Супруги Чегаровские Рада и Юрий представляют вашему вниманию данное пространство. Здесь вы можете познакомиться с нашим творчеством, а также с тем что нам очень близко и к чему мы стремимся. Мы ведем частную практику в области интегральной психологии. Проводим индивидуальные и групповые:
-Консультации
-Медитации
Чем мы можем помочь Вам:
Мы рождаемся красивыми, гениальными и счастливыми. Потом нас начинают учить и воспитывать, да видно не так как надо. Иначе проблем бы не было, не нужны бы были никакие психологи. Но раз уж так получилось, то – милости просим. По сути, психология – это наука о том, как устроена жизнь на самом деле, а не та матрица, в которой пребывает большинство людей.
Если вы:
• находитесь в подавленном настроении и не испытываете радости от жизни
• хотите реализовывать свои способности, но это не получается
• теряетесь в конфликтных ситуациях и не можете постоять за себя
• избегаете контактов с новыми людьми, официальными лицами, большими собраниями
• испытываете сложности в контактах с противоположным полом
• болеете
• не можете создать семью
• подвержены страхам и фобиям
• находитесь в состоянии внутреннего конфликта
• подавлены из-за потери работы, распада семьи, смерти близких людей
• ощущаете отсутствие креативности
• не можете выйти из зависимости от алкоголя, наркотиков, игр
• не удовлетворены своей сексуальностью
• застряли на какой-то ступеньке «служебной лестницы»
• зашли в жизненный тупик
• и др.
Консультация психолога поможет справиться с этими проблемами.
О душе нынче говорят много и правильно делают потому, что душа основа всего. Только проблема то в том, что душа потеряна. Душа живет в сердце, а думает человек мозгом, а там сплошные коллективные программы, родовые сценарии и детские травмы (импринты). В результате душа закрыта, и, следовательно, дорога к счастью тоже. Разобраться с укоренившимися в бессознательном сценариями без помощи психолога не реально.
Интегральная психология – формат XXI века. Это не новомодное течение, а системный подход к человеку, к его душе, к жизни в целом на основе современных и древних знаний. То, что сейчас заполнило российское психологическое пространство на 99% - западная психология, которая о душе не знает практически ничего. В нашем центре работают специалисты-психологи, обладающие знаниями как западной, так и восточной психологии.
Проживание жизни из наших обусловленных умов оставляет нас бегущими по кругу, повторяя шаблоны и оставляя нас привязанными, созависимыми и фиксированными на негативном поведении.
Признать эти шаблоны как свои шаблоны поведения и обнаружить источники обусловленного поведения - это освобождающий подарок. С этого освобождения ты начинаешь жить в сонастройке с сущностными, природными качествами, с которыми мы все пришли в этот мир.
Получая поддержку от медитаций, ты прибываешь в такое место внутри, где ты можешь находиться в гармонии с окружающим тебя миром. И так становится возможной подлинная жизнь, жизнь с легкостью и наполненностью.
Страна: |
Россия |
Город: |
Санкт-Петербург |
Тип группы: |
Открытая группа |
Членство в группе: |
Доступно всем |
Возрастные ограничения: |
нет |
Количество подписчиков: |
330 |
Ссылка на соц.сеть: |
ontopsyholog |
Статус: |
Психологические консультации. Психоанализ. Медитации. |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «Центр Интегральной Психологии» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу