Регестрируйся ЗДЕСЬ:
http://itcmalik.com/pages/leadership/
"Чтобы быть лидером 20 лет назад, нужно было быть способным принять решение в течение недели, сегодня, если на принятие решения уходит больше 15 секунд, лидером Вы называться не можете"
Ричард Бренсон
БИЗНЕСМЕН ИЛИ ЛИДЕР?
Нужны ли предпринимателю лидерские качества? Возможно, кому-то покажется странным этот вопрос. Но жизнь показывает, что очень многие люди бросаются делать бизнес, не имея для этого никаких склонностей и умений. Поэтому девять из десяти предприятий разоряются в первый же год работы. Готов ли ты дать себе честный ответ?
1) Когда ты перестаешь работать "на дядю", кто становится твоим боссом? Этот босс достаточно требовательный, ответственный, дисциплинированный? Он умеет управлять собой и другими людьми?
2) Достаточно ли хорошо ты разбираешься в людях? Не бывает ли у тебя так, что ты из жалости или иных соображений даешь кому-либо шанс? Надеешься, что этот человек проявит свои лучшие качества. А в итоге эта персона подводит тебя, предает и показывает себя с наихудшей стороны.
3) Уверен ли ты, что в кризисной ситуации, когда ты не сможешь платить своим сотрудникам зарплату, твоей харизмы и лидерских качеств хватит для того, чтобы удержать компанию от полного развала?
4) Готов ли ты выдерживать давление со всех сторон? Конкуренты, госслужбы, кредиторы, недовольные сотрудники или клиенты... Твоя нервная система достаточно крепка для уверенного преодоления кризиса?
Лидерами не рождаются, лидерами становятся. И неважно, какого ты возраста или пола. Если ты предприниматель или хочешь им стать, тебе пригодятся лидерские качества, самодисциплина, сила воли, уверенность в себе.
Для кого наш тренинг?
Для руководителей, которые хотят сделать свою команду максимально эффективной
Если руководитель идеологически или психологически не готов быть лидером, это может стать для него неподъемной ношей и сведет его усилия к нулю. Его компания в результате обречена на жалкое существование, а не на достижение вершин. Хотите успеха? Учитесь быть лидером!
Для людей, которые хотят достигнуть в этой жизни своей цели
Если Вы имеете перед собой четкую цель и хотите ее достичь, Вы должны понимать, что в одиночку Вы ничего не добьетесь. Одиночка изначально обречен на провал, буквально по пословице «Один в поле не воин». Вам нужна своя команда.
Как собрать вокруг себя и организовать единомышленников, как увлечь их за собой, как поддерживать командный дух – мы дадим ответы на все эти вопросы.
Для всех, кто хочет стать уверенней в себе, харизматичней и успешней
Лидерство предполагает развитие многих качеств, которые делают жизнь человека более ответственной, творческой и целеустремленной. Занимаясь саморазвитием, Вы автоматически становитесь более притягательным для других людей и достигаете большего успеха.
Для всех, кто хочет стать лидером
Доверьтесь своей мечте стать лидером. Не позволяйте никому и ничему стать на пути достижения этой мечты. Будьте реалистичны, но безжалостны к себе. Будьте вежливы, но настойчивы. Постоянно и последовательно продвигайтесь к своей цели. Вы можете быть лидером. Вы будете им.
Что Вы узнаете благодаря тренингу
Как определить свою нишу для лидерства
Как определить мотивирующую команду цель
Личный тайм-менеджмент
Как формировать свой стиль, образ, имидж лидера
Как правильно ставить цели себе и другим
Как собирать свою команду
Как поддерживать команду
Как распределять обязанности и делегировать их
Как развивать команду и себя
Почему вам нужен тренинг
«Лидерство или как построить эффективную команду»
Потому что у вас есть цели и мечты, которые Вы хотели бы достичь, и вам нужна мощная поддержка от человека, который имеет большой практический опыт.
Вы получите в лице тренера союзника, который не купится на ваши
| Страна: |
Россия |
| Город: |
Уфа |
| Тип группы: |
22 фев 2014 в 17:00 |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
247 |
| Ссылка на соц.сеть: |
club62744673 |
| Статус: |
нет данных |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «Стань Лидером» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу