Ты можешь и дальше нигде ничего не успевать, переделывать за всеми их работу, не видеть семью сутками, спать по 3-4 часа, забыть об отдыхе, переживать за свой бизнес, живя с вечным «мыслегоном», и чувствовать себя «загнанным зверем».
А можешь раз и навсегда разорвать этот замкнутый круг прямо на тренинге «Как успевать ГЛАВНОЕ?»!
ПОЧЕМУ ВАМ ВАЖНО ПРИЙТИ НА ТРЕНИНГ?
Знакома следующая ситуация: каждый день есть масса срочных дел, которые требуют Вашего внимания. Звонки, письма и внезапные поручения постоянно отрывают от работы. Из-за всего этого Вы не успеваете выполнить важные для Вас дела и регулярно откладываете их на потом.
И так каждый день, хнык-хнык...
Страшно? Есть свет в конце тунеля :)
Результаты:
Знание и умение построения плана жизни с учетом желаемых целей. Вы сможете ставить цели, разбивая их на конкретные мероприятия и планируя задачи в своем органайзере. Научитесь осознанному планированию своего дня, правильно расставляя приоритеты и точно владея информацией «что», «где» и «когда» будет происходить. Вы сможете контролировать выполнение планов, а также отслеживать прогресс в достижении поставленных целей.
Для кого: директора и заместители компаний, менеджеры среднего и высшего звена, начальники отделов, сотрудники компаний, а также те, кто хочет освоить бесплатный, но невосполнимый ресурс – время.
Стоимость тренинга (для одного участника) – 1950 грн. при оплате до 12 марта, 2450 грн. - с 13 по 17 марта, 2750 грн. - в день мероприятия.
*** Мы подготовили для Вас печатные материалы, органайзер и кофе-брейки.
Регламент тренинга: 16 рабочих часов (2 дня по 8 часов)
Дата проведения тренинга – 18-19 марта, начало в 10:00.
Тренер: Андрей Тихомиров, специалист по тайм-менеджменту, целеполаганию, персональному и командному коучингу, финансовой грамотности, независимый бизнес-тренер, проведший более 400 тренингов и семинаров.
Запись по телефону: (063)-967-50-46
НЕ ПРОПУСТИ И ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ: https://www.alternativa.in.ua/kak-uspevat-glavnoe
#hochesh_delai #хочешь_делай
| Страна: |
Украина |
| Город: |
Николаев |
| Тип группы: |
18 мар 2017 в 11:00 |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
18 |
| Ссылка на соц.сеть: |
hochesh_delay |
| Статус: |
нет данных |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «Тренинг "Хочешь? ⇒ Делай! Как успевать ГЛАВНОЕ!"» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу