Дизайн SORRY, I’M NOT это всегда борьба, противопоставление мужской и женской сексуальности, спорта и шика, мы делаем уличную моду «вечерней».
SORRY, I’M NOT — это когда ты хочешь надеть спортивное платье и быть роскошной, или чувствовать себя в олимпийке как в вечернем платье. Дизайнер бренда Никита Моисеенко воспринимает моду прежде всего как искусство, именно поэтому многие вещи SORRY, I’M NOT очень театральны. Не смотря на то, что мы делаем уличную моду, мы очень педантичны к деталям, мы критичны к себе и своей работе и придирчивы к качеству пошива. Мы производимся в Москве в большом светлом помещении, все наши сотрудники высоко квалифицированы и мы ценим их труд, поэтому крайне негативно относимся к пошиву в странах с нечеловеческими условиями труда. Когда дизайнер перфекционист — это сложно, начиная от внесения коррекций в изделия по пятьсот раз, доводя вещи до «идеала». Заканчивая выбором ткани и фурнитуры, например, шерсть и сложные жаккарды мы привозим из Италии и Великобритании. Сразу оговоримся, мы не выпускаем большие тиражи. Многие вещи есть в одном экземпляре. Мелочи и детали в одежде — это самое важное для нас. SORRY, I’M NOT — это мода для тех, кто умеет думать. Наш дизайн не может существовать без сарказма. Определенный склад ума и чувство юмора необходимы для понимания наших фишек и посылов в одежде, начиная с самого названия бренда, заканчивая бирками на одежде. Ищите их! Многие изделия претерпевают глобальные изменения от эскиза до полки, и даже покупая футболку из предыдущей коллекции и из свежей, вы покупаете абсолютно новое изделие, так как в него внесено не одно изменение от посадки до размера. Те, кто доверяют нам знают, что мы делаем моду будущего, а не сегодняшнего дня.
Наши вещи представлены в магазинах:
МОСКВА:
— Магазин и шоу-рум SORRY, I’M NOT, Столешников пер., 7, стр. 4
— Универмаг «Цветной», Цветной бульвар, 15, 4 этаж
По вопросам сотрудничества - info@sorryiamnot.com
Страна: |
Россия |
Город: |
Москва |
Тип группы: |
Одежда, обувь |
Членство в группе: |
Доступно всем |
Возрастные ограничения: |
нет |
Количество подписчиков: |
23 030 |
Ссылка на соц.сеть: |
sorryiamnot |
Статус: |
Achtung! Toxic people |
У сообщества «SORRY, I'M NOT (бренд одежды)» также имеется еще 481 участник и подписчик в социальных сетях.
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «SORRY, I'M NOT (бренд одежды)» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу