Школа Развития и Реализации Потенциала Человека GIFT INSiDE
Вы когда нибудь чувствовали, что происходящее вокруг, какая-то не ваша жизнь? Чувствовали безысходность ситуации, не возможность её изменить?
Было ощущение, что в каком-то аспекте вы ходите по-кругу, меняются только имена людей, а событие вы проживаете вновь и вновь? Может быть ощущение, что вы застряли, не смотря огромное количество усилий с целью что-то изменить.
Есть желание сделать жизнь качественнее, изменить? Сколько радости в вашем каждом дне? Как давно вы чувствовали и осознавали вкус продукта который вы жевали, а потом проглотили? И как давно, вы по-настоящему чувствовали?
Иногда посмотрев фильм, или прочитав книгу, хорошую, качественную, где вы открываете для себя что-то такое, что очень долго искали или получаете ответ на один из самых важных вопросов вашей жизни, в этом опыте можно получить урок, очень важный урок и мудрость нескольких лет. И это дает возможность в жизни чувствовать и вести себя по-другому, что приводит к более качественной жизни, правильным обстоятельствам, правильным людям, рядом с которыми вы себя чувствуете настоящими, к людям и местам - где не нужно притворяться, играть роль, где как бы ты не чувствовал себя - тебя слышат, видят, понимают. Можно говорить на одном языке. Люди, после общения с которыми, весь мир выглядит по-другому, всё как-то складывается и получается. И очень хочется ЖиТь!
Наши встречи посвящены именно этому, знакомству, исследованию себя, окружающих, мира и жизни.
В наших встречах очень мало теории, они основаны на практике!
Лекции с обратной связью и ясными примерами применения этого в жизни, практика "Иллюзия " - когда сопровождающим создается сценарий, в котором на протяжении 5-10 часов вы проживаете "событие" в котором участвуют от 5 до 10 человек, и у вас будет возможность увидеть чем вы движимы, когда принимаете решения, к чему это приводит в жизни, получить мудрость с возможностью изменить сценарий жизни. Это позволит вам во много много раз уменьшить кол-во расстройств, гнева, озлобленности, горечи и разочарований.
Практика «От контраста к Ясности», с помощью которой можно изменить смысл, качество, внутреннего состояния и событий, которые происходят в жизни.
Звучит - многообещающе? Но это возможно, если решится и дать себе эту возможность, попробовать и удивиться как это получилось.
И для самых искушённых, таких людей я называю - Готовые! Те, кто перепробовали все и вся, объездили пол или весь мир, в поисках ответов на свои внутренние вопросы или наоборот ни где не бывавшие, но отчаявшиеся и по воле высших сил, попавшие сразу к нам. Для таких людей - Основной Курс школы GIFT INSiDE, длительностью 2,5 года. В котором вы проживете несколько, много жизней, обретёте свободу от разного рода зависимостей и чаще о которых даже не догадываетесь. Получите доступ к внутреннему равновесию и любви ни от кого и ни от чего независимых и многое другое. К простоте и роскошности - быть человеком, чувствовать, жить, наслаждаться.
Каждый раз, в каждой группе, я слышу слова: Как долго я это искал (искала)…
| Страна: |
нет данных |
| Город: |
нет данных |
| Тип группы: |
Открытая группа |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
162 |
| Ссылка на соц.сеть: |
school_giftinside |
| Статус: |
нет данных |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «Школа GIFT INSiDE» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу