ЗАКАЗЫВАЕМ ОБОРУДОВАНИЕ ВМЕСТЕ и экономим на транспортных расходах, налогах и прочей ерунде.
Прошлый печальный опыт заказа с официальной доставкой почтой или ожидания в российских магазинах заставил искать альтернативные методы привоза штучных экземпляров звукового оборудования. И они нашлись. Прежде всего - это не бизнес. Это доставка сообща. Так выгоднее и удобнее.
ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО?
1. Во-первых, можно доставать то, чего в России нет - возможно, временно - а возможно и никогда не будет. Выбор в наших магазинах очень небольшой.
2. Во-вторых, многие позиции стоят в Европе дешевле - всегда или иногда. Наша торговля - очень странная и никогда не упустит своего. В Европе принято делать скидки, менять цены, устраивать акции.
3. В-третьих, новинки в России почти обязательно стоят слишком дорого. Пример: еще в 2010 году был привезен за 35 т.р. рекордер, стоивший не менее 50 т.р. в Москве.
4. В-четвертых, есть ряд недорогих компаний и товаров, которые не "доезжают" до России. Ну почему простая микрофонная стойка должна стоить от 2500 р., если в Германии есть экземпляры по 10 евро? Основное место наших заказов - thomann.de - известнейший специальный интернет-магазин Европы.
ЧТО НЕТ СМЫСЛА ЗАКАЗЫВАТЬ
Ширпотреб типа Shure 58 - обычно он не получается дешевле.
ЧТО ЕСТЬ СМЫСЛ ЗАКАЗЫВАТЬ
Новинки, дорогие вещи, а также то, чего вообще нет в России.
Также инструменты с содержанием дерева, которое ограничено к почтовой пересылке. Мелочи, за которые невыгодно платить почтовой службе. Бренды, которые не поставляются пересылкой и в итоге стоят в РФ дороже (например, Роланд и некоторые другие).
КАК ЗАКАЗЫВАТЬ Найти нужную позицию на сайте thomann.de, ввести вместо gb "fi" - т.о., посмотреть финскую цену. Это то, от чего отталкиваемся.
КАКОВА НАЦЕНКА?
Зависит от размеров, количества и стоимости оборудования, а также общего числа людей, которые заказывают. Вместе - дешевле! Доставка начинается приблизительно от 50 евро, большие и дорогие вещи требуют больших затрат на доставку.
А КАК ЖЕ ГАРАНТИЯ?
Гарантия есть, она оформляется на финскую фирму-дилера. Если нужно, мы бесплатно отправим в Финляндию ваше оборудование для передачи в магазин на ремонт.
КАКИЕ СРОКИ?
Сроки всегда меньше, чем сроки офиц. поставки в магазины. При наличии товара на складе они составляют от 4 до 6 недель. Сейчас мы редко берем заказы, если thomann не гарантирует наличие товара в данную секунду, чтобы не затягивать поставку.
ОПЛАТА
Т.к. я не фирма, у меня нет лишних денег. Кроме того, не хочется, чтобы товар потом не был выкуплен заказчиком. Поэтому - только 100% предоплата.
НО КАК Я МОГУ ДОВЕРИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ?
Это решать тебе. Если у нас есть общие знакомые - можешь спросить их мнение. Вообще в Петербурге меня многие знают, я постоянно на виду. Постепенно буду давать ссылки на историю, чтобы вам было спокойнее.
Страна: |
Россия |
Город: |
Санкт-Петербург |
Тип группы: |
Открытая группа |
Членство в группе: |
Доступно всем |
Возрастные ограничения: |
нет |
Количество подписчиков: |
1 030 |
Ссылка на соц.сеть: |
thomannde |
Статус: |
КАК ЗАКАЗАТЬ - https://vk.com/topic-11552690_21593080 читайте FAQ! |
У сообщества «Thomann .de Доставка музыкального оборудования» также имеются еще 29 участников и подписчиков в социальных сетях.
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «Thomann .de Доставка музыкального оборудования» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу