СПЛАВЫ И ДАУНРИВЕРЫ ДОСКИ ЛЫЖИ

ДАУНРИВЕР/СПЛАВ на САП-борде с Доски Лыжи‍ По реке сплавляются на разных плавсредствах: на лодке, катамаране байдарке, каное и многом другом, а мы предлагаем вам альтернативный транспорт – SUP доску! Но наши маршруты мы делаем и на катамаранах, если вы хотите устроить корпоратив или взять с собой детей. Давайте, разберемся, что такое SUP, ведь катамаран всем более менее знаком. SUP сплав или "даунривер" по-модному – это продолжительный маршрут по реке на SUP доске от точки A до точки B, расположенной ниже по течению реки, с остановками на осмотр недоступных для обычных туристов достопримечательностей и живописных мест! SUP-бординг, – это водный вид спорта, в котором турист перемещается по воде посредством гребли веслом, стоя на очень устойчивой доске. Подходит новчикам, управление легкон и освоить может каждый, а мы поможем! Это интересно, так как вы самостоятельно направляете доску по своей желаемой траектории движения и ни от кого не зависите. Также становятся доступны разные узкие водные коридоры с красивыми лилиями и кувшинками, гроты и водные пещеры. Это стоит попробовать! Эмоции, новые знания и умения, красивые фото, шикарный обед, воспоминания на целый фотоальбом, мокрые коленки (и не только ) и стойкое желание все повторить снова - вот что ждет вас в конце водного путешествия с ДоскиЛыжи! Неважно какой вид транспорта вы выберете - сап-борд или катамаран. Мы знаем много маршрутов: где есть самые красивые скалы, где есть пещеры и подвесные мосты, где гнездятся цапли и растут реликтовые леса 300 летного возраста - все это мы вместим в удобный формат однодневного путешествия, который сможем подобрать под ваши пожелания!
СПЛАВЫ И ДАУНРИВЕРЫ ДОСКИ ЛЫЖИ
Страна: нет данных
Город: Екатеринбург
Тип группы: 13 сен 2025 в 6:00
Членство в группе: Доступно всем
Возрастные ограничения: нет
Количество подписчиков: 1 109
Ссылка на соц.сеть: club213737108
Статус: Открываем Урал с рек и озер! На катамаранах и Sup-бордах вас ждут красивые маршруты с вылазками на достопримечательности!

Участники и подписчики

Мурашева Дина, Россия, Екатеринбург
Дина Мурашева
Россия, Екатеринбург
Ахмирова Валерия, Россия, Екатеринбург
Валерия Ахмирова
Россия, Екатеринбург

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.

Если вы администратор группы «СПЛАВЫ И ДАУНРИВЕРЫ ДОСКИ ЛЫЖИ» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу