Хотим выпускной на теплоходе!
Заканчивается наше обучение в университете, впереди – защита диплома и, конечно, одно из самых главных событий для каждого студента – выпускной вечер…
___________________________________
28 ИЮНЯ ФАКУЛЬТЕТ СС, СК и ВТ
___________________________________
Программа следующая:
В одну из этих дат будет устравиваться вручение дипломов. Скорее всего, оно пройдет в музее связи им. Попова и займет около 3х часов с 18:00 до 21:00. Конференц-зал, деканы, преподы, родители... фуршет. После этого возле музея нас ждут специально заказанные автобусы, на которых нас прокатят по городу по всем памятным местам, проедут вокруг дельты невы, мделают остановку возле Бонча и, наконец, привезут на набережную Невы возле Зимней канавки и Зимнего дворца примерно к 23:00. Дальше программа на теплоходе.
Комфортабельный двухэтажный теплоход (см. фотоальбом) называется "Людмила". На нем есть все, что нужно. Ресторан, быр, танцпол, два застекленных этажа с банкетными залами, открытая палуба. Программа расписана с 23:00 до 6 утра и включает в себя следующее:
Программа:
23:30 – сбор выпускников у причала
00:00 – посадка на теплоход
00:30 – отправление
01:00 – начало развлекательной программы. Конкурсы.
01:30 – выступление фокусника
02:00 – выступление резидентов Comedy Club PiterStyle
02:15 – салют в честь выпускников 2008 года
02:30 – конкурсы, заключение развлекательной программы,
начало выступлений популярных диджеев
03:00 – остановка у причала у Зимней канавки
03:40 – выход в акваторию Финского залива, встреча рассвета, музыкальная программа
05:00 – конец программы
06:00 – высадка выпускников на причале возле Зимней канавки
Накрыты столы, бегают официанты. Меню, алкоголь, всего в достатке и все приготовленно по высшему разряду. Специально заказываем салют в свою честь.
Самое главное - наш выпускной на теплоходе частично проплачивается Бончем. Он платит в районе 1000 за каждого, по этому получается существенная скидка. По деньгам с каждого выходит примерно 2500 плюс минус.
Это офигенный вариант, я был на выпускной СС, СК на теплоходе в прошлом году. все прошло просто отлично. Некоторые хотят в эотм году снова вписаться.
ПРИГЛАШАЙТЕ В ЭТУ ГРУППУ ВСЕХ, КТО НА СС, СК В ЭТОМ ГОДУ ВЫПУСКАЕТСЯ! ОНИ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КУРСЕ!
| Страна: |
Россия |
| Город: |
Санкт-Петербург |
| Тип группы: |
Открытая группа |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
39 |
| Ссылка на соц.сеть: |
club1653844 |
| Статус: |
нет данных |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «Выпускной СС, СК и ВТ 2008!» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу