Итак, эта группа для тех, кому не хочется покупать себе технику, вещи, бижутерию за полную стоимость. Для тех, кто верит в свою удачу. Также для тех, кто хочет помочь детям, неимущим или инвалидам. Здесь вы сможете выиграть Iphone, о котором так давно мечтали, заплатив всего 500 р., крутые швейцарские часы, заплатив всего 200 р., даже автомобиль, или деньги на него.
Почему без дураков? Потому что вся схема проведения розыгрышей будет видна вам, самим участникам этих розыгрышей. Победитель будет определяться великим и всемогущим генератором случайных чисел, процесс этот будет записываться на видео и выкладываться сюда же в группу.
Ну и сама схема проведения розыгрыша будет выглядеть так:
1) В главном альбоме сообщества я выкладываю фотографию,стоимость, описание разыгрываемого предмета и размер минимальной ставки.
2) Для того, чтобы стать участником розыгрыша вы должны:
a) прислать указанную в описании сумму денег на
- Яндекс деньги: 410012212298230
Или
- Web money WMID: 242393480160
Или
- Qiwi: +79520483325;
Инструкция по кошелькам http://vk.com/videos-71721781?section=album_53417117
b) в комментариях под фотографией написать свой порядковый номер и номер счета с которого были переведены деньги
(делается это для того, чтобы в случае, если розыгрыш не состоится, я мог вернуть вам ваши деньги обратно);
с) ждать розыгрыша призов.
3) Розыгрыш состоится только в том случае, если на моем счету набралась сумма, на 50% превышающая стоимость предмета. Например, если часы стоят 7 000 рублей, тогда для начала розыгрыша нам нужно набрать 10500 рублей. Если за месяц данная сумма не набирается, розыгрыш считается не состоявшимся, а ваши деньги будут перечислены обратно вам на кошельки.. =)
(в зависимости от дороговизны товара размер процента может меняться в меньшую сторону, в других лотереях этот показатель превышает 100%).
Поэтому и называется "Без дураков!" Вы сами можете отслеживать сумму, которая поступила мне на счет. Ни в какой другой лотерее вы не получите такой информации.
Благотворительность! Наконец дошли и до нее. 50% от всей прибыли будет тратиться на благотворительность. То есть, если вы сделали ставку 150 р., то 100 рублей уходит на покупку товара, 25 рублей уходит на благотворительность, 25 рублей уходит на развитие группы, повышение ассортимента и т.д.. В зависимости от того, как быстро будет копиться сумма на счету, так часто мы будем собираться с самыми активными участниками группы и решать вместе, в какой детский дом мы пойдем, в какой приют для животных или дом для инвалидов, на что мы потратим эти денги, будь то игрушки, ремонт или что-то еще. Чтобы не быть голословным, с каждой такой встречи будет записываться видео и выкладываться в группу.
Таким образом, из всего вышеперечисленного следует. Потратив небольшую сумму денег, вы получаете шанс выиграть хорошую дорогую вещь, которую не можете позволить себе по какой-либо причине, плюс вы помогаете детям, инвалидам, нищим. По-моему это лучше, чем просто тратить деньги на лотереи, или же чем просто заниматься благотворительностью.=)
P. S. Уважаемые участники группы, розыгрыш призов будет происходить гораздо быстрее, ассортимент будет больше, если в группе будет больше народу. Поэтому, большая к вам просьба, приглашайте всех своих друзей к нам..=)
Первые 3 выигрыша доставлю сам лично до квартиры, пожму руку и поздравлю..=)
| Страна: |
Россия |
| Город: |
Казань |
| Тип группы: |
Открытая группа |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
2 |
| Ссылка на соц.сеть: |
win_without_fools |
| Статус: |
нет данных |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «Выйграй! Без дураков! Благотворительность!» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу