17 февраля на сцене театрально-концертного зала Конгресс-Центра им. Плеханова состоится трибьют-шоу «THE №1 WORLD. FRANK SINATRA» в исполнении STEPHEN TRIFFITT!
БИЛЕТЫ в продаже в кассах и на сайтах:
https://vk.cc/8zvB1b
https://vk.cc/8Ani8Q
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
В течение последних лет британец STEPHEN TRIFFITT по праву считается самым реалистичным и блистательным воплощением главного американского артиста XX века - легендарного Фрэнка Синатры и, на сегодняшний день, сам является настоящей суперзвездой мирового масштаба. Даже самые ревностные поклонники Фрэнка давно признали его абсолютную достоверность, удивительный талант и неподражаемое обаяние и, на сегодняшний день, Триффит - безусловный любимец публики по всему миру.
Не случайно дети самого Синатры говорят: «Cтивен - лучший из всех, кто поет как Фрэнк. Возможно величайший, поскольку в нем живет и поет душа нашего знаменитого папы». Все композиции и монологи, звучащие в концертах артиста до нюансов выверены не только по вокалу и имиджу, но и по манере, стилю и юмору, присущим знаменитым выступлениям Синатры. Все права на исполнение песен артиста лицензированы самой семьей Синатры, а оркестровые партитуры его живых выступлений уникальны и имеются только у артиста в единственных экземплярах. Таким образом, у зрителя создается абсолютный эффект присутствия на оригинальном концерте ушедшего гения мировой музыки.
Более 15 лет Стивен с успехом выступает на лучших площадках мира, включая лондонский Royal Albert Hall, Carnegie Hall в Нью-Йорке, Olympia в Париже, а его имя - в листе Зала Славы знаменитого Palladium Theater. Его карьера в образе Фрэнка началась в 2000-х, когда после дебютных ангажементов в Атлантик Сити и Лас-Вегасе, артист отправился в гастрольный тур по Америке в сопровождении Count Basie Orchestra, а в 2004-м вернулся в Европу, где провел пять аншлаговых туров в сопровождении оркестра BBC. С тех пор он c грандиозным успехом выступил более чем в 65 странах, в том числе и в России, где уже более пяти лет Триффит для многочисленных поклонников его творчества является желанным гостем.
Его новый большой концерт в Москве состоится в сопровождении знаменитого эстрадно-джазового оркестра Олега Лундстрема. В концертной программе прозвучат все самые обожаемые хиты мэтра, среди которых: «My Way», «New York, New York», «Strangers In the Night», «Fly Me to the Moon», «Under My Skin», «Moon River», «That's Life», «Come Fly With Me», «Somethin' Stupid», «Witchcraft», «Chicago» и многие другие.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
| Страна: |
Россия |
| Город: |
Москва |
| Тип группы: |
17 фев 2019 в 19:00 |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
103 |
| Ссылка на соц.сеть: |
franksinatratribute |
| Статус: |
Потрясающее трибьют-шоу «THE №1 WORLD. FRANK SINATRA» в сопровождении джазового оркестра Олега Лундстрема! |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «Стивен Триффит. THE №1 WORLD. FRANK SINATRA» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу