«У Палыча» — это не просто вкусные торты и пирожные. Не просто изумительные пироги, блины, салаты или супы.
Да, специалисты ТМ «У Палыча» создают очень вкусные продукты, подбирают классные рецепты и предлагают вам уникальные блюда по очень конкурентным ценам.
Но дело не только в этом. ТМ «У Палыча» известна очень тщательным подбором продуктов и поставщиков — мы не терпим низкого качества и фальсификатов. С нами очень сложно работать — чтобы стать поставщиком «У Палыча», приходится пройти через многое — но зато наши покупатели уверены, что покупают самую вкусную еду из лучших ингредиентов. Безопасную и полезную. Которую можно спокойно ставить на семейный стол.
Подтверждение этому — десятки тысяч клиентов, которые выбирают продукты от Палыча КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Эта страница — официальное сообщество представителя ТМ «У Палыча» в регионах Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тула, Рязань, Орел, Владимир, Ярославль, Иваново, Тверь, Курск, Воронеж, Липецк и Калуга по продуктовым группам торты, пирожные и десерты, выпечка, печенье, фадж, пирожки, пироги, роллы, панини, хлеб, готовые блюда, масло, равиоли, свежая паста, соусы, орехи и сухофрукты.
| Страна: |
Россия |
| Город: |
Москва |
| Тип группы: |
Продукты питания, напитки |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
35 034 |
| Ссылка на соц.сеть: |
palichmos |
| Статус: |
Регионы: Москва, МО, С-Петербург, Нижний Новгород, Тула, Рязань, Орел, Владимир, Ярославль, Иваново, Тверь, Курск, Воронеж, Липецк и Калуга. |
У сообщества «ТМ "У Палыча" — у нас не просто вкусно!» также имеются еще 729 участников и подписчиков в социальных сетях.
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «ТМ "У Палыча" — у нас не просто вкусно!» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу