Валерий Комысов. Семинары и тренинг в Перми.

Комысов Валерий Михайлович более 20 лет успешно занимается просветительской деятельностью, путешествуя по разным городам России и СНГ, проводя для разных категорий людей лекции, семинары, тренинги и консультации. Все эти годы он серьезно занимается духовными практиками, обучаясь в цепи Учителей древне-ведической традиции в Индии, имеет два духовных посвящения в Бхакти-йоге. Последние 8 лет обучается методам Ведической психологии в Высшей Школе практической психологии у Олега Гадецкого, Марины Таргаковой и Сергея Авакова. На сегодняшний день является куратором и преподавателем в Высшей Школе практической психологии. Основная специализация: Семья, Семейные ценности, Взаимоотношения между Родителями и детьми, духовные аспекты и ценности жизни. Является автором и ведущим таких глубоких и актуальных тренингов, как: «Возвращение к Истокам», «Восстановление отношений с Родителями», «Секреты внутренней силы», «Только для Мужчин. Секреты спецназа», «Искусство Речения». За последние десять лет он успешно провел их во многих городах России, где они всегда неизменно вызывали у людей глубокий душевный отклик и благодарность.
Валерий Комысов. Семинары и тренинг в Перми.
Страна: Россия
Город: Пермь
Тип группы: 21 ноя 2017 в 16:30
Членство в группе: Доступно всем
Возрастные ограничения: нет
Количество подписчиков: 27
Ссылка на соц.сеть: komisovsarasvatiperm
Статус: Центр развития личности «Сарасвати», г.Пермь, ул.Ленина, 58а, Бизнес-центр «Любимов», оф. 210. Тел. 8 (342) 271-34-74.

Участники и подписчики

Сарасвати Сарасвати, Россия, Пермь
Сарасвати Сарасвати
Россия, Пермь
Минченко Наталья, Россия, Пермь
Наталья Минченко
Россия, Пермь, 54 года

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы администратор группы «Валерий Комысов. Семинары и тренинг в Перми.» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу