Страница «Системные семейные расстановки по Б. Хеллингеру» посвящена законам и закономерностям родовых систем, а также влиянию родовых историй на нашу жизнь!
Трагические случаи, такие как ранняя смерть (аборты, выкидыши, суициды, убийство), неразделенная любовь, отказ от своего судьбы, которые произошли у наших предков, случайным образом переносятся на судьбы потомков, подчиняясь законам родовой системы.
На семинаре мы поговорим о законах и закономерностях системы, в которой мы живем, а также проведем диагностику о влиянии системы на нашу жизнь!
Когда имеет смысл делать расстановку?
Тогда, когда что-то не соответствует контексту. Например, красивая девушка не может наладить личную жизнь или когда парень все силы и время тратит на построение собственного бизнеса, но бизнес по непонятным причинам не развивается, когда вроде в благополучной семье часто болеют дети и т.д. Тогда мы можем говорить, что что-то влияет на нас, Это могут быть те, кто включен в наш род, а могут быть и те, кто исключен из рода, по каким то причинам.
В общественность термин Расстановок ввел немец, Берт Хеллингер. И благодаря ему и его последователям, системные расстановки все больше набирают оборот и находят своих поклонников.
| Страна: |
Россия |
| Город: |
Саратов |
| Тип группы: |
Некоммерческая организация |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
2 |
| Ссылка на соц.сеть: |
club77663984 |
| Статус: |
Семинар – презентация «Системные семейные расстановки по Б. Хеллингеру» |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «Системные расстановки» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу