Кабаре-бэнд «Серебряная свадьба»
Новая программа и макси-сингл под названием «Angel»
Начало этой программе дала песня «Как стрижи», которая родилась из пронзительных детско-подростковых воспоминаний о дивном состоянии полета или мечтаний о его возможности. А вслед за ней потянулись из разных уголков сердца самые разные, личные и общечеловеческие истории, печальные, смешные и трогательные.
Программа Angel погружает нас в атмосферу отчаянного подросткового мира, с одной стороны – предельно наивного и романтичного, с другой – трагичного, наполненного одиночеством и демонстративной суицидальностью, ошеломленного такой любовью и осиянного такой дружбой, сильнее которых потом ничего не будет.
Работая над программой Angel, участники «Серебряной Свадьбы» черпали вдохновение в музыке, которая была очень важна для них в детстве и юности. Это Виктор Цой, Егор Летов, Янка Дягилева, The Cure, Depeche Mode, Joy Division, а также музыка к фильмам и мультикам, которые показывали на школьных каникулах. Если пытаться описать эту программу несколькими прилагательными, то слова «минималистичная» и «воздушная» подходят ей гораздо больше, чем, скажем «жизнерадостная» и «пестрая» . Ее продувают ветра пустырей и оврагов. Крыши, лестничные площадки и стройки ей ближе, чем домашнее тепло.
Зрителей ждёт монохромное, атмосферное пространство, разбавленное яркими акцентами. «Серебряная Свадьба» представит минской публике краткий путеводитель для ностальгической прогулки между гаражами и железнодорожными путями.
Кабаре-бэнд «Серебряная Свадьба»
Они играют в барах размером со шкаф и на гигантских опен-эйрах. Их музыка звучала с высоты Эйфелевой башни и на борту подводной лодки. Их любят клоуны, священники, дети и менеджеры среднего звена. Отправляясь в очередной тур, они берут с собой десятки чемоданов с реквизитом, роботов-барабанщиков ,волшебные фонари и прочие удивительные устройства. Суровые панки на их концертах начинают плакать, а пациенты психбольниц – танцевать вальс. Они дали новую жизнь термину «кабаре» и доказали, что этот жанр может быть актуальным в 21 веке.
Они – кабаре-бэнд «Серебряная Свадьба».
Бенька – вокал, гармошка, концертина.
Франсуа де Бош – ударные, перкуссия
Натали Мартес -синтезаторы,электроника
Франческа Мария Василевска - скрипка,терменвокс
Кабаре-бэнд «Серебряная свадьба» в Internet:
http://vk.com/serebryanaya_svadba
https://www.facebook.com/pages/freak-cabaret-band-Silver-Wedding
https://www.facebook.com/Ssvadba
https://soundcloud.com/silver-wedding
http://community.livejournal.com/notre_france
http://serebryanayasvadba.kroogi.com
Билеты:
Фан-зона - 170 грн
Вип-зона - 270, 300, 350 грн
http://kiev.karabas.com/serebryanaya-svadba
| Страна: |
Украина |
| Город: |
Киев |
| Тип группы: |
14 дек 2014 в 20:00 |
| Членство в группе: |
Доступно всем |
| Возрастные ограничения: |
нет |
| Количество подписчиков: |
1 239 |
| Ссылка на соц.сеть: |
s.svadba_kiev |
| Статус: |
нет данных |
У сообщества «Серебряная Свадьба| 14 декабря| 'Atlas» также имеются еще 75 участников и подписчиков в социальных сетях.
Правовая информация
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
За достоверность информации сайт ответственность не несет.
Если вы администратор группы «Серебряная Свадьба| 14 декабря| 'Atlas» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу