Интернет-Магазин "Скандинавский Мир" предлагает одежду и аксессуары из исландской шерсти торговой марки «Freyja» на заказ.
Санкт-Петербург:
ул. Комиссара Смирнова, д.15, 4 этаж, оф. 303
8 (812) 3038696
1. КАК КУПИТЬ?
http://vk.com/page-48935734_44302707
2. О НАС
http://vk.com/pages?oid=-48935734&p=%D0%9E_%D0%9D%D0%90%D0%A1
3. КОНТАКТЫ
http://vk.com/pages?oid=-48935734&p=%D0%9A%D0%9E%D0%9D%D0%A2%D0%90%D0%9A%D0%A2%D
ДОСТАВКА ВО ВСЕ ГОРОДА РОССИИ!!!
ВНИМАНИЕ!!!Мы НЕ берем предоплату за товар!!!
Одежда из исландской шерсти широко известна и любима во всем мире, а в российском суровом климате она просто незаменима. В ассортименте нашего интернет-магазина Вы найдете мужской и женский трикотаж из 100% натуральной чистой шерсти исландских овец: пледы, пуловеры, кардиганы, шапки, варежки, жилеты, жакеты, шарфы. Все шерстяные изделия предоставлены торговой маркой «Freyja».
Исландский трикотаж - это один из самых популярных сувениров, которые туристы везут из Исландии. Их делают ручным или машинным способом, с различными орнаментами, которые располагаются вокруг шеи и напоминают собой ожерелья. Кроме свитеров у нас можно купить красивые наборы из шапки, шарфа и варежек, тоже с орнаментами. Все эти вещи изготавливаются из высококачественной теплой шерсти, такие подарки очень порадуют каждого человека, они не мнутся, отлично сохраняют тепло, и практически не пачкаются. Более дорогой вариант подарка – это шерстяные одеяла, выбор которых очень широк. Шерсть, изготовленная в Исландии, обладает целебными свойствами. Считается, что когда-то местные жители могли даже избавиться от головной боли, обернув голову шерстяной вещью.
Спешите! В исландской одежде холодная российская зима вам не страшна!
| Страна: |
Россия |
| Город: |
Санкт-Петербург |
| Тип группы: |
Открытая группа |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
1 269 |
| Ссылка на соц.сеть: |
club48935734 |
| Статус: |
нет данных |
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «Шерстяная одежда из Исландии» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу