ГОНГ-ЙОГА с Инной Калмыковой.
Йога и Вселенский Звук.
Моя йога собирает из многих традиций то, что близко мне и людям, с которыми практикуем вместе. Моя йога - это всегда Поток, импровизация, основанная на ощущении людей, Пространства и, конечно, знаниях и опыте. Это техники, помогающие преумножать здоровье, гармонизировать энергию, развивать осознанность. Они включают упражнения для тела, работу со Звуком, дыхательные и созерцательные практики. Такой подход объединяет тело, энергию и ум в Единое целое. Мы учимся слушать себя, Вселенную, сливаться с ней, осознанно направлять свою энергию на преобразование и реализацию в новом и благом. И главное - мы учимся Здесь и Сейчас Присутствию, Принятию, Радости, Любви и умению проявлять это каждую минуту в своей жизни.
Звук Гонга - древнейшего музыкального инструмента, мастера Трансформации, волшебным образом помогает нам в этом. Гонг звучит Первозвуком, Природой и открывает её в нас, открывает наши Сердца, освобождая от всего, что мешает БЫТЬ, жить полезно и радостно.
ГОНГ-ЙОГА соединяет исцеляющую силу Звука и практику йоги. Это замечательный, глубокий и очень плодотворный Путь, чтобы познать себя, а значит Вселенную, и Быть настоящим, творческим, здоровым и процветающим!
Free donation
| Страна: |
Россия |
| Город: |
Нижний Новгород |
| Тип группы: |
8 мая 2019 в 19:00 |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
411 |
| Ссылка на соц.сеть: |
yoganavolge |
| Статус: |
каждый вторник и четверг на "Рыбе" |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «ЙОГА на ВОЛГЕ» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу