Почему-то многие склонны считать, что уникальность является отличительной особенносттью от кого-то. Хм, человек -- это биологически активная масса и всё что им сотворяется является лишь её производным.
Уникальный, имеет этимологическое происхождение как единственный, один. Единство в одном. Уникальный человек тот, кто сопричастен ко всему, кто чувствует единство со всем. Как только это осознаёшь, становишься истинно уникальным, поскольку перестаёшь быть просто клеткой в организме. Ты впускаешь в себя всё, и лишь сделав это, сроднившись, ты можешь почувствовать успокоение. Успокоение от того, что не нужно думать о своей уникальности -- она просто есть. И ты понимаешь, что только от тебя зависит что проявлять от себя. Для того чтобы это делать не нужны чьи-то потребности, оплата за это, знание о том заслуживает этого человек или нет, ты просто проявляешь свою уникальность. И поскольку изначально сродняешься с миром, то делаешь это гармонично.
Найдя свою уникальность, ты обретёшь своё место в жизни.Ты будешь расти, развиваться вместе с другими, впитывая то, что наиболее благоприятно для тебя. Не бойся быть схожим, бойся того, что стремление быть уникальным затмит тебя на одном маленьком критерии по которому ты и определяешь свою уникальность. Пусть этот критерий не будет целью, но будет отправным пунктом для всеохвата, на почве которого и произрастает твоя уникальность.
| Страна: |
нет данных |
| Город: |
нет данных |
| Тип группы: |
Открытая группа |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
240 |
| Ссылка на соц.сеть: |
club17273755 |
| Статус: |
нет данных |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «Уникальные Люди» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу