Наши тренинги и вебинары направлены на всестороннее развитие женщины :
- как улучшить свое внутреннее состояние
- как управлять женской энергией,
- как увеличить свою сексуальность и привлекательность,
- как обрести уверенность в себе и доверие к людям,
- как восстановить свое женское здоровье
- секреты счастливых отношений с мужчиной,
- как поднять своего мужчину с дивана и заставить его взять ответственность за семью на себя.
Вашему вниманию предлагается набор тренингов, занятий, вебинаров, мастер-классов, направленных на улучшение качества жизни и всех ее аспектов.
Я работаю с двумя ключевыми темами:
Мы работаем с женщинами у которых много страхов: ошибиться, страх "что обо мне подумают окружающие", остаться без всего, страх высунуться и заявить о себе миру, "синдром отличницы".
С женщинами, у которых не было отцовской поддержки, папа либо был жутко занят, ему было не до дочери или папы как такового не было вообще в жизни девочки. Такой отцовский фундамент не позволяет верить в себя, не позволяет говорить «нет» когда тебе неудобно, перестать быть хорошей для всех, удобной.
Мы работаем с женщинами – которые не соединены со своей уверенностью в себе. Не верящими в себя. Потерявшими опору в жизни.
Которые в отношениях тащат все на себе, детей и часто мужа. Мужчина при этом расслабляется и особо не хочет напрягаться, его все устраивает. Устают, живут в диком напряжении, экономят на себе во всем. Перестают ценить себя. Обижаются. Когда важна поддержка и нет ее ни от мужа, ни от родителей, ни от детей.
С женщинами и девушками начинающими свой бизнес и не справляющимися с сопротивлением, неизвестно откуда берущейся ленью, страхами.
Когда кажется что ты не управляешь своей жизнью, – умение быть самой собой, иметь свои цели, интересы, собственный источник дохода, быть счастливой и любимой, не зависимо от наличия или отсутствия партнера.
После работы с нашими тренерами ты станешь уверенной в себе, счастливой, расслабленной и довольной жизнью. Перестанешь тревожиться, научишься доверять миру и людям.
Сможете построить счастливые отношения.
Ты будешь той женщиной, которая любит свое тело, принимает себя любую со своими достоинствами и недостатками! Легко раздевается на пляже и не сравнивает себя ни с кем !
Перестанешь заедать стрессы и испытывать чувство вины.
Перестанешь экономить на себе и начнешь себя любить, четко зная разницу между эгоизмом и любовью к себе
Избавишься от состояния себя недо: недостаточно успешной, недостаточно счастливой, недостаточно красивой, недостаточно умной, профессиональной и прочее – у тебя появится интересная работа, на которую ты будешь бежать с радостью, мужчина, который будет ценить тебя, заботится и уважать
Страна: |
нет данных |
Город: |
нет данных |
Тип группы: |
Закрытая группа |
Членство в группе: |
По решению админа |
Возрастные ограничения: |
нет |
Количество подписчиков: |
9 052 |
Ссылка на соц.сеть: |
allaperskaya |
Статус: |
Как легко изменить свою жизнь? Как стать счастливым и успешным человеком? Будь в курсе новостей! |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы « ТРЕНИНГОВЫЙ ЦЕНТР|АЛЛЫ ПЕРСКОЙ» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу