саратов, 40 лет

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы администратор группы «Юридическая помощь.» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу