Майские праздники в КАРПАТАХ и ЛЬВОВЕ (29.04-03.05) 1350 грн.
Программа тура:
1-й день:
• Львов — ФЕСТИВАЛЬ ПИСАНОК.
• Обзорная экскурсия (Доминиканский костел; Костел Иезуитов; Оперный театр; Кафедральный (Латинский) собор; Площадь Рынок; Бернардинский монастырь; Армянский квартал; Проспект Свободы).
2-й день:
• Гуцульская пивоварня;
• Буковель;
• Восхождение на г.Синяк;
3-й день:
• Яремче
• Водопад «Пробий»;
• Экскурсия на выставку-базар этнографических изделий;
• Экскурсия "Тропы Довбуша" с рассказом о легендарном разбойнике, его жизни и легенды. Выход к Скале Довбуша.
Выезд из: Чернигова, Киева, Житомира.
Отправление 29.04 в 22:00, возвращение 03.05 в 07:00 (ориентировочно).
Стоимость тура 1350 грн.(цена раннего бронирования действительна до 15.04, основная цена 1400 грн.)
Включено:
• Проезд;
• Проживание в отеле (2, 3 – х местные номера);
• Бесплатный Wi-Fi;
• 2 завтрака, 2 ужина;
• Входные билеты по маршруту;
• Экскурсионное сопровождение гидом-экскурсоводом;
• Страховка;
Не включено:
• Личные расходы;
• Дополнительное питание$
• Дегустация эксклюзивных карпатских настоек у пана РОМАНА. (Приятные на вкус, создают настроение, обладают целебными свойствами, усиливают любовь к Карпатам. Приглашаем на 6 видов настоек, 4 из которых крепкие. Медовуха, калгановка, карпатское виски и другие вкуснейшие напитки с закусками в компании настоящих гуцулов. И, конечно, это все в сопровождении историй о производстве и настоящих тостов.)
Дополнительная информация и запись на экскурсию:
Т. 098-073-24-72,
Т. 093-324-56-26
Т. 068-375-90-97
Вступайте в группу ВКонтакте «Путешествуйте с нами» http://vk.com/travel_s_nami
Майские праздники в колоритном Карпатском краю и Львове -- это уникальная возможность насладиться всей прелестью Карпат, подышать хрустально чистым воздухом, познакомиться с культурой этого края, а также совершить подъем на гору Синяк.
Пожалуй, это будет лучший отдых на майские выходные!
Сможете увидеть как празднуют Пасху на Западной Украине. Пасха ("Великдень") - это самый важный праздник в христианском календаре. Именно на Западной Украине лучше всего сохранились традиции и обычаи празднования Пасхи. «Христос Воскрес» - раздается повсюду. Под звон церковных колоколов и пение пасхальных песен освящаются калачи, писанки и все принесенное в украшенных корзинах и кружках.
г. Синяк - является частью горной системы, которая носит название «Горганы» (в переводе с венгерского – камни). Эта гора прозванная так из-за своего цвета. Сквозь толщу горного воздуха покрытые серым мхом камни кажутся синими, отсюда и название.
С вершины открывается великолепная панорама на горнолыжный курорт Буковель, а также вид на самый высокий хребет Украинских Карпат.
Гора Синяк является популярным пунктом в пешеходных маршрутах выходного дня и по сложности уступает восхождению на Говерлу.
Во Львове стартует VI ФЕСТИВАЛЬ ПИСАНОК, который превратит город в настоящий музей писанки под открытым небом.
Основной идеей Фестиваля писанок является популяризация пасхальных традиций и украшение города с помощью неотъемлемого символа Пасхи - писанки. В эти дни город превратится в музей писанки под открытым небом, где из различных материалов будут создаваться и оформляться писанки: из ветвей, цветов, шаров, шоколада, пенополистирола, дерева и т.д.
P.S. СПЕШИТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ! В случае повышения стоимости тура, туристы которые забронировали тур, освобождаются от доплаты.
| Страна: |
Украина |
| Город: |
Чернигов |
| Тип группы: |
29 апр 2016 в 22:00 |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
99 |
| Ссылка на соц.сеть: |
club116073331 |
| Статус: |
ЗАБРОНИРОВАТЬ: 098-073-24-72093-324-56-26068-375-90-97 |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «Тур в КАРПАТЫ и ЛЬВОВ (29.04-03.05) 1350 грн.» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу