Сценарии к играм которые я придумал

Данная страница для ознакомление с моими задумками.Я придумал не сколько сюжетных 3D видеоигр,но сам их не смогу создать,потому как во всех этих движках и технологиях не разбираюсь.Пусть я ничего не знаю и не умею,зато у меня отличные идеи.Здесь только сценарии к моим игровым проектам,ну а всё что касаемо задумок то в группах по моим игровым проектам.И все мои проекты не коммерческие на чистом энтузиазме.Мне не важно какие компании,и на каких движках будут делать,если будут,мои игры,главное чтобы там всё было как я придумал.Пусть это всё только идеи,но я знаю что идеи иногда берут.Так что если вы умеете делать 3D видеоигры,и прочитали сценарий,вступайте в группу по той задумке которая вас заинтересовала,ну и как говориться делайте мои игры,не стесняйтесь,если вам конечно не в лом за спасибо сделать.Ну и если всё же мои игры будут сделаны,не важно когда,через год,или десят лет.То все они должны идти даже на слабых компьютерах и ноутбуках.И подходить они должны как минимум к 32 битным системам.Конечно пока что все игры которые я придумал в мечтах,но эти игры реально сделать.Самое главное сделать.Для тех кто умеет делать игры это реально.
Сценарии к играм которые я придумал
Страна: нет данных
Город: нет данных
Тип группы: Видеоигры
Членство в группе: Доступно всем
Возрастные ограничения: 16+
Количество подписчиков: 60
Ссылка на соц.сеть: club96489520
Статус: Пусть пока что это всё только идеи,но их реально воплотить.Эти игры реально сделать,если есть умение и возможности.

Участники и подписчики

Гарькуша Вячеслав, Украина, Киев
Вячеслав Гарькуша
Украина, Киев, 35 лет

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы администратор группы «Сценарии к играм которые я придумал» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу