Здесь собираются друзья и друзья друзей!!!
Где,каждый может высказаться и поделиться секретами!!!
************************************
************************************
Здесь Вы сможете найти все о дружбе: стихи, песни, и рассказы людей. Здесь Вы можете поделиться своим опытом. Рассказать какой дружба была или есть у Вас, какой бы Вы хотели ее видеть.
*************************************
*************************************
Хорошо, когда есть друзья! С ними всё интереснее: гулять, играть, болтать и даже п
росто тихо сидеть на скамейке. Очень ценная штука - дружба. Только хрупкая - из-за пустяка может поломаться. Поэтому её надо беречь и заботиться о ней, тогда дружба будет всегда большой и крепкой.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как здорово,что нас с тобой свела судьба,
Мы дружбу эту сохраним навечно,
И строки этого стиха только для тебя,
С тобою так надёжна и беспечно!
С тобой делю я радость и печаль,
С тобой мне не страшны ненастья,
И мне для дружбы нечего не жаль,
Ведь у меня есть ты и это счастье!
Когда грустишь коснусь тебя своим теплом,
И грусть разделим эту пополам,
И вместе через все пройдем с тобой вдвоём,
И дружбу нашу не сломать годам!
Есть миллионы слов прекрасных на земле,
Нет слова ближе чем подруга,
Подруга юности и детства моего,
Как здорово,что знаем мы друг друга!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Перейди по ссылке.
http://www.yaplakal.com/nastoyaschie_druzya.html
________________________________________
Давайте соберем очень много народу и будем общаться.
И может кто нибудь найдет себе настоящего друга,а может и чуть больше
19.03.10
Весь мир отмечал день дружбы.
—Дружба — это отношения между людьми, основанные на взаимной поддержке, уважении и любви. Критерии настоящего друга сложно сформулировать, проще сказать, какой человек никогда не сможет стать моим другом: всегда настроенный на негатив, который деньги ставит выше отношений, завистливый, лживый. А вот сколько времени общаешься с человеком это, по-моему, неважно. Просто со временем, как говорится, дружба крепчает. Если бы дружба была дружбой только если она со школы или, еще веселее, с садика, то те кому не повезло с одноклассниками были бы обречены на отсутствие друга на всю оставшуюся жизнь.
К счастью, друзей у меня много, и с каждым годом их становится все больше и больше. И отношения со всеми очень разные. С кем-то видимся чуть ли не каждый день. С кем-то переписываемся только через интернет и видимся раз в год, но все эти отношения я называю дружескими. Ссориться я вообще не умею. Разногласия, конечно же, бывают, но всегда находится компромисс. Иногда лучше уступить, иногда доказать свою правоту. И при этом в моей жизни люди, с которыми у меня это получается...и наверное, за это я их и люблю. Рецептом можно считать мою формулировку дружбы. Без уважения, поддержки и, конечно же, любви я дружбы не вижу.
—Мне кажется дружба, как и любовь, возникает между людьми совершенно необъяснимо. Хочется общаться с человеком, комфортно ощущаешь себя в его присутствии, хочется поделится с ним своими мыслями, хочется видеть человека. Поэтому дружба может быть и с детства, а может быть и через месяц общения.
Много знакомых, приятельниц, именно друзей — 4-5 человек. В дружбе бывает все: бывают и размолвки, в этом случае просто не общаемся какое-то время, а потом все возвращается на свое место. Как таковых ссор с выяснением отношений никогда не было.
За что любят друзей: за то что они есть. Рецептов долгой дружбы нет и не может быть, как и рецептов любви.
______________________________________
| Страна: |
Украина |
| Город: |
Подольск / Котовск |
| Тип группы: |
Публичная страница |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
81 |
| Ссылка на соц.сеть: |
club16185508 |
| Статус: |
нет данных |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «***The BeSt friends***» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу