ДЫХАТЕЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ «ТРАНСФОРМАЦИЯ»
Интенсивный тренинг, направленный на активизацию творческой энергии, разблокирование связи с подсознательным.
Работа происходит на самых тонких уровнях, тем самым высвобождаются блоки интуитивного канала восприятия.
А чистая интуиция — это ваше везение по жизни.
Очень редкие практики способны работать на такой тонкой частоте нашего сознания
ТВОРЧЕСТВО — это способность генерировать идеи и воплощать их в какой-либо форме. Это касается не только творческих профессий, а в целом способности применять творческий подход в любой сфере жизни и деятельности.
ЭТОТ ТРЕНИНГ НАПРАВЛЕН НА:
Раскрытие творческих способностей и ИНТУИЦИИ
Очищение на тонком (психика) и грубом (физического тела) плане
Снятие психических и физиологических блоков, на ОБНОВЛЕНИЕ и ПЕРЕЗАГРУЗКУ
Решение трудных жизненных ситуаций и задач (креативное видение, творческий подход)
Укрепление жизненных сил организма
Развитие здоровой уверенности в Себе ( вера в себя) и коммуникативных способностей
Работа с внутренним ребенком, позитивная перезагрузка родительско-детских отношений, что является базой для гармоничного развития личности
⏳Продолжительность 4 часа
О ТРЕНЕРЕ:
Наталья Житницкая 35 лет. ( г.Сочи)
Ведущая курса - "Путь Женщины“, ведущая дыхательных и женских практик, Жена и Мама.
Наталья более 8 лет практикует Бхакти-Йогу, трансформационные практики, пранаяму и медитации. Изучает ведической Астрологию и Нумерологию. Применяя свой опыт и знания в консультационной практике.
Ученица Романа Карловского
В позитивной и душевной атмосфере, Наталья делиться знаниями, которые помогают трансформировать нашу жизнь изнутри, все перемены начинаются с Себя
Меняемся мы, меняется и реальность в которой мы пребываем.
КРАТКАЯ ПРОГРАММА ТРЕНИНГА:
Разогрев. ( Йога-терапия. Пранаяма. Очищение Лимфотока)
Теория и оздоровительный комплекс домашних практик
Очищение ауры - тонкого тела
Работа с обидами и гневом накопленном в детстве, через глубокую практику .
Йога Практика ( разогрев)+ медитация настройка
Дыхательная практика
( трансформационная работа с подсознанием) + ГЛУБОКАЯ ЗАКРЕПЛЯЮЩАЯ МЕДИТАЦИЯ.️
ЗАПИСЬ И ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+7 918 000-30-44 ИРИНА
НА ТРЕНИНГ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ ПРИ СЛЕДУЮЩИХ СОСТОЯНИЯХ:
Беременность, алкогольное опьянение или синдром похмелья, наркотическое опьянение, глаукома, эпилепсия, психические заболевания, проблемы с сердцем, сосудистые заболевания, свежие швы, тяжелая степень ожирения, серьёзные хронические заболевания на продвинутых стадиях, онкологические заболевания, невозможность переносить громкую музыку.
РЕКОМЕНДАЦИИ :
Желательно, 3-4 дня до практики не употреблять спиртные напитки и мясную пищу. Не есть до тренинга 1 час ( можно легкий фруктовый перекус или тушенные овощи).
* ФОРМА ОДЕЖДЫ -свободная - спортивная с собой возьмите бутылочку питьевой воды и блокнот для записей.
Место проведения тренинга:
г. Сочи
Страна: |
нет данных |
Город: |
нет данных |
Тип группы: |
Сайты |
Членство в группе: |
Доступно всем |
Возрастные ограничения: |
нет |
Количество подписчиков: |
57 |
Ссылка на соц.сеть: |
vishuddhatraining1 |
Статус: |
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ТРАНСФОРМАЦИОННЫЙ ТРЕНИНГ "ВИШУДХА ДЫХАНИЕ". |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «ТРЕНИНГ "ТРАНСФОРМАЦИЯ" г.Сочи» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу