Сейчас очень многие люди, в том числе и в вашем окружении, жалуются на то, что резко упал потребительский спрос, что дела пошли хуже, а иногда совсем уж плохо. В качестве оправдания следуют сетования на то, что рынок в упадке, у людей меньше денег, поэтому они тратят их, в первую очередь, на самое необходимое.
Люди так привыкли следовать по накатанной колее, что не замечают, как в этой же колее застревают: колеса крутятся, а движения вперёд нет. А, между тем, дела могли бы, даже сейчас, в кризисное время, идти хорошо, выбери вы не проверенную колею, а путь, который раньше другие не использовали.
Простой пример, который всем знаком: В любом, даже небольшом городе, вы найдёте множество объявлений с предложениями услуг электрика, сантехника, плотника и т.д для мелких работ по дому. В этих объявлениях чистая правда. Но заказов от такой правды всегда было не много.
И вот, пришла кому-то в голову светлая мысль, облечь эти услуги в иную обёртку. Появилась, теперь всем известная услуга муж на час....
Спрос многократно возрос, несмотря на то, что работу делали те же электрики, водопроводчики, что и ранее. Сменилась обёртка и бизнес ожил.
Так вот и наша компания не привыкла оглядываться назад, а действует лишь принимая новые и верные решения по пути через,тернии к звёздам...Офис Продаж- "В12", прокачает любой бизнес.
Продаём любой продукт,ведь продукт это и есть мы сами...
Но только с вашей помощью мы дойдём до идеала...
Мы хотим привезти того,чего нет или купить можно с трудностью. И это не обязательно должно быть каким-то предметом. Например:
1.Серьёзный Подарок на Свадьбу-
два поездки, на воздушном шаре или...
Ремонт Ванной комнаты...
А может,вам всё это надоело и вы решили подарить "Розыгрыш" другу...
2.Эксклюзивную Парфюмерию Под Заказ Жене или Девушке, в оформлении французского стиля преподношении...
3.
Основные показатели эффективности работы компании:
1.Объём продаж, уровень качественной и количественной дистрибуции на закреплённой территории.
Критериями оценки при выборе производителем данной торговой организации являются:
1.Платёжеспособность.
2.Наличие высокоорганизованной структуры активных продаж.
3.Достаточность ресурсов для полного покрытия выделенной территории.
4.Способность эффективно планировать и выполнять согласованные планы закупок на еженедельной/ежемесячной/ежегодной основе.
Мы привыкли решать не проблемы, а задачи... И все понимаем, что если ты упал... Это не значит что жизнь кончина...
| Страна: |
нет данных |
| Город: |
Можайск |
| Тип группы: |
СМИ |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
45 |
| Ссылка на соц.сеть: |
club79961276 |
| Статус: |
нет данных |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «"В12" - (офис продаж)» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу